23. Angerer Volkslauf

  ( 11.05.2013 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + Junioren JG 94-95 (8250m) Kinderlauf JG 04-05 (850m) Schülerlauf JG 02-03 (850m)
Jugendlauf JG 98-01 (1700m) Hobby + U18 JG 96-97 (2750m) Teamlauf mit 3 Läufern (8250m)
Bambini-Lauf JG 08-13 (150m) Kinderlauf JG 06-07 (850m) Fire Kids (1700m)

Hobby U18 JG 96-97

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W U18  70 Fink Marion  96  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:10:30.61   
M Hobby  416 Kopp Franz  60  AUT  Usv Gasen  00:10:53.53  00:00:22.92 
M U18  414 Kopp Simon  96  AUT  USV Gasen  00:10:57.80  00:00:27.19 
M U18  411 Binder Alexander  97  AUT  USV Gasen  00:11:13.96  00:00:43.35 
M Hobby  401 Pichler Janik  94  AUT    00:11:14.40  00:00:43.79 
M Hobby  419 Macher Werner  70  AUT  WSV St Kathrein  00:11:53.27  00:01:22.66 
M Hobby  420 Kulner Karl  68  AUT  USV Gasen  00:12:01.68  00:01:31.07 
M Hobby  422 Thaller Anton  54  AUT  USC Raika Hofkirchen  00:12:12.72  00:01:42.11 
M Hobby  421 Haider Johann  64  AUT    00:12:13.23  00:01:42.62 
10  M Hobby  7 Kössler Kurt  64  AUT  FC Donald  00:12:13.39  00:01:42.78 
11  W Hobby  406 Lengheimer Silvia  77  AUT  FC Donald  00:12:41.25  00:02:10.64 
12  M Hobby  404 Schinnerl Robert  64  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:12:42.50  00:02:11.89 
13  M Hobby  418 Loder Johann  71  AUT    00:12:44.16  00:02:13.55 
14  10  M Hobby  417 Zierler Alois  54  AUT    00:12:49.19  00:02:18.58 
15  11  M Hobby  423 Eibisberger Manfred  67  AUT  Sport&Freizeit Fladnitz/T.  00:12:51.74  00:02:21.13 
16  W U18  402 Schmuck Nina  97  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:13:02.54  00:02:31.93 
17  12  M Hobby  403 Hadler Gottfried  60  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:13:06.59  00:02:35.98 
18  W U18  410 Sulzer Katja  97  AUT  FC Donald  00:13:37.15  00:03:06.54 
19  W Hobby  409 Sulzer Christine  67  AUT  FC Donald  00:13:48.90  00:03:18.29 
20  W U18  413 Kulmer Marlene  97  AUT  USV Gasen  00:15:13.20  00:04:42.59 
21  W U18  371 Binder Christina  97  AUT  USV Gasen  00:15:22.87  00:04:52.26 
22  W U18  412 Pöllabauer Anna  97  AUT  USV Gasen  00:15:40.52  00:05:09.91 
23  W U18  415 Willingshofer Theresa  96  AUT  USV Gasen  00:16:31.67  00:06:01.06 
24  13  M Hobby  405 Schlemmer Gerald  65  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:16:44.15  00:06:13.54 
25  W Hobby  3 Konrad Christine  56  AUT  FC Donald  00:19:19.33  00:08:48.72 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht