22.Stadtlauf Ternitz

  ( 09.11.2014 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf Herren+offen Damen (10000m) Fun-Run + Jugend (3300m) Knirpse (300m)
Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1654m) Hauptlauf Damen+offen Herren (5000m)
Staffelbewerb (1654m)

Fun-Run Jugend

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M AK  393 Rösler Andreas  90  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:12:20.48   
M AK  387 Heger David  84  AUT  LV-Marswiese  00:12:35.72  00:00:15.24 
  M AK  378 Szabo Zoltan  77  AUT  ATS Pinkafeld  00:12:42.47  00:00:21.99 
  M U18  976 Sebo Christian  97  AUT  Hsv Marathon Wr. Neustadt  00:12:53.28  00:00:32.80 
  M U18  377 Riegler Fabian  97  AUT  SU - Edlitz - Thomasberg - Grimmenstein  00:12:58.14  00:00:37.66 
  M AK  385 Ganster Patrick  89  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:13:05.80  00:00:45.32 
  M 40+  978 Kreuzeder Alexander  70  AUT  LC. Wienerwaldsee  00:14:06.96  00:01:46.48 
M 40+  391 Puffler Robert  63  AUT  HSV-Marathon WN  00:14:18.66  00:01:58.18 
  W U18  398 Swoboda Anna  98  AUT  TriRunners Baden  00:14:30.80  00:02:10.32 
  10  M 40+  975 Sebo Werner  67  AUT  Hsv-marathon Wr. Neustadt  00:14:32.77  00:02:12.29 
  11  M 40+  388 Herrklotz Christian  68  AUT  LCSV Großpetersdorf  00:14:33.50  00:02:13.02 
  12  M AK  972 Eckner Johannes  81  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:14:35.44  00:02:14.96 
  13  M AK  379 Haas Michael  81  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:14:38.02  00:02:17.54 
  14  W U18  979 Wolfram Lotte  97  AUT  Lanzenkirchner Lauftreff  00:14:50.48  00:02:30.00 
15  W AK  983 Eidler Patricia  96  AUT  Dinos Lauftreff  00:15:05.05  00:02:44.57 
  16  W 40+  961 Mückstein Natascha  73  AUT  LC Running Puchberg  00:15:20.76  00:03:00.28 
17  W AK  386 Gruber Julia  91  AUT    00:15:44.72  00:03:24.24 
18  M 40+  399 Wegleitner Erwin  62  AUT    00:15:45.09  00:03:24.61 
19  M AK  381 Rudel Tobias  88  AUT    00:15:57.12  00:03:36.64 
20  M U18  389 Kovacs Julian  2  AUT  Tischlerei Kovacs  00:15:57.70  00:03:37.22 
  21  M 40+  392 Resch Franz  52  AUT  BBB-Team Felixdorf  00:16:19.28  00:03:58.80 
  22  W U18  962 Schilling Iris  98  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:16:24.98  00:04:04.50 
  23  W 40+  384 Fuchs Elisabeth  60  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:17:17.26  00:04:56.78 
24  W AK  382 Coreth Daria  84  AUT    00:17:19.09  00:04:58.61 
  25  W 40+  966 Seethaler Brigitte  72  AUT  Sautern  00:17:33.97  00:05:13.49 
26  M 40+  380 Bleyer Peter  72      00:18:57.19  00:06:36.71 
  27  M 40+  969 Nischler Robert  61  AUT  Elfenrunnerclub  00:19:16.92  00:06:56.44 
  28  W 40+  390 Niedrist Maria  56  AUT    00:21:02.18  00:08:41.70 
29  M 40+  395 Seitz Walter  59  AUT  VCB Seebenstein  00:21:51.22  00:09:30.74 
30  10  M 40+  383 Borzacchini Kurt  61  AUT  Athletenschmiede Walpersbach  00:22:59.70  00:10:39.22 
  31  11  M 40+  394 Schütz Arno  64  AUT    00:23:17.70  00:10:57.22 
  32  12  M 40+  977 Fuchs Hartwig  68  AUT  Club Danube  00:25:20.34  00:12:59.86 
  33  W 40+  965 Kath Jasmine  64  AUT  Elfenrunnerclub  00:25:38.52  00:13:18.04 
34  W U18  396 Steindl Katharina  97  AUT  Mrs.Sporty Neunkirchen  00:28:33.66  00:16:13.18 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht