3.GENUSS APFEL LAUF

  ( 19.09.2015 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Hobbyl + Team + U18 (3400m)
Nordic Walking (5000m) Volkslauf + U20 (7500m) Halbmarathon (21100m)
Staffel-Halbmararhon (21100m)

Kinder U08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
11  W U08  1029 Ranak Amelie  8  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:34.77  00:00:18.35 
15  W U08  1032 Schöngrundner Amelie  9  AUT    00:03:41.65  00:00:25.23 
19  W U08  1026 Schaffler Anja  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:49.99  00:00:33.57 
M U08  1035 Falk Christoph  8  AUT    00:03:16.42   
M U08  1019 Löschberger Clemens  8  AUT    00:03:22.08  00:00:05.66 
M U08  1038 Jance Cristiano  9  AUT    00:03:28.53  00:00:12.11 
M U08  1040 Groß Ela  8  AUT    00:03:28.46  00:00:12.04 
21  W U08  1012 Stelzer Elisa  8  AUT  USV Stubenberg  00:03:55.87  00:00:39.45 
M U08  1021 Kopp Emanuel  8  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:18.53  00:00:02.11 
34  12  W U08  1011 Fürndrath Emily  9  AUT  LG Apfelland  00:05:32.44  00:02:16.02 
31  11  W U08  1034 Scholz Florentina  9  AUT    00:04:23.55  00:01:07.13 
12  W U08  1039 Hartlauer Jana  8  AUT    00:03:36.84  00:00:20.42 
32  21  M U08  1024 Friesenbichler Jonas  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:32.36  00:01:15.94 
10  10  M U08  1007 Simut Julian  8  AUT  Greinbacher Kids  00:03:33.29  00:00:16.87 
14  12  M U08  1020 König Lars  8  AUT    00:03:40.33  00:00:23.91 
30  10  W U08  1027 Maier Lia  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:12.88  00:00:56.46 
25  18  M U08  1001 Kohl Lorenz  8  AUT    00:03:58.49  00:00:42.07 
23  17  M U08  1002 Nebauer Lukas  8  AUT    00:03:57.03  00:00:40.61 
28  W U08  1037 Neukam Marie  9  AUT  TUS Kainach  00:03:59.45  00:00:43.03 
33  22  M U08  1041 Kopesky Martin  11  AUT    00:04:49.32  00:01:32.90 
M U08  1030 Ryan Matasic  8  AUT  RTT Passail  00:03:29.50  00:00:13.08 
M U08  1028 Raffer Michael  9  AUT  USV Gasen  00:03:19.03  00:00:02.61 
27  19  M U08  1033 Feldbauer Niklas  9  AUT    00:03:59.21  00:00:42.79 
18  14  M U08  1005 Hörzer Niklas  8  AUT    00:03:49.92  00:00:33.50 
29  20  M U08  1017 Jeitler Raphael  9  AUT    00:04:09.00  00:00:52.58 
26  W U08  1010 Putz Saskia  8  AUT  Greinbacher Kids  00:03:58.77  00:00:42.35 
M U08  1014 Breitenbrunner Simon  8  AUT  USV Stubenberg  00:03:26.31  00:00:09.89 
20  15  M U08  1015 Hadolt Sophia  9  AUT  USV Stubenberg  00:03:52.64  00:00:36.22 
13  11  M U08  1003 Graf Stefan  9  AUT    00:03:39.76  00:00:23.34 
24  W U08  1022 Steinbauer Stefanie  8  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:58.11  00:00:41.69 
17  W U08  1009 Lechner Tamara  8  AUT  Greinbacher Kids  00:03:45.85  00:00:29.43 
16  13  M U08  1016 Schwarzl Thomas  8  AUT    00:03:42.52  00:00:26.10 
22  16  M U08  1018 Huber Tobias  9  AUT    00:03:56.61  00:00:40.19 
M U08  1008 Hirtreiter Valentin  8  AUT  Greinbacher Kids  00:03:29.73  00:00:13.31 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht