28.Passailer Volkslauf

  ( 07.06.2013 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m) RTT Kinderlauf Jg 04-07 (1000m) Rad Fuchs Schülerlauf Jg 98-03 (2000m)
Gasthof Schrenk Hobby-Jugendlauf (4000m) Greimel Reisen Firmenlauf (4000m) Bäckerei Niederl Knirpslauf U06 (250m)
Rad Fuchs Jugendlauf Jg 96-97 (4000m)

Raiffeisenbank Hauptlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M H  10 Pöllabauer Bernd  85  AUT  USV Gasen  00:41:13.24   
M 35  48 Stockner Christian  75  AUT  Fc Donald  00:43:04.28  00:01:51.04 
M 35  28 Winter Bernd  75  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:43:10.83  00:01:57.59 
M 45  27 Heider-gütl Peter  66  AUT  Lg Apfelland/evapart  00:43:54.21  00:02:40.97 
M 35  30 Farnleitner Hannes  75  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:44:54.28  00:03:41.04 
M H  101 Gaugl Christoph  93  AUT  USV Gasen  00:45:35.68  00:04:22.44 
M 35  33 Jakum Dietmar  77  AUT    00:45:49.67  00:04:36.43 
M 45  108 Binder Andreas  68  AUT  USV Gasen  00:45:53.66  00:04:40.42 
M 55  64 Knoll Gottfried  58  AUT  RTT Passail  00:46:13.62  00:05:00.38 
10  M 40  106 Ebner Karl  71  AUT  USV Gasen  00:46:16.93  00:05:03.69 
11  M 30  86 Fabsits Roland  81  AUT    00:46:41.80  00:05:28.56 
12  W 30  63 Huber Marika  80  AUT  HRC - Jaritzberg  00:46:49.27  00:05:36.03 
13  M 35  82 Pieber Josef  77  AUT    00:47:30.86  00:06:17.62 
14  M 45  22 Hartmann Maximilian  68  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:47:31.13  00:06:17.89 
15  M 35  111 Knappitsch Ferdinant  78  AUT  Netcomomy eco2  00:48:11.03  00:06:57.79 
16  M 50  83 Pierer Karl  62  AUT    00:48:16.99  00:07:03.75 
17  M 45  112 Kitz Sigi  68  AUT  LTC Hurtigflink  00:48:24.95  00:07:11.71 
18  M 45  23 Szalo Lajos  68  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:48:33.92  00:07:20.68 
19  M 45  50 Kahr Helmut  66  AUT  Fc Donald  00:48:34.62  00:07:21.38 
20  M 45  17 Strommer Andreas  65  AUT    00:48:40.04  00:07:26.80 
21  M 40  39 Knoll Reinhard  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off.  00:48:50.45  00:07:37.21 
22  M 50  53 Koch Johann  60  AUT  Fc Donald  00:48:57.70  00:07:44.46 
23  M 55  18 Haubenwallner Josef  58  AUT  LCA Hochschwab  00:49:02.15  00:07:48.91 
24  M 55  54 Podhraski Franz  58  AUT  Fc Donald  00:49:11.97  00:07:58.73 
25  M 30  36 Loder Stefan  82  AUT  WSV St.Kathrein/Off.  00:49:24.81  00:08:11.57 
26  M 50  15 Seyer Franz  61  AUT  MT-Hausmannstätten  00:49:38.03  00:08:24.79 
27  M 45  49 Lackner Werner  66  AUT  Fc Donald  00:49:41.28  00:08:28.04 
28  M 50  115 Mauthner Franz  59  AUT  Lauf Treff - Mitterdorf  00:50:15.79  00:09:02.55 
29  W 30  32 Maderthoner Andrea  82  AUT    00:50:27.25  00:09:14.01 
30  M 40  114 Pöllabauer Karl  71  AUT  USV Gasen  00:50:40.50  00:09:27.26 
31  M 45  35 Jakum Ewald  67  AUT    00:50:58.29  00:09:45.05 
32  M 55  55 Ernst Hubert  55  AUT  Fc Donald  00:51:02.30  00:09:49.06 
33  10  M 45  29 Mostögl Dieter  67  AUT  Team i-run  00:51:31.61  00:10:18.37 
34  M 50  88 Narnhofer Johann  59  AUT    00:51:49.59  00:10:36.35 
35  M 50  113 Knoll Johann  59  AUT  LCA Hochschwab  00:51:58.29  00:10:45.05 
36  M 55  57 Reisenhofer Franz  55  AUT  Fc Donald  00:52:07.60  00:10:54.36 
37  M 40  107 Pöllabauer Martin  69  AUT  USV Gasen  00:52:29.05  00:11:15.81 
38  M 40  26 Kropic Hannes  69  AUT  LTC Deutschlandsberg  00:52:32.90  00:11:19.66 
39  M 50  87 Widihofer Johann  61  AUT    00:52:32.94  00:11:19.70 
40  M 40  116 Pateter Erich  71  AUT  LCA Hochschwab  00:52:36.79  00:11:23.55 
41  M 55  98 Holzer Walter  56  AUT  Happy Lauf Anger   00:52:54.62  00:11:41.38 
42  M 55  56 Rinderhofer Karl  54  AUT  Fc Donald  00:53:04.46  00:11:51.22 
43  M 50  19 Bürscher Manfred  62  AUT  Weinitzen  00:53:25.20  00:12:11.96 
44  M 35  84 Kletzenbauer Christian  74  AUT    00:53:27.00  00:12:13.76 
45  M U20  117 Pateter Daniel  96  AUT  LCA Hochschwab  00:54:03.44  00:12:50.20 
46  M 40  43 Kohlhauser Bernd  69  AUT  RTT Passail  00:54:16.67  00:13:03.43 
47  M 60  58 Harrer Peter  52  AUT  Fc Donald  00:55:10.05  00:13:56.81 
48  11  M 45  51 Sulzer Ewald  65  AUT  Fc Donald  00:55:10.34  00:13:57.10 
49  12  M 45  34 Moser Erwin  66  AUT  Grazer VSC  00:55:14.51  00:14:01.27 
50  Versehrte-m  31 Loschek Johannes  18  AUT  SV Mayr Melnhof  00:55:14.68  00:14:01.44 
51  M H  110 Haas Vinzenz  85  AUT  Netcomomy eco2  00:55:31.13  00:14:17.89 
52  M 50  42 Pessl Ernst  60  AUT  WSV-St.Kathrein/Off.  00:55:38.20  00:14:24.96 
53  M 65  109 Haubenwallner Josef  47  AUT  USV Gasen  00:56:33.28  00:15:20.04 
54  M 35  37 Ettl Christian  76  AUT  WSV St.Kathrein/Off.  00:56:33.88  00:15:20.64 
55  M 40  91 Bauernhofer Christian  69  AUT  USV-Heilbrunn  00:56:36.92  00:15:23.68 
56  M 40  93 Kreimer Kurt  69  AUT  USV-Heilbrunn  00:56:38.96  00:15:25.72 
57  M 35  13 Riedler Roland  74  AUT    00:56:58.01  00:15:44.77 
58  10  M 50  92 Kreimer Gerhart  60  AUT  USV-Heilbrunn  00:56:58.08  00:15:44.84 
59  11  M 50  16 Ulrich Karl  61  AUT    00:57:04.89  00:15:51.65 
60  W 40  41 Plangger Roswitha  71  AUT  WSV St.Kathrein/Off.  00:57:28.57  00:16:15.33 
61  W 35  38 Knoll Petra  76  AUT  WSV St.Kathrein/Off.  00:57:31.73  00:16:18.49 
62  M 70  61 Weber Adolf  39  AUT  Fc Donald  00:57:43.30  00:16:30.06 
63  13  M 45  89 Glettler Josef  67  AUT    00:57:50.36  00:16:37.12 
64  M H  65 Scheiber Mario  84  AUT    00:58:35.09  00:17:21.85 
65  W 35  104 Pöllabauer Maria  74  AUT  USV Gasen  00:58:50.92  00:17:37.68 
66  W 40  14 Reisinger Gerti  72  AUT  RTT Passail  00:59:53.46  00:18:40.22 
67  W 35  103 Elmleitner Elisabeth  75  AUT  USV Gasen  00:59:53.47  00:18:40.23 
68  M 60  94 Riegler Gottfried  52  AUT  USV-Heilbrunn  01:00:47.84  00:19:34.60 
69  M 60  60 Pock Manfred  51  AUT  Fc Donald  01:00:53.44  00:19:40.20 
70  12  M 50  20 Eggenreich Johann  60  AUT    01:01:08.53  00:19:55.29 
71  14  M 45  45 Windisch Johann  65  AUT  RTT Passail  01:01:24.56  00:20:11.32 
72  W H  21 Eggenreich Gudrun  92  AUT    01:01:27.47  00:20:14.23 
73  W 40  25 Matzer Marion  69  AUT  LTC Deutschlandsberg  01:01:45.02  00:20:31.78 
74  W 50  52 Triebl Christa  60  AUT  Fc Donald  01:01:47.61  00:20:34.37 
75  M 65  62 Kohler Alfons  46  AUT  Fc Donald  01:03:05.14  00:21:51.90 
76  M 55  59 Triebl Erich  54  AUT  Fc Donald  01:03:38.62  00:22:25.38 
77  W 55  97 Holzer Rosemarie  58  AUT  Happy Lauf Anger   01:04:01.51  00:22:48.27 
78  W 30  102 Ebner Maria  79  AUT  Usv Gasen  01:06:25.95  00:25:12.71 
79  W 40  40 Rigler Petra  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off.  01:10:43.46  00:29:30.22 
80  W 55  24 Konrad Christine  56  AUT  Fc Donald  01:21:10.70  00:39:57.46 
DNF  W H  47 Sulzer Julia  93  AUT  Fc Donald     
DNF  W U20  96 Fink Marion  96  AUT  Happy Lauf Anger      

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht