22.Stadtlauf Ternitz

  ( 09.11.2014 / Ternitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf Herren+offen Damen (10000m) Fun-Run + Jugend (3300m) Knirpse (300m)
Kinder I+II (1200m) Schüler I+II (1654m) Hauptlauf Damen+offen Herren (5000m)
Staffelbewerb (1654m)

Schüler I II


Unterteilung im Schüler I II: NMS Ternitz   
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  M U16  829 Herbst Lukas  99  AUT    00:05:49.36   
  M U14  745 Lengl Alexander  1  AUT  ATSV Nurmi Ternitz  00:06:00.23  00:00:10.87 
M U14  764 Grill Fabian  2  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:06:07.46  00:00:18.10 
  W U16  826 Steinacher Olivia  0  AUT  KirchBergSport  00:06:10.37  00:00:21.01 
  M U14  825 Leeb Dominik  1  AUT  Wartmannstetten  00:06:13.59  00:00:24.23 
M U14  744 Iker Flórián  2  HUN    00:06:15.10  00:00:25.74 
  M U14  821 Nagy Máté  1  HUN  Vasi Talentum Szombathely  00:06:18.25  00:00:28.89 
  M U16  824 Karlich Maximilian  99  AUT  HSV Marathon Wiener Neustadt  00:06:27.97  00:00:38.61 
M U14  770 Piribauer Claudio Christian  2  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:06:31.54  00:00:42.18 
10  M U14  774 Ruiz Zapata Julio  1  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:06:37.64  00:00:48.28 
11  M U14  787 Böhm Niklas  1  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:06:40.94  00:00:51.58 
  12  W U16  831 Sanz Julia  0  AUT  Athletikteam Pinkafeld  00:06:50.85  00:01:01.49 
13  M U14  778 Schweidler Raphael  2  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:06:51.32  00:01:01.96 
14  10  M U14  747 Altun Düzgün  2  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:06:56.28  00:01:06.92 
15  W U16  796 Scherz Vanessa  0  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:06:56.54  00:01:07.18 
  16  W U16  823 Freytag Clarissa  0  AUT  HSV Marathon Wiener Neustadt  00:06:56.66  00:01:07.30 
17  W U14  780 Tratter Jennifer  2  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:07:02.39  00:01:13.03 
18  11  M U14  775 Schenner Sebastian  2  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:07:02.52  00:01:13.16 
19  12  M U14  746 Altun Deniz  2  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:07:08.12  00:01:18.76 
20  W U14  756 Wiedner Anna Colleen  2  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:07:16.44  00:01:27.08 
21  W U14  743 Probst Lucy  1  AUT    00:07:20.38  00:01:31.02 
22  W U16  797 Spitzer Petra  0  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:07:26.89  00:01:37.53 
23  W U14  773 Puhr Saskia  1  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:07:29.65  00:01:40.29 
24  13  M U14  755 Tschach Fabian  2  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:07:31.31  00:01:41.95 
25  14  M U14  769 Pimishofer Florian  2  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:07:32.67  00:01:43.31 
26  15  M U14  749 Dil Ugur Can  2  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:07:33.78  00:01:44.42 
27  16  M U14  758 Burger Mario  2  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:07:37.58  00:01:48.22 
28  W U14  785 Wittine Jessica  1  AUT  NMS Ternitz 3b  00:07:43.18  00:01:53.82 
29  17  M U14  776 Schmid Jan  2  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:07:45.14  00:01:55.78 
30  W U14  762 Gamsjäger Nadine  2  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:07:49.33  00:01:59.97 
31  M U16  799 Triebl Tobias  0  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:07:56.61  00:02:07.25 
  32  18  M U14  822 Seethaler Benjamin  1  AUT    00:07:57.00  00:02:07.64 
33  19  M U14  788 Coskun Mehmet  1  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:08:03.42  00:02:14.06 
34  20  M U14  759 Dil Murat  2  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:08:04.24  00:02:14.88 
  35  W U14  828 Zöger Kristina  1  AUT  FITZöbern  00:08:04.95  00:02:15.59 
36  W U14  754 Stadler Celine  2  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:08:22.10  00:02:32.74 
37  21  M U14  740 Zeilinger Morris  2  AUT  29S NMS - Ternitz  00:08:27.18  00:02:37.82 
38  W U14  784 Weninger Simone  1  AUT  NMS Ternitz 3b  00:08:28.24  00:02:38.88 
39  10  W U14  789 Egin Reyhan  1  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:08:34.63  00:02:45.27 
40  22  M U14  786 Böhm Florian  1  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:08:39.48  00:02:50.12 
41  11  W U14  767 Legenstein Katharina  2  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:08:43.57  00:02:54.21 
42  23  M U14  750 Ernst Sascha  2  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:09:15.20  00:03:25.84 
43  12  W U14  782 Akcil Selcan  1  AUT  NMS Ternitz 3b  00:09:47.99  00:03:58.63 
44  13  W U14  768 Oehlzand Annalena  2  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:09:54.25  00:04:04.89 
45  14  W U14  765 Kirnbauer Ronja  2  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:09:55.02  00:04:05.66 
46  15  W U14  753 Rindler Alyssa-Marlies  2  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:10:19.32  00:04:29.96 
47  16  W U14  751 Martinek Maria Anna  2  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:10:19.37  00:04:30.01 
48  24  M U14  790 Erhart Max  1  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:10:32.80  00:04:43.44 
49  M U16  791 Gruber Lukas  0  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:10:34.54  00:04:45.18 
50  25  M U14  752 Posch Matthias  2  AUT  NMS Ternitz 2aS  00:10:34.92  00:04:45.56 
51  26  M U14  792 Houdek Henrik  1  AUT  NMS Ternitz 4aS  00:10:38.03  00:04:48.67 
52  27  M U14  763 Graser Konstantin  2  AUT  NMS Ternitz 3aS  00:10:50.19  00:05:00.83 
53  28  M U14  741 Sanz Jonas  2  AUT  ATS - Pinkafeld  00:10:51.01  00:05:01.65 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht