29. Int. Kainacher Bergmarathon

  ( 05.08.2018 / Kainach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bergmarathon (44000m) Dreierstaffellauf (44000m) Nordic Walking (18500m)
Bergsprint (18500m)

Bergsprint

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M  367 Robinson Andrew  83  AUT  LTV Köflach  01:26:22.94   
M  383 Friedrich Klaus  73  AUT  Kolland Top Sport  01:27:46.40  00:01:23.46 
W  363 Huber Marika  80  AUT  HRC - Jaritzberg  01:28:27.86  00:02:04.92 
M  357 Mayer Stefan  71  AUT  LTV Köflach  01:32:38.58  00:06:15.64 
M  356 Percht Robert  73  AUT  TRC Pernegg  01:34:07.65  00:07:44.71 
M  376 Hartner Dominik  94  AUT  Zweirad Janger Simplon  01:36:35.50  00:10:12.56 
M  375 Nebel Martin  84  AUT  Vers.-Ag-Nebel KG  01:40:25.06  00:14:02.12 
M  360 Scheipl Joachim  76  AUT  Sporting Chocolate  01:46:29.43  00:20:06.49 
M  382 Schriebl Andreas  71  AUT  IGN Triteam Thermenova Köflach  01:48:51.82  00:22:28.88 
10  M  354 Gutschi Klaus  78  AUT    01:48:57.79  00:22:34.85 
11  10  M  385 Pichler Christian  85  AUT    01:50:35.24  00:24:12.30 
12  11  M  366 Strablegg Stefan  80  AUT    01:54:45.56  00:28:22.62 
13  W  372 Heinrauch Petra  74  AUT  TUS Kainach  01:56:21.35  00:29:58.41 
14  12  M  364 Wilfinger Elwin  63  AUT    01:58:53.15  00:32:30.21 
15  13  M  374 Kipperer Peter  59  AUT  TUS Kainach  01:59:37.15  00:33:14.21 
16  14  M  384 Roth Erwin  74  AUT    02:02:54.97  00:36:32.03 
17  15  M  378 Michitsch Bernd  75  AUT  VDot Running Team  02:04:26.68  00:38:03.74 
18  W  381 Barwik Manuela  64  AUT  LC Running Puchberg  02:06:39.26  00:40:16.32 
19  16  M  380 Chromy Martin  84  AUT  Kickboxen Köflach  02:11:18.64  00:44:55.70 
20  17  M  361 Menhart Franz  62  AUT  Dahoamrunners  02:11:18.82  00:44:55.88 
21  18  M  362 Schmid Heinz  57  AUT  Dahoamrunners  02:11:19.25  00:44:56.31 
22  19  M  379 Bauer Günther  73  AUT    02:13:10.59  00:46:47.65 
23  20  M  369 Fratzl Manfred  69  AUT  IGN Triteam Therme Nova  02:14:16.20  00:47:53.26 
24  W  352 Kaplans-Scheer Eva  83  AUT  Dahoamrunners  02:15:38.86  00:49:15.92 
25  21  M  353 Kaplans-Scheer Anton  79  AUT  Murrunners Tri  02:15:39.31  00:49:16.37 
26  W  370 Heinrauch Helene  1  AUT  TUS Kainach  02:21:57.25  00:55:34.31 
27  22  M  371 Hermann Marc  1  AUT  TUS Kainach  02:21:57.48  00:55:34.54 
28  23  M  373 Jecl Bruno  68  AUT    02:25:19.24  00:58:56.30 
29  W  377 Feiertag Laura  97  AUT    02:26:36.24  01:00:13.30 
30  W  368 Eibinger Daniela  81  AUT    02:32:13.59  01:05:50.65 
31  24  M  355 Oswald Michael  84  AUT    02:35:33.42  01:09:10.48 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht