23. Angerer Volkslauf

  ( 11.05.2013 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + Junioren JG 94-95 (8250m) Kinderlauf JG 04-05 (850m) Schülerlauf JG 02-03 (850m)
Jugendlauf JG 98-01 (1700m) Hobby + U18 JG 96-97 (2750m) Teamlauf mit 3 Läufern (8250m)
Bambini-Lauf JG 08-13 (150m) Kinderlauf JG 06-07 (850m) Fire Kids (1700m)

Jugendlauf JG 98-01

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U16  368 Ebner Florian  99  AUT  USV Gasen  00:05:23.17   
M U16  377 Mund Tim Patrick  99  AUT  KSV LCA  00:05:35.08  00:00:11.91 
M U16  354 Traussnig-stacherl Trajan  98  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:06:15.12  00:00:51.95 
M U14  364 Elmleitner Lukas  0  AUT  USV Gasen  00:06:17.37  00:00:54.20 
M U16  352 Kern Max  98  AUT  LTC Graz  00:06:18.66  00:00:55.49 
M U14  358 Pöllabauer Thomas  1  AUT  USV Gasen  00:06:20.17  00:00:57.00 
M U14  376 Macher Philipp  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:06:36.76  00:01:13.59 
M U14  374 Siebenhofer Jakob  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:06:37.13  00:01:13.96 
W U14  351 Kössler Anna  1  AUT  FC Donald  00:06:44.69  00:01:21.52 
10  M U14  360 Elmleitner Markus  1  AUT  USV Gasen  00:06:55.50  00:01:32.33 
11  M U16  355 Brottrager Florian  98  AUT  MSC Rognerbadblumau  00:07:15.56  00:01:52.39 
12  M U16  369 Binder Marco  99  AUT  USV Gasen  00:07:18.75  00:01:55.58 
13  M U16  366 Köberl Johannes  99  AUT  USV Gasen  00:07:19.17  00:01:56.00 
14  W U14  362 Pöllabauer Sarah  0  AUT  USV Gasen  00:07:20.17  00:01:57.00 
15  M U14  353 Kern Paul  0  AUT  LTC Graz  00:07:34.52  00:02:11.35 
16  W U14  363 Kulmer Sarah  0  AUT  USV Gasen  00:07:34.71  00:02:11.54 
17  M U14  365 Binder Oliver  0  AUT  USV Gasen  00:07:37.58  00:02:14.41 
18  W U16  378 Pöllabauer Sonja  99  AUT  USV Gasen  00:07:38.61  00:02:15.44 
19  W U14  373 Grüner Sandra  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:38.93  00:02:15.76 
20  M U16  370 Straßegger David  98  AUT  USV Gasen  00:07:54.29  00:02:31.12 
21  W U14  357 Weinhofer Theresa  1  AUT  BG Hartberg  00:07:58.24  00:02:35.07 
22  M U14  321 Klamminger Daniel  1  AUT    00:08:27.18  00:03:04.01 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht