23. Angerer Volkslauf

  ( 11.05.2013 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + Junioren JG 94-95 (8250m) Kinderlauf JG 04-05 (850m) Schülerlauf JG 02-03 (850m)
Jugendlauf JG 98-01 (1700m) Hobby + U18 JG 96-97 (2750m) Teamlauf mit 3 Läufern (8250m)
Bambini-Lauf JG 08-13 (150m) Kinderlauf JG 06-07 (850m) Fire Kids (1700m)

Teamlauf mit 3 Läufern


Unterteilung im Teamlauf mit 3 Läufern: männl.    mixed   
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 
männl.  465 Allmer Max  78 AUT  Die Schnellen Schnecken  Die Schnellen Schnecken  00:11:22.29   
männl.  470 Holzer Christian  82 AUT  Figaros  Figaros  00:11:23.04  00:00:00.75 
männl.  467 Weinfurter Manfred  68 AUT  Die Happy Läufer  Die Happy Läufer  00:12:08.06  00:00:45.77 
weibl.  468 Holzer Walter  19 AUT  Die Happy Läufer  Die Happy Läufer  00:12:08.68  00:00:46.39 
männl.  454 Narnhofer Gerhard  69 AUT  Esprit Bleifrei  Esprit Bleifrei  00:13:25.78  00:02:03.49 
weibl.  466 Hack Ursula  19 AUT  Die Happy Läufer  Die Happy Läufer  00:13:48.14  00:02:25.85 
männl.  469 Brandl Erich  58 AUT  Figaros  Figaros  00:14:07.86  00:02:45.57 
weibl.  471 Rosenberger Erwin  19 AUT  Figaros  Figaros  00:14:08.55  00:02:46.26 
männl.  451 Meixner Christian  72 AUT  We Are Family  We Are Family  00:14:32.82  00:03:10.53 
10  weibl.  452 Meixner Barbara  75 AUT  We Are Family  We Are Family  00:14:33.13  00:03:10.84 
11  männl.  453 Meixner Paul  2 AUT  We Are Family  We Are Family  00:14:33.41  00:03:11.12 
12  männl.  456 Paier Daniel  90 AUT  Esprit Bleifrei  Esprit Bleifrei  00:15:01.36  00:03:39.07 
13  männl.  461 Hack Michael  91 AUT  KMH  KMH  00:15:20.29  00:03:58.00 
14  10  männl.  462 Hack Hannes  68 AUT  KMH  KMH  00:15:20.61  00:03:58.32 
14  weibl.  460 Terler Kerstin  93 AUT  KMH  KMH  00:15:20.61  00:03:58.32 
16  11  männl.  457 Raith Siegfried  67 AUT  IMERYS Talc Oberfeistritz  IMERYS Talc Oberfeistritz  00:15:34.07  00:04:11.78 
17  12  männl.  458 Griesser Gerhard  78 AUT  IMERYS Talc Oberfeistritz  IMERYS Talc Oberfeistritz  00:15:34.45  00:04:12.16 
18  13  männl.  459 Derler Josef  60 AUT  IMERYS Talc Oberfeistritz  IMERYS Talc Oberfeistritz  00:15:34.65  00:04:12.36 
19  weibl.  474 Fabschitz Paier Christine  73 AUT  Die 3 Muskelkater  Die 3 Muskelkater  00:16:37.05  00:05:14.76 
20  14  männl.  472 Fabschitz Andreas  69 AUT  Die 3 Muskelkater  Die 3 Muskelkater  00:16:37.43  00:05:15.14 
21  weibl.  473 Paier Alexandra  77 AUT  Die 3 Muskelkater  Die 3 Muskelkater  00:16:38.51  00:05:16.22 
22  15  männl.  464 Rechberger Nic  82 AUT  Die Schnellen Schnecken  Die Schnellen Schnecken  00:17:46.01  00:06:23.72 
23  weibl.  463 Ziesler Barbara  77 AUT  Die Schnellen Schnecken  Die Schnellen Schnecken  00:17:46.37  00:06:24.08 
24  16  männl.  455 Schüler Patrick  87 AUT  Esprit Bleifrei  Esprit Bleifrei  00:20:10.47  00:08:48.18 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht