22. Bike the Bugles Mountainbike Marathon

  ( 28.08.2016 / Bucklige Welt / Krumbach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
classic (72000m) fun (26000m) small (35000m)

small

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Herren 1  432 Zink Michael  90  AUT  WSA greenteam  01:30:50.58   
Herren 1  205 Andreas Lebenbauer  89  AUT  TSV Bike Total Hartberg  01:34:50.28  00:03:59.70 
Herren 2  436 Burgsteiner Gerald  82  AUT  RC Mitterberg  01:36:39.75  00:05:49.17 
Herren 2  212 Markus Glettler  79  AUT  RC-TRI-RUN ATUS WEIZ  01:36:50.87  00:06:00.29 
Herren 2  210 Roland Plank  78  AUT  MTB-Club Oberwart  01:39:28.27  00:08:37.69 
Herren 1  216 Daniel Schwab  94  AUT  Nora Racing Team  01:39:28.39  00:08:37.81 
Herren 1  207 Daniel Theuerweckl  89  AUT  Radwelt MK Factoryracing  01:39:28.66  00:08:38.08 
Herren 2  206 Christian Moitzi  84  AUT  URC Radwelt MK Factory Racing  01:40:02.21  00:09:11.63 
Herren 1  438 Neubauer Lorenz  97  AUT  TUS Caska Feldbach  01:40:19.92  00:09:29.34 
10  Herren 2  208 Daniel Dietrich  82  AUT  Zweirad Janger Simplon  01:41:08.86  00:10:18.28 
11  Herren 4  213 Eduard Trausmüller  65  AUT  WSA greenteam  01:41:09.01  00:10:18.43 
12  Herren 3  221 Steffen Riemer  74  AUT  Zweirad Janger Simplon  01:41:55.19  00:11:04.61 
13  Herren 3  219 Bernd Mara  75  AUT  Crazy Cross Biker  01:42:07.90  00:11:17.32 
14  Herren 3  218 Johann Bartl  69  AUT  ARBÖ Sparkasse Neunkirchen  01:42:48.52  00:11:57.94 
15  Herren 2  289 Julian Bauer  82  AUT  Askö Trendsport NAKITA  01:42:49.19  00:11:58.61 
16  Herren 4  277 Tamas Szabados  63  AUT  Bobbys Sport Shop  01:43:10.51  00:12:19.93 
17  Herren 1  370 Michael Singer  88  AUT  Gumpoldskirchen  01:44:23.58  00:13:33.00 
18  Herren 1  204 Clemens Rumpl  94  AUT  RC ARBÖ SK Vöest  01:44:53.94  00:14:03.36 
19  Herren 2  431 Reinprecht Christian  82  AUT  URC Volksbank Leibnitz  01:45:21.28  00:14:30.70 
20  Herren 2  239 Wolf Becvar  80  AUT  Brilli Brilliant Unicorn  01:45:23.37  00:14:32.79 
21  Herren 4  386 Wimler Andreas  61  AUT  Zweirad Janger Simplon  01:45:40.70  00:14:50.12 
22  Herren 2  428 Dreu Robert  77  AUT  Bobbys Sportshop  01:45:51.80  00:15:01.22 
23  Herren 1  217 Johann Klackl  93  AUT  grafikeria centurion racing powered by muki  01:45:51.92  00:15:01.34 
24  10  Herren 2  326 Hans-Peter Kamper  83  AUT  ARBÖ RC Sparkasse Pernitz  01:46:27.43  00:15:36.85 
25  11  Herren 2  427 Nagelstrasser Christian  81  AUT  Napoliongrills Racing Team  01:46:29.07  00:15:38.49 
26  Herren 3  214 Richard Zinthauer  72  AUT  Zweirad Janger Simplon  01:46:37.01  00:15:46.43 
27  12  Herren 2  251 Philipp Handler  79  AUT  ARBÖ Sparkasse Neunkirchen  01:46:53.13  00:16:02.55 
28  Herren 1  306 Dominik Gamperl  96  AUT  Picher Racing Team  01:47:49.28  00:16:58.70 
29  Herren 4  313 Richard Hainfellner  66  AUT  WSV Payerbach  01:47:50.89  00:17:00.31 
30  13  Herren 2  425 Reisenegger Stefan  79  AUT  RC Haasin  01:48:08.37  00:17:17.79 
31  Herren 3  426 Haas Andreas  74  AUT  RC Haasin  01:48:08.40  00:17:17.82 
32  10  Herren 1  311 Bernhard Gierlinger  91  AUT  GranitBiker Kleinzell  01:49:25.53  00:18:34.95 
33  11  Herren 1  231 Fabian Riegler  97  AUT  Bike the Bugles Krumbach  01:49:38.14  00:18:47.56 
34  12  Herren 1  222 David Mandl  90  AUT  Bike the Bugles Krumbach  01:49:38.65  00:18:48.07 
35  Herren 3  443 Berger Karl  72  AUT  Magna Powertrain  01:50:16.81  00:19:26.23 
35  14  Herren 2  433 Schmid Stefan  77  AUT  Nora Racing Team  01:50:16.81  00:19:26.23 
37  Herren 3  238 Franz Bäumel  69  AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  01:50:16.90  00:19:26.32 
38  Herren 3  250 Edgar Hammerl  71  AUT  Team Hammerl Architektur  01:50:17.18  00:19:26.60 
39  13  Herren 1  243 Lukas Deutsch  96  AUT  SSC Rohr im Gebirge  01:50:19.05  00:19:28.47 
40  15  Herren 2  349 Christoph Plank  83  AUT  MTB-Club Oberwart  01:50:30.27  00:19:39.69 
41  Herren 3  430 Stückler Oliver  76  AUT  DV Intensivstation  01:51:04.39  00:20:13.81 
42  Junioren-m  278 Sebastian Szvetecz  98  AUT  RC Alpenland  01:51:45.61  00:20:55.03 
43  Herren 5  254 Karl Jerson  52  AUT  MTB-Club Lockenhaus  01:52:03.42  00:21:12.84 
44  16  Herren 2  270 Alexander Savel  82  AUT  grafikeria centurion racing powered by muki  01:53:47.67  00:22:57.09 
45  17  Herren 2  398 Pöggsteiner Sebastian  86  AUT  MOST. Trailriders  01:54:25.33  00:23:34.75 
46  Herren 4  409 Rois Karl  63  AUT    01:55:16.90  00:24:26.32 
47  18  Herren 2  391 Pavol Zidek  85  SVK  Rc Bad Fischau  01:55:32.27  00:24:41.69 
48  Herren 5  284 Alfred Zamisch  56  AUT  KTM-Donau-Fritzi-Racing  01:55:33.71  00:24:43.13 
49  10  Herren 3  442 Lager Klaus  73  AUT    01:55:48.51  00:24:57.93 
50  19  Herren 2  287 Michael Zweidik  81  AUT  Bike Racing Team Adam Leibnitz  01:55:48.92  00:24:58.34 
51  11  Herren 3  339 Martin Meissnitzer  76  AUT  Nora Racing Team  01:55:52.56  00:25:01.98 
52  Herren 5  352 Peter Prechtl  56  AUT  Grafikeria Master Team  01:56:07.40  00:25:16.82 
53  Junioren-m  303 Markus Fuchs  99  AUT  KTM-Donau-Fritzi-Racing  01:56:33.16  00:25:42.58 
54  20  Herren 2  389 Christoph Wurm  79  AUT  USV St. Jakob im Walde  01:56:35.43  00:25:44.85 
55  12  Herren 3  257 Gerhard Kreil  76  AUT  Zweirad Janger Simplon  01:57:00.54  00:26:09.96 
56  13  Herren 3  445 Pernold Josef  71  AUT  TGBau Bike Team  01:57:14.60  00:26:24.02 
57  Damen 1  225 Julia Gierlinger  91  AUT  GranitBiker Kleinzell  01:57:22.93  00:26:32.35 
58  21  Herren 2  279 Günther Wagner  81  AUT  RC Thal  01:57:40.61  00:26:50.03 
59  14  Herren 3  441 Hänsel Andreas  68  AUT  Mountainbiker.at  01:57:55.01  00:27:04.43 
60  Junioren-m  347 Stefan Pernsteiner  98  AUT    01:58:12.93  00:27:22.35 
61  15  Herren 3  285 Harald Zeletinger  70  AUT    01:58:36.05  00:27:45.47 
62  Herren 4  232 Johann Riegler  63  AUT  Bike the Bugles Krumbach  01:58:50.81  00:28:00.23 
63  16  Herren 3  413 Stiegler Manfred  67  AUT  Bike Arena Obertraun  01:59:32.89  00:28:42.31 
64  Herren 5  402 Tritscher Wolfgang  55  AUT  Zweirad Janger Simplon  02:00:26.13  00:29:35.55 
65  17  Herren 3  335 Klaus Leitgeb  73  AUT  Team Epic Hervis Unterwart  02:00:26.27  00:29:35.69 
66  18  Herren 3  421 Jura Peter  75  AUT  SV Intensivstation  02:00:26.62  00:29:36.04 
67  22  Herren 2  367 Peter Schwarz  81  AUT  MTB-Club-Kirchschlag  02:00:52.08  00:30:01.50 
68  Junioren-m  344 Markus Ofenböck  98  AUT    02:01:08.10  00:30:17.52 
69  23  Herren 2  298 Stefan Feichtegger  80  AUT  AS Walpersbach  02:01:08.55  00:30:17.97 
70  24  Herren 2  233 Bernhard Ungersböck  85  AUT  Bike the Bugles Krumbach  02:01:15.07  00:30:24.49 
71  25  Herren 2  363 Matthias Schabelwein  84  AUT  Katzelsdorf  02:01:17.11  00:30:26.53 
72  Damen 1  226 Andrea Amtmann  81  AUT  Retter Rad Reisen  02:01:32.04  00:30:41.46 
73  Herren 4  259 Franz Lafer  61  AUT  WSA greenteam  02:01:46.68  00:30:56.10 
74  26  Herren 2  373 Roland Staab  78  AUT  MTB-Club-Kirchschlag  02:02:03.70  00:31:13.12 
75  19  Herren 3  301 Christian Fuchs  69  AUT  KTM-Donau-Fritzi-Racing  02:02:21.44  00:31:30.86 
76  Damen 1  314 Sandra Hainfellner  96  AUT  WSV-Payerbach  02:03:13.69  00:32:23.11 
77  27  Herren 2  302 Florian Fuchs  85  AUT  Seebenstein  02:03:42.97  00:32:52.39 
78  14  Herren 1  424 Mosbacher Florian  90  AUT    02:04:09.29  00:33:18.71 
79  20  Herren 3  435 Ungar Hubert  71  AUT  LC Platon  02:04:45.70  00:33:55.12 
80  21  Herren 3  418 Windhaber Martin  73  AUT  Team Epic Hervis Unterwart  02:04:46.17  00:33:55.59 
81  Herren 4  404 Leitinger Bernhard  65  AUT  Sportunion Hinterbrühl  02:06:03.35  00:35:12.77 
82  15  Herren 1  351 Manuel Pratscher  88  AUT  7441 Funbiker  02:06:25.98  00:35:35.40 
83  28  Herren 2  230 Stefan Kerschbaumer  79  AUT  Bike the Bugles Krumbach  02:06:37.24  00:35:46.66 
84  Herren 4  283 Werner Wess  59  AUT  RC Kreuzer BadVöslau  02:08:13.43  00:37:22.85 
85  22  Herren 3  416 Wiedner Alfred  68  AUT  RC Sunpor St. Pölten  02:08:17.63  00:37:27.05 
86  23  Herren 3  449 Sveceny Konrad  69  AUT  Nora Racing Team  02:08:21.98  00:37:31.40 
87  24  Herren 3  374 Manfred Steinhöfer  71  AUT  St. Jakob im Walde  02:08:27.25  00:37:36.67 
88  25  Herren 3  437 Nemeth Heinz  72  AUT  Sonntagsradler  02:08:35.44  00:37:44.86 
89  Herren 5  411 Grill Peter  56  AUT    02:08:45.53  00:37:54.95 
90  16  Herren 1  439 Mesanagic Hasan  90  AUT  SV Edlitz Thomasberg Grimmenstein  02:09:15.92  00:38:25.34 
91  29  Herren 2  440 Jandrisevits Markus  82  AUT  HSV Gössing  02:09:16.43  00:38:25.85 
92  30  Herren 2  403 Spies Georg  83  AUT    02:09:31.28  00:38:40.70 
93  31  Herren 2  236 Michael Strobl  81  AUT  St. Egyden  02:10:03.18  00:39:12.60 
94  26  Herren 3  241 Andreas Bürger  67  AUT  MTB-Club-Kirchschlag  02:10:03.37  00:39:12.79 
95  32  Herren 2  237 Harald Vollnhofer  86  AUT    02:10:25.29  00:39:34.71 
96  27  Herren 3  422 Fahrner Herbert  74  AUT  SV Intensivstation  02:10:46.34  00:39:55.76 
97  28  Herren 3  401 Fenz Jürgen  75  AUT  AS Walpersbach  02:10:46.49  00:39:55.91 
98  Herren 5  444 Gutmann Johannes  52  AUT  TUS Caska Feldbach  02:10:50.91  00:40:00.33 
99  29  Herren 3  354 Helmut Rahm  72  AUT  Wolfsrudel Hollabrunn  02:10:57.99  00:40:07.41 
100  30  Herren 3  343 Andreas Musil  75  AUT  Autonomous Transactions DV  02:11:14.87  00:40:24.29 
101  33  Herren 2  324 Aiko Illmeier  85  AUT  Graz  02:11:34.91  00:40:44.33 
102  31  Herren 3  252 Hermann Heiling  67  AUT  Friesis - Bikery  02:11:59.11  00:41:08.53 
103  32  Herren 3  242 Gottfried Derler  72  AUT  USV Saifen-Boden  02:11:59.14  00:41:08.56 
104  33  Herren 3  406 Dadic Nikolas  75  AUT    02:14:21.57  00:43:30.99 
105  34  Herren 3  420 Pichlbauer Christian  67  AUT  Wr. Neustadt  02:14:48.32  00:43:57.74 
106  34  Herren 2  434 Girsch Thomas  77  AUT  Eibesthaler Radfreunde  02:14:50.55  00:43:59.97 
107  35  Herren 2  382 Hermann Weber  77  AUT  Skyworkers-Sports  02:15:19.98  00:44:29.40 
108  35  Herren 3  376 Franz Suppaner  67  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:15:24.22  00:44:33.64 
109  10  Herren 4  247 Martin Filipovits  64  AUT  MTB-Club Lockenhaus  02:15:35.92  00:44:45.34 
110  17  Herren 1  320 Lukas Heiss  96  AUT    02:15:42.35  00:44:51.77 
111  11  Herren 4  377 Johann Szabo  58  AUT  OKI-AZA team Oberwart  02:15:59.72  00:45:09.14 
112  36  Herren 2  364 David Schmelzer-Ziringer  78  AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:16:31.00  00:45:40.42 
113  12  Herren 4  447 Palko Johann  65  AUT  MoreThanBike  02:16:57.84  00:46:07.26 
114  36  Herren 3  355 Richard Reithmeier  67  AUT  URC Pinkafeld  02:17:23.50  00:46:32.92 
115  37  Herren 3  282 Mario Weissl  74  AUT  Magna Powertrain  02:18:03.99  00:47:13.41 
116  Damen 2  448 Pfarrhofer Gabriele  57  AUT  Zweiradhelden  02:18:12.04  00:47:21.46 
117  18  Herren 1  412 Taferna Michael  88  AUT    02:18:46.81  00:47:56.23 
118  37  Herren 2  365 Walter Schmitl  77  AUT  Hornstein Bewegt  02:19:28.84  00:48:38.26 
119  13  Herren 4  415 Göschl Peter  64  AUT    02:20:04.28  00:49:13.70 
120  14  Herren 4  307 Ernst Gamperl  66  AUT  Aspang  02:20:05.41  00:49:14.83 
121  Damen 1  446 Müller Nina  91  AUT  Tri Team Judenburg  02:20:09.99  00:49:19.41 
122  38  Herren 2  333 Christoph Kurfürst  83  AUT    02:21:11.52  00:50:20.94 
123  39  Herren 2  228 Martin Brandstetter  84  AUT  Bike the Bugles Krumbach  02:21:13.84  00:50:23.26 
124  19  Herren 1  235 Thomas Kornfeld  91  AUT    02:21:14.92  00:50:24.34 
125  Damen 2  327 Michaela Kastner  68  AUT  www.mountainbiker.at  02:21:17.83  00:50:27.25 
126  15  Herren 4  310 Karl Geyer  63  AUT  WSV Payerbach  02:21:53.68  00:51:03.10 
127  16  Herren 4  312 Friedrich HACKL  59  AUT  SV Altlengbach  02:21:58.27  00:51:07.69 
128  38  Herren 3  291 Thomas Blumenschein  72  AUT  Hinterbrühl  02:22:08.57  00:51:17.99 
129  40  Herren 2  387 Matthias Wolf  80  AUT  TUS Caska Feldbach  02:22:10.92  00:51:20.34 
130  39  Herren 3  419 Hamersak Zlatan  71  AUT  Muddy Team Bikers  02:23:02.22  00:52:11.64 
131  40  Herren 3  384 Markus Wilfinger  70  AUT  URC Pinkafeld  02:23:18.29  00:52:27.71 
132  41  Herren 3  368 Jürgen Schweinberger  76  AUT  Bisamberg  02:23:45.49  00:52:54.91 
133  42  Herren 3  383 Markus Weismayer  75  AUT  Der Endurist  02:23:45.53  00:52:54.95 
134  41  Herren 2  346 Michael Peganz  77  AUT  Hitzendorf  02:24:15.24  00:53:24.66 
135  42  Herren 2  405 Pasch Michael  80  AUT    02:24:55.42  00:54:04.84 
136  43  Herren 2  316 Stefan Haller  81  AUT    02:24:56.43  00:54:05.85 
137  44  Herren 2  321 Markus Hofleitner  77  AUT    02:25:05.80  00:54:15.22 
138  43  Herren 3  366 Wolfgang Schuh  67  AUT  URC Pinkafeld  02:25:58.15  00:55:07.57 
139  17  Herren 4  273 Robert Scheibelhofer  65  AUT    02:26:28.34  00:55:37.76 
140  20  Herren 1  353 Florian Rabl  95  AUT    02:26:32.46  00:55:41.88 
141  21  Herren 1  255 Christopher Koller  87  AUT    02:26:58.92  00:56:08.34 
142  22  Herren 1  378 Markus Ulrich  92  AUT    02:27:33.69  00:56:43.11 
143  45  Herren 2  286 Bernhard Ziessler  83  AUT  RC-Thal  02:28:19.99  00:57:29.41 
144  46  Herren 2  359 Julian Rumpler  86  AUT  RC Bad Fischau-Brunn  02:28:21.21  00:57:30.63 
145  47  Herren 2  399 Ofenböck Bernhard  86  AUT  Die Trink-Sport - AG  02:28:49.74  00:57:59.16 
146  44  Herren 3  290 Martin Bautz  76  AUT  ASKÖ Laufrad Steyr  02:30:27.95  00:59:37.37 
147  48  Herren 2  340 Stephan Milchrahm  82  AUT  Mountainbikefreunde HNK  02:30:49.84  00:59:59.26 
148  18  Herren 4  400 Schlögl Christian  65  AUT    02:31:29.75  01:00:39.17 
149  45  Herren 3  253 Norbert Hienert  76  AUT  Wilfersdorf  02:31:37.11  01:00:46.53 
150  49  Herren 2  410 Liftinger Martin  78  AUT  RC Kreuzer BadVöslau  02:32:09.39  01:01:18.81 
151  Damen 1  244 Claudia Eder  80  AUT    02:32:26.64  01:01:36.06 
152  19  Herren 4  429 Kolber Josef  59  AUT  Pedalritter Rauchenbarth  02:32:49.14  01:01:58.56 
153  Damen 2  224 Christa Linortner  63  AUT  Grafikeria Master Team  02:33:00.02  01:02:09.44 
154  Damen 2  357 Gabriele Rosenkranz  72  AUT  URC Laßnitzhöhe  02:33:17.57  01:02:26.99 
155  20  Herren 4  308 Walter Gantner  59  AUT  Sportunion Radclub Laßnitzhöhe  02:33:18.95  01:02:28.37 
156  21  Herren 4  358 Hannes Rotsch  64  AUT  Felixdorf  02:34:17.33  01:03:26.75 
157  46  Herren 3  371 Martin Spanblöchl  74  AUT    02:35:20.04  01:04:29.46 
158  47  Herren 3  300 Peter Frühstück  73  AUT  MTB-Club-Kirchschlag  02:35:23.28  01:04:32.70 
159  48  Herren 3  375 Roman Stepan  72  AUT  RC Kreuzer BadVöslau  02:36:28.01  01:05:37.43 
160  49  Herren 3  337 Klaus Lorenz  68  AUT  Tribuswinkel  02:36:35.18  01:05:44.60 
161  50  Herren 3  379 Gernot Urbanek  71  AUT  CRC-Neunkirchen  02:36:40.14  01:05:49.56 
162  51  Herren 3  317 Peter Harg  70  AUT  MTB Freunde Hochneukirchen  02:36:56.33  01:06:05.75 
163  Damen 1  360 Karin Ruso  84  AUT  Ebreichsdorf  02:37:31.49  01:06:40.91 
164  52  Herren 3  393 Helmut Zill  67  AUT    02:37:44.65  01:06:54.07 
165  Damen 2  295 Ulrike Dunkler  73  AUT    02:38:00.99  01:07:10.41 
166  23  Herren 1  309 Florian Geissler  91  AUT  SV Altlengbach-Laabental  02:38:10.04  01:07:19.46 
167  Herren 5  397 Lackner Aurel  54  AUT    02:38:13.93  01:07:23.35 
168  53  Herren 3  299 Hans Flieger  69  AUT  RC ARBÖ Sparkasse Neunkirchen  02:38:43.61  01:07:53.03 
169  54  Herren 3  292 Mario Bucsics  75  AUT  Marz  02:38:53.30  01:08:02.72 
170  55  Herren 3  381 Renè Waltersdorfer  73  AUT  REWA Racing  02:39:23.05  01:08:32.47 
171  24  Herren 1  342 Alois Mitsch  93  AUT    02:39:49.56  01:08:58.98 
172  Herren 5  305 Manfred Fürst  56  AUT  AS Walpersbach  02:40:16.39  01:09:25.81 
173  22  Herren 4  414 Rosner Herbert  66  AUT    02:40:22.66  01:09:32.08 
174  56  Herren 3  394 Herbert Zimmermann  70  AUT    02:42:45.07  01:11:54.49 
175  50  Herren 2  417 Erberl Christian  77  AUT  Team Anita  02:43:29.83  01:12:39.25 
176  57  Herren 3  297 Christian Eder  73  AUT    02:46:18.48  01:15:27.90 
177  51  Herren 2  396 Schmall Dieter  78  AUT  MTB-Club Lockenhaus  02:46:22.92  01:15:32.34 
178  Damen 2  388 Anita Wolf-Eberl  76  AUT  Team Anita  02:46:50.17  01:15:59.59 
179  58  Herren 3  356 Mark Riha  74  AUT  Trimedic  02:49:20.75  01:18:30.17 
180  25  Herren 1  329 Clemens Kölbl  92  AUT  Die Lenkerbeißer  02:51:09.41  01:20:18.83 
181  59  Herren 3  293 Josef Buczolich  71  AUT  Deutschkreutz  02:52:52.84  01:22:02.26 
182  60  Herren 3  392 Peter Ziffer-Dornitzhuber  67  AUT  KSV Flughafen Wien  02:53:12.41  01:22:21.83 
183  61  Herren 3  304 Martin Fuchs  72  AUT  Vösendorf  02:53:30.93  01:22:40.35 
184  Herren 5  229 Gerhard Glanz  53  AUT  Bike the Bugles Krumbach  02:55:31.20  01:24:40.62 
184  52  Herren 2  395 Glanz Alex  78  AUT  Sportunion E-T-G  02:55:31.20  01:24:40.62 
186  53  Herren 2  330 Markus Königshofer  81  AUT    02:56:56.97  01:26:06.39 
187  23  Herren 4  260 Johannes Lahner  63  AUT    02:57:01.75  01:26:11.17 
188  24  Herren 4  234 Franz Kluwik  66  AUT    02:57:25.99  01:26:35.41 
189  54  Herren 2  350 Christoph Plutnar  83  AUT  FSPV Erste Bank  02:59:34.17  01:28:43.59 
190  55  Herren 2  338 Christian Mauerhofer  81  AUT    03:00:13.01  01:29:22.43 
191  62  Herren 3  281 Harald Weidinger  76  AUT  MTB-Club Lockenhaus  03:00:30.14  01:29:39.56 
192  Damen 1  361 Jasmin Ruthofer  87  AUT  RC-Thal  03:03:12.13  01:32:21.55 
193  56  Herren 2  256 Manuel Koller  82  AUT    03:03:13.23  01:32:22.65 
194  63  Herren 3  328 Karl Koeppe  74  AUT  Mannersdorf  03:03:58.77  01:33:08.19 
195  57  Herren 2  408 Scheuer Bernhard  82  AUT  SKV Radsport Berufsfeuerwehr Wien  03:04:23.87  01:33:33.29 
196  Damen 1  380 Brigitte Waldmann  97  AUT  OLT Transdanubien  03:04:41.06  01:33:50.48 
197  25  Herren 4  319 Gernot Heindl  64  AUT  Krems  03:05:28.41  01:34:37.83 
198  64  Herren 3  322 Gerd Hönig  73  AUT  HSV Triathlon Kärnten  03:07:04.36  01:36:13.78 
199  65  Herren 3  332 Daniel Kosak  72  AUT  SV Altlengbach  03:08:13.49  01:37:22.91 
200  26  Herren 1  296 René Ecker  95  AUT  Die Trink-Sport-AG  03:08:20.64  01:37:30.06 
201  58  Herren 2  407 Beiglöck Rene  79  AUT  SKV Radsport Berufsfeuerwehr Wien  03:26:06.98  01:55:16.40 
202  Damen 2  423 Schroll Margarete  50  AUT    03:49:36.19  02:18:45.61 
203  66  Herren 3  334 István László  76  AUT  Großhöflein  03:55:00.87  02:24:10.29 
DNF  Herren 3  209 Manfred Heiling  71  AUT  WSA greenteam     
DNF  Herren 1  227 Georg Brandstetter  88  AUT  Bike the Bugles Krumbach     
DNF  Damen 1  362 Andrea Schabauer  90  AUT       
DNF  Herren 3  372 Philipp Spring  73  AUT       

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht