26. Angerer Volkslauf

  ( 07.05.2016 / Anger )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + U20 (10000m) Kinderlauf U10 (900m) Schülerlauf U12 (900m)
Jugendlauf U14+U16 (1800m) Hobby + U18 (3333m) Grätzellauf 3 Läufern (3333m)
Knirpse U06 (150m) Kinderlauf U08 (450m) Fire Kids (1800m)
NordicWalking (6666m)

Fire Kids

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
fire  501 Pöllabauer Markus/Schwaiger Dominik/Haubenwallner Manuel  1 AUT  Ff Gasen 1  00:22:04.66   
fire  502 Pöllabauer Christoph/Pöllabauer Alexander/Pöllabauer Philipp  3 AUT  Ff Gasen 2  00:24:28.88  00:02:24.22 
fire  509 Derler Marco/Schloffer Dominik/Gradwohl Thomas  1 AUT  Ff Anger 1  00:24:34.03  00:02:29.37 
fire  514 Lueger Lara-sophie/Geßlbauer Nadja/Kaindlbauer Michaela  1 AUT  Ff Ratten  00:25:29.78  00:03:25.12 
fire  513 Sommerauer Sandra/König Alexander/Sommeauer Kevin  5 AUT  Untergroßau 3  00:25:54.04  00:03:49.38 
fire  507 Hierzer Sebastian/Prem Tristan/Gottschacher Marcel  0 AUT  Ff Gersdorf 1  00:26:51.34  00:04:46.68 
fire  510 Holzerbauer Fabio/Wiesenhofer David/Riegler Dominik  0 AUT  Ff Anger 2  00:27:00.15  00:04:55.49 
fire  503 Haubenwallner Andreas/Pöllabauer Lukas/Ritter Clemens  6 AUT  Ff Gasen 3  00:27:08.96  00:05:04.30 
fire  511 König Franziska/Höfler Nadiene/Graßmugg Dominik  0 AUT  Untergroßau 1  00:28:31.49  00:06:26.83 
10  10  fire  508 Prem Lukas/Winkelbauer Lukas/Ruhirtl Simon  4 AUT  Ff Gersdorf 2  00:28:35.47  00:06:30.81 
11  11  fire  506 Meier Rene/Kapfensteiner Fabio/Fasch Tobias  5 AUT  Team 3 Ff Preßguts  00:28:48.84  00:06:44.18 
12  12  fire  505 Pekarz Maximilian/Höfler Samuel/Haidenbauer Rene  4 AUT  Team 2 Ff Preßguts  00:28:57.81  00:06:53.15 
13  13  fire  512 Krachler Michael/Gammel Michael/Krachler Christian  4 AUT  Untergroßau 2  00:31:48.33  00:09:43.67 
14  14  fire  504 Wurm Elena/Jahn Elina/Langleber Laura  4 AUT  Team 1 Ff Preßguts  00:32:38.15  00:10:33.49 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht