22.Stadtlauf Ternitz

  ( 09.11.2014 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf Herren+offen Damen (10000m) Fun-Run + Jugend (3300m) Knirpse (300m)
Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1654m) Hauptlauf Damen+offen Herren (5000m)
Staffelbewerb (1654m)

Knirpse

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
23  10  W Knirpse  564 Ochenbauer Angelina  9  AUT    00:01:27.49  00:00:31.48 
13  W Knirpse  558 Köhler Anja  7  AUT    00:01:09.59  00:00:13.58 
27  13  W Knirpse  569 Björkhagen Anja-Louise  10  AUT    00:01:34.23  00:00:38.22 
12  W Knirpse  572 Feichtegger Anna  8  AUT  VS Bad Erlach  00:01:07.62  00:00:11.61 
20  W Knirpse  550 Kerschbaumer Anna  11  AUT    00:01:20.87  00:00:24.86 
22  W Knirpse  566 Baumgartner Annika  8  AUT  Haßbacher Chormaus  00:01:23.89  00:00:27.88 
M Knirpse  555 Riegler Anton  7  AUT  Kirch Berg Sport  00:00:58.29  00:00:02.28 
29  15  M Knirpse  578 Hinum Bruno  10  AUT  ATUS Pottschach  00:01:36.81  00:00:40.80 
18  11  M Knirpse  577 Heger Christian  9  AUT  hegerreal.at  00:01:15.60  00:00:19.59 
  24  11  W Knirpse  583 Kovacs Constanze  9  AUT  Tischlerei Kovacs  00:01:27.92  00:00:31.91 
W Knirpse  584 Mace Daniela  7  AUT    00:01:02.68  00:00:06.67 
16  W Knirpse  560 Piribauer Elena  8  AUT    00:01:13.34  00:00:17.33 
42  23  M Knirpse  561 Coreth Elias  12  AUT    00:02:06.55  00:01:10.54 
  37  18  W Knirpse  574 Fuchs Elisa  10  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:01:47.69  00:00:51.68 
35  18  M Knirpse  597 Scharfegger Emil  11  AUT    00:01:45.04  00:00:49.03 
26  14  M Knirpse  554 Mangold Felix  11  AUT  Laufsport Mangold  00:01:33.80  00:00:37.79 
M Knirpse  588 Nitzlader Felix  7  AUT    00:00:57.59  00:00:01.58 
21  13  M Knirpse  595 Schabauer Felix  10  AUT    00:01:21.86  00:00:25.85 
43  20  W Knirpse  590 Purdon Hannah  12  AUT    00:03:05.68  00:02:09.67 
36  19  M Knirpse  592 Rosenberger Jacob  11  AUT    00:01:46.87  00:00:50.86 
17  10  M Knirpse  562 Coreth Jonas  8  AUT    00:01:14.54  00:00:18.53 
40  21  M Knirpse  552 Kerschbaumer Jonas  10  AUT    00:01:56.25  00:01:00.24 
34  17  M Knirpse  563 Ochenbauer Jonas  10  AUT    00:01:43.70  00:00:47.69 
  10  M Knirpse  589 Pfeifer Julian  7  AUT    00:01:07.32  00:00:11.31 
28  14  W Knirpse  585 Maier Lea  9  AUT  Haßbacher Chormaus  00:01:36.75  00:00:40.74 
25  12  W Knirpse  553 Mangold Lea - Sophie  9  AUT  Laufsport Mangold  00:01:32.70  00:00:36.69 
30  15  W Knirpse  575 Haider Lena  8  AUT    00:01:38.80  00:00:42.79 
  39  19  W Knirpse  551 Kerschbaumer Lena  9  AUT    00:01:54.50  00:00:58.49 
  41  22  M Knirpse  593 Salomon Lennox  11  AUT  Lc Tausendfüßler Erlach  00:02:05.05  00:01:09.04 
38  20  M Knirpse  567 Berger Luca  10  AUT    00:01:52.72  00:00:56.71 
19  12  M Knirpse  556 Ungersböck Lucka  9  AUT    00:01:16.11  00:00:20.10 
31  16  M Knirpse  576 Haider Lukas  10  AUT    00:01:39.39  00:00:43.38 
M Knirpse  568 Billwein Marco  7  AUT  Ternitz  00:00:56.01   
14  W Knirpse  598 Scharfegger Maria  9  AUT    00:01:11.57  00:00:15.56 
11  M Knirpse  571 Ezike Matthias  9  AUT  NAC  00:01:07.57  00:00:11.56 
15  M Knirpse  599 Wagner Maximilian  7  AUT  EINZELKÄMPFER  00:01:12.38  00:00:16.37 
M Knirpse  596 Schamp Nico  8  AUT    00:01:06.11  00:00:10.10 
M Knirpse  565 Ochenbauer Niklas  7  AUT    00:01:00.15  00:00:04.14 
  32  16  W Knirpse  587 Nagy Noemi  9  AUT  Vasi Talentum Szombathely  00:01:41.28  00:00:45.27 
W Knirpse  570 Björkhagen Sophia  7  AUT    00:01:03.88  00:00:07.87 
W Knirpse  582 Jaitler Tina  7  AUT    00:01:03.77  00:00:07.76 
M Knirpse  557 Burger Tobias  7  AUT    00:01:05.68  00:00:09.67 
  33  17  W Knirpse  594 Salomon Zoe  9  AUT  Lc Tausendfüßler Erlach  00:01:42.23  00:00:46.22 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht