29. Int. Kainacher Bergmarathon

  ( 05.08.2018 / Kainach )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bergmarathon (44000m) Dreierstaffellauf (44000m) Nordic Walking (18500m)
Bergsprint (18500m)

Nordic Walking

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M  251 Magg Adolf  57  AUT  Köflach  02:36:34.05   
W  259 Brandstätter Saskia  90  AUT    02:36:35.59  00:00:01.54 
W  280 Farnleitner Silvia  77  AUT  RTR - Weiz  02:36:52.93  00:00:18.88 
W  283 Gersin Melitta  62  AUT    02:37:19.93  00:00:45.88 
M  258 Kaus Helmut  68  AUT  BSG Bestattung  02:37:47.28  00:01:13.23 
M  279 Suetoslav Dilov  40  BUL    02:39:06.37  00:02:32.32 
W  278 Fändrich Helga  57  AUT  LC Weststeiermark  02:54:57.93  00:18:23.88 
M  282 Perschtaler Matthias  96  AUT    02:57:00.77  00:20:26.72 
W  281 Heuserer Sussanna  96  AUT    02:57:01.48  00:20:27.43 
10  M  267 Stering Gottfried  53  AUT  schutzengerl  03:00:35.55  00:24:01.50 
11  M  262 Janisch Heinz  42  AUT  ATUS Gratkorn  03:06:32.06  00:29:58.01 
12  M  263 Kristoferitsch Robert  76  AUT    03:06:32.14  00:29:58.09 
13  W  255 Galler Andrea  78  AUT  Dahoamrunners  03:09:14.99  00:32:40.94 
14  M  256 Eisl Arno  74  AUT  Dahoamrunners  03:09:15.24  00:32:41.19 
15  M  260 Schlatzer Helmut  80  AUT    03:15:59.76  00:39:25.71 
16  W  261 Klampfer Kerstin  82  AUT    03:15:59.91  00:39:25.86 
17  W  264 Marschnig Andrea  64  AUT  Lkh Voitsberg  03:15:59.93  00:39:25.88 
18  W  276 Mayer-Gratz Christine  73  AUT  "LTV Köflach Junior Team  03:22:49.26  00:46:15.21 
19  10  W  265 Stückler Manuela  73  AUT  schutzengerl  03:30:52.92  00:54:18.87 
20  11  W  266 Stering Uschi  63  AUT  schutzengerl  03:30:53.36  00:54:19.31 
21  12  W  268 Penz Barbara  71  AUT  schutzengerl  03:30:54.89  00:54:20.84 
22  10  M  272 Nebel Günter  61  AUT  Vers.-Ag-Nebel KG  04:21:19.11  01:44:45.06 
23  11  M  270 Nebel Christoph  90  AUT  Vers.-Ag-Nebel KG  04:21:19.18  01:44:45.13 
24  13  W  273 Nebel Mathilde  64  AUT  Vers.-Ag-Nebel KG  04:21:19.51  01:44:45.46 
25  14  W  271 Feil Martina  88  AUT  Vers.-Ag-Nebel KG  04:21:20.47  01:44:46.42 
26  15  W  274 Lutterschmidt Doris  81  AUT  Vers.-Ag-Nebel KG  04:21:23.40  01:44:49.35 
27  12  M  275 Lutterschmidt Hannes  79  AUT  Vers.-Ag-Nebel KG  04:21:23.74  01:44:49.69 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht