22.Stadtlauf Ternitz

  ( 09.11.2014 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf Herren+offen Damen (10000m) Fun-Run + Jugend (3300m) Knirpse (300m)
Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1654m) Hauptlauf Damen+offen Herren (5000m)
Staffelbewerb (1654m)

Kinder I II


Unterteilung im Kinder I II: NMS Ternitz   
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  M U12  808 Brodl Elias  3  AUT    00:04:24.24   
M U12  696 Ilkoski Oliver  3  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:04:26.04  00:00:01.80 
M U12  658 Pölz Christoph  3  AUT  SMS Wiener Neustadt  00:04:27.54  00:00:03.30 
  W U12  888 Mückstein Julia  3  AUT  LC Running Puchberg  00:04:34.11  00:00:09.87 
  M U10  654 Kovacs Jakob  5  AUT  Tischlerei Kovacs  00:04:36.30  00:00:12.06 
W U10  652 Iker Natália  5  HUN    00:04:37.80  00:00:13.56 
W U12  642 Bauer Sina  4  AUT    00:04:43.70  00:00:19.46 
M U10  649 Ezike Daniel  5  AUT  NAC  00:04:47.93  00:00:23.69 
M U12  677 Sam Etienne  3  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:04:49.67  00:00:25.43 
  10  W U12  804 Koglbauer Hannah  3  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:04:51.24  00:00:27.00 
11  M U12  648 Billwein Timo  4  AUT  Ternitz  00:04:51.44  00:00:27.20 
  12  W U12  742 Pröll Nikola  3  AUT  ATS - Pinkafeld  00:04:59.79  00:00:35.55 
13  M U10  638 Puhr Flavio  5  AUT    00:05:01.86  00:00:37.62 
14  M U12  679 Spreitzhofer Samuel  3  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:03.73  00:00:39.49 
15  M U12  699 Ziegerhofer Maximilian  3  AUT  NMS Ternitz 2aS, ATSV Nurmi Ternitz  00:05:07.38  00:00:43.14 
16  M U12  672 Kerschhofer Maximilian  3  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:10.62  00:00:46.38 
17  M U12  687 Madler Maximilian  3  AUT  NMS Ternitz 1bS  00:05:11.29  00:00:47.05 
18  10  M U12  641 Lauf Gavin  3  AUT  ULV Kirchberg  00:05:11.69  00:00:47.45 
19  11  M U12  698 Schnyder Elijah  3  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:05:21.47  00:00:57.23 
20  W U12  694 Graf Elena  3  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:05:23.04  00:00:58.80 
  21  M U10  803 Koglbauer Til  6  AUT  HSV Marathon Wr. Neustadt  00:05:28.44  00:01:04.20 
22  W U10  639 Riegler Annika  5  AUT  Kirchen Berg Sport  00:05:30.65  00:01:06.41 
23  12  M U12  691 Schulz Thomas  4  AUT  NMS Ternitz 1bS  00:05:33.49  00:01:09.25 
24  13  M U12  686 Madler Matteo  3  AUT  NMS Ternitz 1bS  00:05:34.87  00:01:10.63 
25  W U12  675 Reiter Pia  3  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:35.65  00:01:11.41 
26  14  M U12  693 Brenner Marcel  3  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:05:38.22  00:01:13.98 
27  W U12  662 Bauer Angelina  4  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:39.58  00:01:15.34 
28  M U10  640 Lauf Spencer  5  AUT  ULV Kirchberg  00:05:39.96  00:01:15.72 
  29  W U10  802 Zitterer Annika  5  AUT  SC Wr. Neustadt  00:05:42.09  00:01:17.85 
30  W U12  692 Aksoy Selin Nazar  3  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:05:42.59  00:01:18.35 
  31  W U12  655 Lengl Selina  3  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:05:42.73  00:01:18.49 
32  10  W U12  668 Gamsjäger Lisa  3  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:44.06  00:01:19.82 
33  M U10  637 Ochenbauer Niklas  7  AUT    00:05:45.00  00:01:20.76 
34  W U10  656 Nitzlader Anja  5  AUT    00:05:50.35  00:01:26.11 
35  11  W U12  683 Auer Alexandra Roswitha  4  AUT  NMS Ternitz 1bS  00:05:54.87  00:01:30.63 
  36  15  M U12  800 Nagy Daniel  3  HUN  Vasi Talentum Szombathely  00:05:56.42  00:01:32.18 
37  12  W U12  673 Machta Leila  4  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:05:58.23  00:01:33.99 
38  13  W U12  653 Koglbauer Lena  4  AUT    00:05:58.48  00:01:34.24 
39  14  W U12  664 Bock Denise  4  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:01.76  00:01:37.52 
40  15  W U12  682 Zottl Jana  3  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:02.73  00:01:38.49 
41  16  W U12  663 Bauer Isabel  3  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:04.40  00:01:40.16 
  42  W U10  801 Seethaler Tamara  6  AUT    00:06:05.12  00:01:40.88 
43  17  W U12  676 Riegler Leonie  4  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:05.83  00:01:41.59 
44  16  M U12  667 Ernst Leon  4  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:20.12  00:01:55.88 
45  17  M U12  685 Genc Umut Can  4  AUT  NMS Ternitz 1bS  00:06:32.63  00:02:08.39 
46  18  W U12  684 Dil Suzan  4  AUT  NMS Ternitz 1bS  00:06:32.90  00:02:08.66 
47  19  W U12  697 Pürzl Lena  4  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:06:32.95  00:02:08.71 
48  20  W U12  671 Houdek Anika  4  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:38.64  00:02:14.40 
49  21  W U12  674 Mühlhofer Celina  4  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:39.72  00:02:15.48 
50  22  W U12  666 Burghart Lisa  4  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:06:41.10  00:02:16.86 
51  W U10  559 Piribauer Sophie  5  AUT    00:06:42.28  00:02:18.04 
52  W U10  661 Reichetzeder Marie  6  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:06:58.91  00:02:34.67 
53  23  W U12  690 Satter Vanessa  4  AUT  NMS Ternitz 1bS  00:07:02.88  00:02:38.64 
54  24  W U12  670 Hes Celine  4  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:07:03.14  00:02:38.90 
55  25  W U12  689 Santian Nicole  4  AUT  NMS Ternitz 1bS  00:07:05.85  00:02:41.61 
56  26  W U12  688 Rindler Selina-Marlien  4  AUT  NMS Ternitz 1bS  00:07:07.73  00:02:43.49 
57  27  W U12  681 Winner Larissa  4  AUT  NMS Ternitz 1aS  00:07:15.70  00:02:51.46 
  58  18  M U12  657 Pfeifer Leon  4  AUT    00:07:19.86  00:02:55.62 
59  M U10  636 Maier Fabian  7  AUT    00:07:26.81  00:03:02.57 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht