25. Angerer Volkslauf

  ( 09.05.2015 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Knirpse U06 JG 10-14 (150m) Kinderlauf JG 08-09 (900m) Kinderlauf JG 06-07 (900m)
Schülerlauf JG 04-05 (900m) Jugendlauf JG 00-03 (1800m) Fire Kids (1800m)
Marktlauf + U20 JG 96-97 (10000m) Hobby + U18 JG 98-99 (3333m) Grätzellauf 3 Läufern (3333m)
NordicWalking (3333m)

Fire Kids

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 
fire  504 Florian Ebner / Daniel Ebner / Dominik Schwaiger  5  AUT  Gasen 1    00:16:29.99   
fire  505 Markus Pöllabauer / Patrick Schwaiger / Manuel Haubenwallner  5  AUT  Gasen 2    00:18:30.50  00:02:00.51 
fire  509 Lukas Gammel / David Groß / Gabriel Neuhold  5  AUT  Untergroßau 2    00:18:47.99  00:02:18.00 
fire  503 Veronika Thaller / Pascal Loipersböck / Anja Birchbauer  5  AUT  Markt Hartmannsdorf 3    00:19:50.76  00:03:20.77 
fire  510 Tanja Höfler / Franziska König / König Alexander  5  AUT  Untergroßau 3    00:19:51.02  00:03:21.03 
fire  515 Fabio Holzerbauer / Marco Derler / Dominik Schloffer  5  AUT  FF Anger 1    00:20:34.03  00:04:04.04 
fire  511 Christian Krachler / Dominik Graßmugg / Martin Liendl  5  AUT  Untergroßau 4    00:20:38.92  00:04:08.93 
fire  520 Anja Klucsarics / Dominik Moldovan / Florian Gutmann  5  AUT  FF Egelsdorf I    00:21:08.62  00:04:38.63 
fire  518 Philipp Fritz / Karl Rechling / Sebastian Hierzer  5  AUT  FF Gersdorf 1    00:21:09.21  00:04:39.22 
10  10  fire  501 Julian Rainer / Johannes Schmidt / Jakob Thaller  5  AUT  Markt Hartmannsdorf 1    00:21:20.22  00:04:50.23 
11  11  fire  506 Alexander Pöllabauer / Christoph Pöllabauer / Philipp Pöllabauer  5  AUT  Gasen 3    00:21:46.08  00:05:16.09 
12  12  fire  516 David Wiesenhofer / Peter Grabner / Thomas Gradwohl  5  AUT  FF Anger 2    00:22:07.35  00:05:37.36 
13  13  fire  507 Lara Lueger / Michaela Kaindlbauer / Nadja Geßlbauer  5  AUT  FF Ratten    00:22:14.70  00:05:44.71 
14  14  fire  521 Jakob Kober / Philipp Lang / Nadine Lang  5  AUT  Egelsdorf II    00:22:28.21  00:05:58.22 
15  15  fire  502 Marcl Michl / Katharina Birchbauer / Sofie Thaller  5  AUT  Markt Hartmannsdorf 2    00:23:47.32  00:07:17.33 
16  16  fire  508 Anna Liendl / Lisa Hörmann / Nadine Höfler  5  AUT  Untergroßau 1    00:23:51.30  00:07:21.31 
17  17  fire  517 Samuel Höfler / Max Pachmann / Maximilian Pekarz  5  AUT  FF Preßguts 1    00:23:56.37  00:07:26.38 
18  18  fire  513 Marcel Mateyka / Sandra Sommerauer / Martin Sailer  5  AUT  Untergroßau 6    00:27:39.65  00:11:09.66 
19  19  fire  512 Kevin Sommerauer / Michael Gammel / Michael Gammel  5  AUT  Untergroßau 5    00:27:42.92  00:11:12.93 
20  20  fire  519 Bernhard Gölles / Armin Prem / Marcel Gottschacher  5  AUT  FF Gersdorf 2    00:28:36.28  00:12:06.29 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht