27.Passailer Volkslauf

  ( 15.06.2012 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Polypex Hauptlauf (12000m) Postwirt Kinderlauf (1000m) Postwirt Schülerlauf (2000m)
Gasthof Schrenk Hobbylauf (4000m) Greimel Reisen Firmenlauf (4000m) Bäckerei Niederl Knirpslauf (250m)
Gasthof Schrenk Jugendlauf (4000m)

Greimel Reisen Firmenlauf


Unterteilung im Greimel Reisen Firmenlauf: Fußball   
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 
Staffel  196 Schlagbauer Christoph  89  AUT  Frissenbichler - Innovative Solutions    00:13:23.14   
Staffel  192 Schaffer Michael  83  AUT  HAK Power Team    00:13:57.26  00:00:34.12 
Staffel  198 Krenn Dominik  92  AUT  Frissenbichler - Innovative Solutions    00:15:02.78  00:01:39.64 
Staffel  197 Steinbauer Patrick  91  AUT  Frissenbichler - Innovative Solutions    00:15:06.29  00:01:43.15 
Staffel  190 Auer Marcel  82  AUT  HAK Power Team    00:15:31.76  00:02:08.62 
Staffel  193 Fiedler Markus  89  AUT  Gemeinde Passail    00:15:33.68  00:02:10.54 
Staffel  185 Schaffer Engelbert  59  AUT  Fa.Schirie Hackler    00:15:38.48  00:02:15.34 
Staffel  206 Brandtner Michael  95  AUT  Jamaika    00:15:39.47  00:02:16.33 
Staffel  188 Winter Robert  67  AUT  Tennis OSC Passail    00:15:40.75  00:02:17.61 
10  10  Staffel  191 Auer Daniel  84  AUT  HAK Power Team    00:16:07.66  00:02:44.52 
11  11  Staffel  205 Brandtner Georg  97  AUT  Jamaika    00:16:08.10  00:02:44.96 
12  12  Staffel  215 Scherjau Gerhard  66  AUT  Sattler & Tapezierer TRIEB - Immer eine Prerdelä    00:16:17.03  00:02:53.89 
13  13  Staffel  228 Steinbauer Franz  84  AUT  Raiffeisenbank Passail 1    00:16:40.03  00:03:16.89 
14  14  Staffel  201 Lackner Alexander  91  AUT  UNIQA Versicherung TEAM LACKNER    00:16:51.84  00:03:28.70 
15  15  Staffel  204 Hofer Mathias  97  AUT  Die 4 lustigen 3    00:17:05.98  00:03:42.84 
16  16  Staffel  162 Greimel Christiana  69  AUT  Sport 2000 Reisinger    00:17:12.31  00:03:49.17 
17  17  Staffel  216 Trieb Johann  70  AUT  Sattler & Tapezierer TRIEB - Immer eine Prerdelä    00:17:15.48  00:03:52.34 
18  18  Staffel  231 Kaiser Ernst  67  AUT  RTT Team Passail    00:17:28.88  00:04:05.74 
19  19  Staffel  199 Baumegger Franz  68  AUT  UNIQA Versicherung TEAM LACKNER    00:17:35.32  00:04:12.18 
20  20  Staffel  227 Auer Martin  91  AUT  Raiffeisenbank Passail 1    00:17:42.32  00:04:19.18 
21  21  Staffel  167 Stoimaier Michael  64  AUT  ÖBB ASC Süd1 Graz    00:17:47.20  00:04:24.06 
22  22  Staffel  223 Greimel Jochen  70  AUT  Raiffeisenbank Passail 2    00:17:48.20  00:04:25.06 
23  23  Staffel  171 Holzer Jürgen  72  AUT  Marys friends    00:17:54.94  00:04:31.80 
24  24  Staffel  166 Kniepeiß Thomas  72  AUT  ÖBB ASC Süd1 Graz    00:17:56.08  00:04:32.94 
25  25  Staffel  207 Pucher Gregor  97  AUT  Jamaika    00:17:56.60  00:04:33.46 
26  26  Staffel  213 Bauer Michael  98  AUT  Almenland    00:18:00.95  00:04:37.81 
27  27  Staffel  210 Knoll Martin  99  AUT  Europameister    00:18:01.27  00:04:38.13 
28  28  Staffel  211 Kreimer Lukas  99  AUT  Almenland    00:18:03.74  00:04:40.60 
29  29  Staffel  212 Glettler Kevin  98  AUT  Almenland    00:18:04.21  00:04:41.07 
30  30  Staffel  219 Strasser August  68  AUT  LK Runners 1    00:18:04.48  00:04:41.34 
31  31  Staffel  168 Voetsch Arnold  59  AUT  ÖBB ASC Süd1 Graz    00:18:06.54  00:04:43.40 
32  32  Staffel  160 Hofer Josef  80  AUT  Sport 2000 Reisinger    00:18:06.91  00:04:43.77 
33  33  Staffel  217 Kahr Marianne  90  AUT  LK Runners 1    00:18:10.12  00:04:46.98 
34  34  Staffel  222 Hochegger Maria  82  AUT  LK Runners 2    00:18:10.18  00:04:47.04 
35  35  Staffel  182 Gaugl Sebastian  87  AUT  Gasthaus Schrenk    00:18:13.25  00:04:50.11 
36  36  Staffel  226 Wild Thomas  86  AUT  Raiffeisenbank Passail 1    00:18:30.91  00:05:07.77 
37  37  Staffel  189 Feldgrill Michael  76  AUT  Tennis OSC Passail    00:18:34.75  00:05:11.61 
38  38  Staffel  165 Pammer Hildegard  63  AUT  NIEDERL - van Asten    00:18:37.69  00:05:14.55 
39  39  Staffel  184 Pichler Gerhard  68  AUT  Fa.Schirie Hackler    00:18:39.47  00:05:16.33 
40  40  Staffel  169 Eisenberger Siegi  69  AUT  Marys friends    00:18:56.04  00:05:32.90 
41  41  Staffel  225 Krammer Markus  81  AUT  Raiffeisenbank Passail 2    00:19:08.38  00:05:45.24 
42  42  Staffel  203 Greimel Michael  98  AUT  Die 4 lustigen 3    00:19:17.59  00:05:54.45 
43  43  Staffel  202 Kröll Alexander  97  AUT  Die 4 lustigen 3    00:19:23.82  00:06:00.68 
44  44  Staffel  187 Johnny Ablasser  68  AUT  Tennis OSC Passail    00:19:27.32  00:06:04.18 
45  45  Staffel  179 Trieb Michael  81  AUT  Netconomy Racers    00:19:27.62  00:06:04.48 
46  46  Staffel  208 Schinnerl Lucas  98  AUT  Europameister    00:19:31.82  00:06:08.68 
47  47  Staffel  229 Vorraber Corina  98  AUT  RTT Team Passail    00:19:58.36  00:06:35.22 
48  48  Staffel  230 Zöhrer Denise  97  AUT  RTT Team Passail    00:20:03.33  00:06:40.19 
49  49  Staffel  209 Reisinger Florian  98  AUT  Europameister    00:20:21.26  00:06:58.12 
50  50  Staffel  174 Schuppler Martin  68  AUT  ÖBB-ISM-Süd1    00:20:34.07  00:07:10.93 
51  51  Staffel  172 Gartler Ulrich  66  AUT  ÖBB-ISM-Süd1    00:20:34.14  00:07:11.00 
52  52  Staffel  170 Pachernegg Teresa  82  AUT  Marys friends    00:21:21.19  00:07:58.05 
53  53  Staffel  180 Jeanquartier Fleur  82  AUT  Netconomy Racers    00:21:22.61  00:07:59.47 
54  54  Staffel  173 Kukulka Michal  86  AUT  ÖBB-ISM-Süd1    00:21:47.25  00:08:24.11 
55  55  Staffel  186 Sundl Norbert  68  AUT  Fa.Schirie Hackler    00:21:48.56  00:08:25.42 
56  56  Staffel  234 Vorraber Michael  72  AUT  Almsafterl - Slow Feed    00:21:54.40  00:08:31.26 
57  57  Staffel  214 Trieb-gutleb Daniela  72  AUT  Sattler & Tapezierer TRIEB - Immer eine Prerdelä    00:22:02.22  00:08:39.08 
58  58  Staffel  218 Zöhrer Nicole  82  AUT  LK Runners 1    00:22:07.11  00:08:43.97 
59  59  Staffel  159 Schober Robert  83  AUT  Eurospar Gleisdorf    00:22:15.47  00:08:52.33 
60  60  Staffel  220 Rust Getrude  58  AUT  LK Runners 2    00:22:21.04  00:08:57.90 
61  61  Staffel  221 Wieser Gerhild  64  AUT  LK Runners 2    00:22:21.19  00:08:58.05 
62  62  Staffel  158 Karaus Angelika  83  AUT  Eurospar Gleisdorf    00:22:40.99  00:09:17.85 
63  63  Staffel  178 Zus Theodor  71  AUT  Netconomy Racers    00:22:41.64  00:09:18.50 
64  64  Staffel  181 Herfurth Luise  87  GER  Gasthaus Schrenk    00:22:45.63  00:09:22.49 
65  65  Staffel  164 Affenberger Oliver  72  AUT  NIEDERL - van Asten    00:22:50.63  00:09:27.49 
66  66  Staffel  183 Kohlhauser Martina  71  AUT  Gasthaus Schrenk    00:22:50.84  00:09:27.70 
67  67  Staffel  224 Pieber Katrin  89  AUT  Raiffeisenbank Passail 2    00:23:10.18  00:09:47.04 
68  68  Staffel  161 Höfler Elke  75  AUT  Sport 2000 Reisinger    00:23:17.34  00:09:54.20 
69  69  Staffel  177 Markus Neuhold  80  AUT  Firma Schirie Management    00:23:18.91  00:09:55.77 
70  70  Staffel  176 Huber Harald  83  AUT  Firma Schirie Management    00:23:19.14  00:09:56.00 
71  71  Staffel  175 Schinnerl Harald  77  AUT  Firma Schirie Management    00:23:19.42  00:09:56.28 
72  72  Staffel  195 Neuhold Petra  79  AUT  Gemeinde Passail    00:23:49.84  00:10:26.70 
73  73  Staffel  194 Kopff Silke  78  AUT  Gemeinde Passail    00:23:49.90  00:10:26.76 
74  74  Staffel  232 Stibor Carmen  72  AUT  Almsafterl - Slow Feed    00:24:00.69  00:10:37.55 
75  75  Staffel  233 Stibor Fritz  65  AUT  Almsafterl - Slow Feed    00:24:01.42  00:10:38.28 
76  76  Staffel  200 Flechl Daniela  84  AUT  UNIQA Versicherung TEAM LACKNER    00:24:13.89  00:10:50.75 
77  77  Staffel  155 Schweighofer Jacqueline  94  AUT  Fressnapf Weiz    00:25:46.45  00:12:23.31 
78  78  Staffel  156 Neuhold Elke  69  AUT  Fressnapf Weiz    00:25:48.22  00:12:25.08 
79  79  Staffel  154 Becker Michael  70  AUT  Fressnapf Weiz    00:25:49.20  00:12:26.06 
80  80  Staffel  157 Möstl Michaela  81  AUT  Eurospar Gleisdorf    00:25:49.60  00:12:26.46 
81  81  Staffel  163 Zeissmann Fabian  87  AUT  NIEDERL - van Asten    00:26:51.24  00:13:28.10 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht