23.Kainacher Bergmarathon

  ( 12.08.2012 / Kainach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bergmarathon (44000m) Dreierstaffellauf (44000m) Power Walking (44000m)
Nordic Waking (18500m)

Dreierstaffellauf

Rang  Rg. Kl.  Klasse  Startnr  Namen  Team  Zeiten  Rückstand  
Männer  217  Klaus Friedrich, Hannes Rainer, Andrew Robinson  LTV BAWAG PSK Köflach 1  03:23:20.20  00:00:00.00 
Mixed  219  Günter Bloder, Martina Gruber, Stefan Mayer  LTV BAWAG PSK Köflach MIX  03:51:17.07  00:27:56.87 
Männer  215  Christoph Lienhart, Heinz-georg Flesch, Gerd Hösele  IGN Triteam Voitsberg  03:53:37.74  00:30:17.54 
Männer  218  Jan Angerer, Christian Rieser, Wolfgang Tschertsche  LTV BAWAG PSK Köflach 2  03:55:11.93  00:31:51.73 
Mixed  222  Karoline Dohr, Franz Brandstätter, Gebhard Dohr  LC-WESTSTEIERMARK  03:55:46.73  00:32:26.53 
Mixed  221  Benjamin Boch, Anne- Rachel Boch, Thomas Boch  Tri Boch  03:59:25.33  00:36:05.13 
Mixed  210  Kurt Macher, Elfi Pierer, Marika Huber  HRC - Jaritzberg  04:03:18.98  00:39:58.78 
Männer  203  Klaus Strohmayer, Michael Michelitsch, Florian Fuchs  KMF  04:27:14.63  01:03:54.43 
Männer  205  Joachim Klampfl, Dietmar Pirker, Michael Hiebler  Mad-Club  04:30:08.97  01:06:48.77 
10  Männer  216  Karl Scherz, Andreas Steiner, Günter Drobits  TUS KAINACH I  04:31:15.72  01:07:55.52 
11  Frauen  214  Daniela Pischler, Michaela Bunderla, Sabine Puff  TUS Kainach DAMISA  04:33:11.41  01:09:51.21 
12  Männer  202  Michael Hösele, Elmar Amreich, Heinz-jürgen Toppler  Dynamit Tregist  04:33:16.67  01:09:56.47 
13  Mixed  207  Petra Kleindienst, Judith Bleymaier- Mürzl, Manfred Mazgan  SMAT  04:34:28.21  01:11:08.01 
14  Männer  208  Markus Happer, Manuel Haller, Wolgang Gutschi  Lost in Pace  04:37:10.73  01:13:50.53 
15  Männer  213  Johannes Luschnig, Klaus Lorenzoni, Daniel Luschnig  Die Wahnsinnigen  04:41:34.69  01:18:14.49 
16  10  Männer  201  Philipp Roll, Martin Sommer, Hubert Roll  Jung und Alt  04:42:48.47  01:19:28.27 
17  Mixed  225  Andreas Murschetz, Georg Murschetz, Doris Murschetz  M3  04:45:26.79  01:22:06.59 
18  11  Männer  223  Michael Kröll, Rudolf Zdrahal, Harald Huss  Die Fantastischen 3  04:49:38.46  01:26:18.26 
19  Mixed  224  Michael Heinrauch, Petra Heinrauch, Paul Heinrauch  TUS Kainach II  04:49:49.48  01:26:29.28 
20  Mixed  212  Berndt Ebner, Claudia Traunmüller, Barbara Kriechbaum  Great Expectations  04:52:34.83  01:29:14.63 
21  12  Männer  204  Martin Chromy, Bernhard Mrezar, Josef Chromy  Avatar  05:01:52.58  01:38:32.38 
22  Mixed  209  Fritz Möstl, Mathilde Möstl, Barbara Penz  FMB  05:03:36.37  01:40:16.17 
23  13  Männer  206  Johann Reich, Gerald Rieger, Kurt Pongritz  LKH Voitsberg  05:10:41.44  01:47:21.24 
24  Frauen  220  Johanna Papst, Gudrun Brandstätter, Juliane Kriebernegg  Lets Have Fun  05:14:45.15  01:51:24.95 
25  Frauen  211  Sabine Traguth, Elke Traguth, Ute Grossschädl  Juwelier Freisitzer  05:45:00.23  02:21:40.03 

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht