3.GENUSS APFEL LAUF

  ( 19.09.2015 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Hobbyl + Team + U18 (3400m)
Nordic Walking (5000m) Volkslauf + U20 (7500m) Halbmarathon (21100m)
Staffel-Halbmararhon (21100m)

Bambini U06

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W U06  1402 Nebauer Julia  12  AUT      00:00:00.00 
M U06  1401 Appel Jonas  11  AUT      00:00:00.00 
W U06  1403 Jäger Sophia  11  AUT      00:00:00.00 
W U06  1404 Mauerhofer Carla Veronika  11  AUT      00:00:00.00 
M U06  1405 Altmann Peter  11  AUT      00:00:00.00 
W U06  1406 Glück Florentina  10  AUT      00:00:00.00 
W U06  1407 Glück Fabienne  10  AUT      00:00:00.00 
M U06  1409 Grabner Sebastian  10  AUT  USV Stubenberg    00:00:00.00 
W U06  1410 Pöltl Lisa  11  AUT  Greinbacher Kids    00:00:00.00 
W U06  1411 Simut Sarah  11  AUT  Greinbacher Kids    00:00:00.00 
W U06  1412 Wiedenhofer Marie  11  AUT  Greinbacher Kids    00:00:00.00 
W U06  1413 Arnold Celina  10  AUT  Greinbacher Kids    00:00:00.00 
W U06  1414 Ernst Sophie  11  AUT      00:00:00.00 
M U06  1415 Tuscher Cedric  10  AUT      00:00:00.00 
W U06  1416 Puntigam Eva  12  AUT      00:00:00.00 
M U06  1417 Puntigam David  10  AUT      00:00:00.00 
M U06  1418 Stelzer Philipp  11  AUT  USV Stubenberg    00:00:00.00 
M U06  1419 Siller Fabian  11  AUT      00:00:00.00 
M U06  1420 Anna Rafael  9  AUT  Greinbacher Kids    00:00:00.00 
W U06  1421 Löschberger Johanna  10  AUT      00:00:00.00 
W U06  1422 Löschberger Franziska  12  AUT      00:00:00.00 
W U06  1423 Breitenbrunner Marie  11  AUT  USV Stubenberg    00:00:00.00 
W U06  1424 Führinger Anna Sophie  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger    00:00:00.00 
W U06  1425 Gruber Madita  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger    00:00:00.00 
M U06  1426 Koller Michael  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger    00:00:00.00 
M U06  1427 Streilhofer Bruno  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger    00:00:00.00 
M U06  1428 Wasserbauer Michael  10  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz    00:00:00.00 
W U06  1429 Grabner Lina  10  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz    00:00:00.00 
M U06  1430 Steinbauer Lukas  10  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz    00:00:00.00 
M U06  1431 Rahm-Stacherl Moritz  13  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz    00:00:00.00 
W U06  1432 Steinbauer Sophie  10  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz    00:00:00.00 
W U06  1433 Rahm-Stacherl Emma  11  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz    00:00:00.00 
M U06  1434 Alexander Wild  10  AUT  RTT Passail    00:00:00.00 
M U06  1435 Liam Matjasic  11  AUT  RTT Passail    00:00:00.00 
W U06  1436 Sarah Schuh  11  AUT  RTT Passail    00:00:00.00 
W U06  1437 Wilfinger Mia- Marie  10  AUT      00:00:00.00 
M U06  1438 Pieber Markus  12  AUT  Happy Lauf Anger    00:00:00.00 
W U06  1439 Stöhr Nevi  11  AUT  ATV Pinkafeld    00:00:00.00 
M U06  1440 List Fabio  13  AUT  AVL - Sportsteam    00:00:00.00 
M U06  1441 List Matteo  10  AUT  AVL - Sportteam    00:00:00.00 
W U06  1442 Berger Emma  11  AUT      00:00:00.00 
W U06  1443 Berger Maria  11  AUT      00:00:00.00 
W U06  1444 Nistelberger Laura  11  AUT      00:00:00.00 
W U06  1445 Katzer Kiera  10  AUT      00:00:00.00 
M U06  1446 Katzer Finn  12  AUT      00:00:00.00 
M U06  1447 Harb Lukas  10  AUT      00:00:00.00 
M U06  1448 Petz Arthur  10  AUT      00:00:00.00 
M U06  1449 Szimcjak Aron  12  HUN      00:00:00.00 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht