23. Angerer Volkslauf

  ( 11.05.2013 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + Junioren JG 94-95 (8250m) Kinderlauf JG 04-05 (850m) Schülerlauf JG 02-03 (850m)
Jugendlauf JG 98-01 (1700m) Hobby + U18 JG 96-97 (2750m) Teamlauf mit 3 Läufern (8250m)
Bambini-Lauf JG 08-13 (150m) Kinderlauf JG 06-07 (850m) Fire Kids (1700m)

Fire Kids

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 
firekids  507 Ebner/Thomas Pöllabauer Florian Ebner/Daniel  5  AUT  Gasen 1  Gasen 1  00:18:33.90   
firekids  519 Reisinger/Matthias Leitner Michael Paierl/Philipp  5  AUT  Prebensdorf 4  Prebensdorf 4  00:19:55.91  00:01:22.01 
firekids  521 Feichtinger/Robin Schwarz Marko Friesenbichler/Mario  5  AUT  Anger  Anger  00:20:49.82  00:02:15.92 
firekids  504 Nothnagel/Roman Tandl Andreas Schirnhofer/Marco  5  AUT  Hirnsdorf 1  Hirnsdorf 1  00:20:58.79  00:02:24.89 
firekids  516 Fank/Klaus Rechling David Bauer/Marko  5  AUT  Prebensdorf 1  Prebensdorf 1  00:21:29.65  00:02:55.75 
firekids  506 Tödling/Tobias Wilhelm Lukas Czadil/Martin  5  AUT  Floing  Floing  00:22:37.07  00:04:03.17 
firekids  513 Groß/Gabriel Neuhold Lukas Gammel/David  5  AUT  Untergrossau 3  Untergrossau 3  00:22:41.41  00:04:07.51 
firekids  502 Kreimer/Florian Friessenbichler Sebastian Rainer/Lukas  5  AUT  St. Kathrein 1  St. Kathrein 1  00:23:46.81  00:05:12.91 
firekids  515 Klucsaric/Dominik Moldovan Jakob Kober/Anja  5  AUT  Egelsdorf  Egelsdorf  00:25:28.37  00:06:54.47 
10  10  firekids  509 Fiedler/Lukas Rahm Manuel Purkarthofer/Matthias  5  AUT  Rollsdorf 1  Rollsdorf 1  00:26:21.13  00:07:47.23 
11  11  firekids  511 Höfler/Lisa Hörmann Anna Liendl/Nadine  5  AUT  Untergrossau 1  Untergrossau 1  00:26:24.47  00:07:50.57 
12  12  firekids  512 Liendl/Dominik Graßmugg Tanja Höfler/Martin  5  AUT  Untergrossau 2  Untergrossau 2  00:26:33.22  00:07:59.32 
13  13  firekids  505 Pendl/Kristin Klein Stephan Haidinger/Patrick  5  AUT  Hirnsdorf 2  Hirnsdorf 2  00:26:33.54  00:07:59.64 
14  14  firekids  518 Kulmer/Maria Leitner Elisa Fank/Christina  5  AUT  Prebensdorf 3  Prebensdorf 3  00:26:43.63  00:08:09.73 
15  15  firekids  517 Leitner/Katrin Nagl Stella Jandl/Stefanie  5  AUT  Prebensdorf 2  Prebensdorf 2  00:27:55.94  00:09:22.04 
16  16  firekids  503 Peßl/Tanja Schwaiger Tobias Reitbauer/Hanna  5  AUT  St. Kathrein 2  St. Kathrein 2  00:27:59.99  00:09:26.09 
17  17  firekids  514 Krachler/Franziska König Michael Gammel/Christian  5  AUT  Untergrossau 4  Untergrossau 4  00:28:48.46  00:10:14.56 
18  18  firekids  520 Kochauf/Marco Ramminger Mario Holzschuster/Michael  5  AUT  Prebensdorf 5  Prebensdorf 5  00:33:14.80  00:14:40.90 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht