27.Passailer Volkslauf

  ( 15.06.2012 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Polypex Hauptlauf (12000m) Postwirt Kinderlauf (1000m) Postwirt Schülerlauf (2000m)
Gasthof Schrenk Hobbylauf (4000m) Greimel Reisen Firmenlauf (4000m) Bäckerei Niederl Knirpslauf (250m)
Gasthof Schrenk Jugendlauf (4000m)

Gasthof Schrenk Hobbylauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
  M Hobby  1 Schlagbauer Christoph  89  AUT  RTT-Passail  00:13:21.62   
M Hobby  519 Knoll Gottfried  58  AUT  Rtt-passail  00:14:19.73  00:00:58.11 
M Hobby  504 Rogger Roland  77  AUT  LG Südkärnten  00:14:57.12  00:01:35.50 
M 17  520 Spreitzhofer Michael  96  AUT  WSV St. Kathrein/Off  00:15:19.21  00:01:57.59 
M 17  522 Matzer Valentin  96  AUT  FC Donald  00:15:29.31  00:02:07.69 
W 17  521 Fink Marion  96  AUT  SV ADA Happy-Lauf Anger  00:15:29.57  00:02:07.95 
M Hobby  523 Gampenz Horst  67  AUT  Tri Team Bucklige Welt  00:15:31.60  00:02:09.98 
M Hobby  506 Schweiberger Peter  59  AUT  Happy-lauf-anger  00:16:10.85  00:02:49.23 
M Hobby  513 Glettler Markus  79  AUT    00:17:22.28  00:04:00.66 
10  M Hobby  510 Macher Werner  70  AUT  WSV St. Kathrein/Off  00:17:41.90  00:04:20.28 
11  M Hobby  511 Windisch Christoph  87  AUT  Sport&Freizeit Fladnitz/T.  00:17:55.96  00:04:34.34 
12  W Hobby  502 Weidinger Mag. Elke  81  AUT    00:18:24.19  00:05:02.57 
13  W Hobby  525 Cracilin Maria-corina  79  AUT    00:19:04.66  00:05:43.04 
14  W Hobby  517 Lengheimer Silvia  77  AUT  FC Donald  00:19:15.23  00:05:53.61 
15  W Hobby  512 Eder Vera  94  AUT  SF Fladnitz/T.  00:19:22.58  00:06:00.96 
16  M 17  518 Flicker Matthias  0  AUT  Sport und Freizeit Fladnitz/T.  00:19:29.73  00:06:08.11 
17  W Hobby  516 Kössler Anna  92  AUT  Fc Donald  00:19:43.14  00:06:21.52 
18  M 17  551 Herunter Sebastian  1  AUT  silvesterlauf St. Stefan ob Stainz  00:20:40.67  00:07:19.05 
19  W Hobby  507 Reisinger Marialuise  75  AUT    00:21:27.41  00:08:05.79 
20  W Hobby  515 Kahr Ingrid  68  AUT  FC Donald  00:22:26.45  00:09:04.83 
21  W 17  524 Herunter Nadine  98  AUT  Silvesterlauf St Stefan  00:22:45.23  00:09:23.61 
22  W Hobby  501 Herunter Karoline  67  AUT  silvesterlauf St. Stefan ob Stainz  00:22:47.43  00:09:25.81 
23  W Hobby  508 Brander Barbara  74  AUT    00:24:30.87  00:11:09.25 
24  10  W Hobby  509 Binder Anita  73  AUT  USV-Gasen  00:26:51.04  00:13:29.42 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht