3.GENUSS APFEL LAUF

  ( 19.09.2015 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Hobbyl + Team + U18 (3400m)
Nordic Walking (5000m) Volkslauf + U20 (7500m) Halbmarathon (21100m)
Staffel-Halbmararhon (21100m)

Kinder U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U10  1143 Sebastian Wild  6  AUT  RTT Passail  00:02:57.75   
M U10  1126 Hadolt Ionas  7  AUT  USV Stubenberg  00:02:58.36  00:00:00.61 
M U10  1144 Clemens Rose  6  AUT  RTT Passail  00:02:59.13  00:00:01.38 
M U10  1152 Gutmann Sven  6  AUT    00:03:02.52  00:00:04.77 
W U10  1132 Tröster Vivien  6  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:03.02  00:00:05.27 
M U10  1154 Spuller Jannik  7  AUT  SC Stanz i/M  00:03:05.56  00:00:07.81 
M U10  1129 Pöttler Manuel  7  AUT  USV Stubenberg  00:03:06.38  00:00:08.63 
W U10  1139 Knoll Sophia  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:06.41  00:00:08.66 
M U10  1127 Jeitler Dominik  6  AUT  Greinbacher Kids  00:03:06.58  00:00:08.83 
10  W U10  1123 Puntigam Sarah  6  AUT    00:03:06.65  00:00:08.90 
11  W U10  1140 Schmuck Carla  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:07.04  00:00:09.29 
12  M U10  1142 Florian Schuh  6  AUT  RTT Passail  00:03:11.48  00:00:13.73 
13  W U10  1036 Siebernhofer Chiara Marie  6  AUT  TUS Kainach  00:03:12.38  00:00:14.63 
14  W U10  1108 Hohensinger Lisa  7  AUT    00:03:12.61  00:00:14.86 
15  W U10  1107 Feichtinger Liara  6  AUT    00:03:12.69  00:00:14.94 
16  W U10  1105 Altmann Lisa  6  AUT    00:03:13.96  00:00:16.21 
17  W U10  1148 Miriam Schaffer  7  AUT  RTT Passail  00:03:15.38  00:00:17.63 
18  M U10  1125 Allmer Nico  7  AUT  USV Stubenberg  00:03:16.22  00:00:18.47 
19  10  M U10  1156 Pichler Fabian  7  AUT    00:03:16.57  00:00:18.82 
20  10  W U10  1163 Ertl Verena  7  AUT    00:03:17.53  00:00:19.78 
21  11  M U10  1161 Schott Fynn  6  AUT  TV Fürstenfeld  00:03:18.00  00:00:20.25 
22  11  W U10  1103 Maier Valentina  7  AUT    00:03:18.44  00:00:20.69 
23  12  W U10  1157 Stöhr Suri  7  AUT  ATV Pinkafeld  00:03:19.74  00:00:21.99 
24  12  M U10  1159 Neukam Julian  7  AUT  TUS Kainach  00:03:19.94  00:00:22.19 
25  13  M U10  1130 Grabner Felix  6  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:20.18  00:00:22.43 
26  14  M U10  1153 Scholz Alexander  6  AUT    00:03:20.26  00:00:22.51 
27  15  M U10  1133 Farnleitner Bastian  7  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:20.96  00:00:23.21 
28  16  M U10  1117 Pöltl Elias  7  AUT  Greinbacher Kids  00:03:21.14  00:00:23.39 
29  17  M U10  1150 Almer Leon  7  AUT    00:03:22.27  00:00:24.52 
30  18  M U10  1120 Schneider Jan  7  AUT  Greinbacher Kids  00:03:25.27  00:00:27.52 
31  19  M U10  1122 Schiefer Nico  7  AUT    00:03:25.76  00:00:28.01 
32  20  M U10  1119 Hirtreiter Kilian  7  AUT  Greinbacher Kids  00:03:25.84  00:00:28.09 
33  13  W U10  1131 Kopp Helena  6  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:25.89  00:00:28.14 
34  14  W U10  1146 Marlene Stibor  6  AUT  RTT Passail  00:03:26.01  00:00:28.26 
35  15  W U10  1151 Derler Franziska  6  AUT    00:03:28.76  00:00:31.01 
36  21  M U10  1138 Kern Marc Andre  6  AUT  USV Gasen  00:03:30.57  00:00:32.82 
37  16  W U10  1121 Temmel Anna-Lena  10  AUT    00:03:32.83  00:00:35.08 
38  17  W U10  1141 Pieber Lena  7  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:34.37  00:00:36.62 
39  22  M U10  1112 Gschiel Stefan  6  AUT  Greinbacher Kids  00:03:34.81  00:00:37.06 
40  18  W U10  1164 Romirer Katrin  6  AUT    00:03:36.59  00:00:38.84 
41  19  W U10  1101 Seethaler Tamara  6  AUT    00:03:36.87  00:00:39.12 
42  23  M U10  1104 Kroisleitner Stefan  6  AUT  Kapfenberg  00:03:36.95  00:00:39.20 
43  20  W U10  1109 Brodnik Kyra  7  AUT  Greinbacher Kids  00:03:38.02  00:00:40.27 
44  21  W U10  1118 Muhr Jana  7  AUT  Greinbacher Kids  00:03:38.20  00:00:40.45 
45  22  W U10  1114 Obermüller Lea  7  AUT  Greinbacher Kids  00:03:38.40  00:00:40.65 
46  23  W U10  1135 Heiling Anna  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:38.63  00:00:40.88 
47  24  W U10  1106 Appel Marlene  7  AUT    00:03:39.36  00:00:41.61 
48  24  M U10  1162 Schwarzl Tobias  7  AUT    00:03:40.10  00:00:42.35 
49  25  W U10  1110 Schantl Katharina  7  AUT  Greinbacher Kids  00:03:40.65  00:00:42.90 
50  26  W U10  1111 Mauerhofer Magdalena  6  AUT  Greinbacher Kids  00:03:41.82  00:00:44.07 
51  27  W U10  1136 Pieber Anna  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:42.40  00:00:44.65 
52  28  W U10  1145 Anna Lena Stockner  6  AUT  RTT Passail  00:03:43.44  00:00:45.69 
53  29  W U10  1158 Lerner Nadine  7  AUT  ATV Pinkafeld  00:03:46.92  00:00:49.17 
54  25  M U10  1128 Huber Florian  6  AUT    00:03:48.05  00:00:50.30 
55  26  M U10  1167 Steinhöfler Rene  7  AUT    00:03:51.49  00:00:53.74 
56  30  W U10  1147 Natalie Raith  7  AUT  RTT Passail  00:03:52.16  00:00:54.41 
57  31  W U10  1160 Achberger Rosa  7  AUT    00:03:53.14  00:00:55.39 
58  32  W U10  1102 Kager Denise  6  AUT    00:04:03.95  00:01:06.20 
59  27  M U10  1166 Zsigo Karlo  7  AUT    00:04:07.73  00:01:09.98 
60  33  W U10  1116 Arnold Lena  7  AUT  Greinbacher Kids  00:04:09.18  00:01:11.43 
61  34  W U10  1155 Rab Elena  7  AUT    00:04:20.46  00:01:22.71 
62  35  W U10  1165 Szimcjak Flora  7  HUN    00:04:29.48  00:01:31.73 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht