23. Angerer Volkslauf

  ( 11.05.2013 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + Junioren JG 94-95 (8250m) Kinderlauf JG 04-05 (850m) Schülerlauf JG 02-03 (850m)
Jugendlauf JG 98-01 (1700m) Hobby + U18 JG 96-97 (2750m) Teamlauf mit 3 Läufern (8250m)
Bambini-Lauf JG 08-13 (150m) Kinderlauf JG 06-07 (850m) Fire Kids (1700m)

Schülerlauf JG 02-03

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  313 Rigler Manuel  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:59.43   
M U12  303 Hofer Florian  3  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:02.13  00:00:02.70 
M U12  322 Spari Markus  2  AUT  TUS Kainach  00:03:09.15  00:00:09.72 
M U12  302 Farnleitner Niklas  2  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:10.13  00:00:10.70 
W U12  312 Troppauer Nikola  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:10.36  00:00:10.93 
W U12  301 Dorn Katja  3  AUT  TSV Hartberg  00:03:10.56  00:00:11.13 
W U12  315 Macher Anna  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:13.58  00:00:14.15 
W U12  316 Knoll Katharina  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:16.95  00:00:17.52 
W U12  320 Kopp Laura  2  AUT  USV Gasen  00:03:18.76  00:00:19.33 
10  W U12  217 Vorraber Beate  3  AUT  RTT Passail  00:03:20.15  00:00:20.72 
11  W U12  311 Lengheimer Vanessa  3  AUT  FC Donald  00:03:29.81  00:00:30.38 
12  M U12  304 Derler Daniel  2  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:34.61  00:00:35.18 
13  M U12  218 Klammler Jakob  3  AUT  RTT Passail  00:03:34.99  00:00:35.56 
14  W U12  309 Schröck Daisy  3  AUT  Happy-Lauf Anger  00:03:41.91  00:00:42.48 
15  W U12  308 Streilhofer Anna  3  AUT  Happy-Lauf Anger  00:03:42.75  00:00:43.32 
16  10  W U12  317 Plangger Elisa  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:44.97  00:00:45.54 
17  11  W U12  307 Martinelli Chiara  2  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:47.63  00:00:48.20 
18  12  W U12  319 Loder Michaela  3  AUT    00:03:51.35  00:00:51.92 
19  13  W U12  306 Spranger Lena  2  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:04:14.03  00:01:14.60 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht