3.GENUSS APFEL LAUF

  ( 19.09.2015 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Hobbyl + Team + U18 (3400m)
Nordic Walking (5000m) Volkslauf + U20 (7500m) Halbmarathon (21100m)
Staffel-Halbmararhon (21100m)

Kinder U12

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  1247 Köpper Christoph  4  AUT  LG Apfelland  00:05:44.28   
M U12  1216 Hadolt Tobias  5  AUT  USV Stubenberg  00:05:54.10  00:00:09.82 
M U12  1219 Holzer Christoph  5  AUT  Greinbacher Kids  00:05:54.56  00:00:10.28 
M U12  1258 Schott Jan  4  AUT  TV Fürstenfeld  00:05:55.01  00:00:10.73 
M U12  1215 Rechberger Alexander  4  AUT  USV Stubenberg  00:06:11.39  00:00:27.11 
M U12  1217 Siller Julian  5  AUT    00:06:16.85  00:00:32.57 
M U12  1220 Löschberger Jakob  5  AUT    00:06:17.58  00:00:33.30 
W U12  1228 Ettl Julia  5  AUT  FC Donald  00:06:21.14  00:00:36.86 
W U12  1226 Harb Eva  4  AUT  FC Donald  00:06:21.19  00:00:36.91 
10  W U12  1208 Pöltl Sarah  4  AUT  Greinbacher Kids  00:06:24.69  00:00:40.41 
11  M U12  1237 Haubenwallner Manuel  5  AUT  USV Gasen  00:06:37.30  00:00:53.02 
12  W U12  1245 Laura Mandl  4  AUT  RTT Passail  00:06:40.22  00:00:55.94 
13  M U12  1210 Muhr Nico  5  AUT  Greinbacher Kids  00:06:42.88  00:00:58.60 
14  W U12  1246 Natalie Wild  4  AUT  RTT Passail  00:06:45.86  00:01:01.58 
15  W U12  1211 Schneider Nadine  5  AUT  Greinbacher Kids  00:06:46.65  00:01:02.37 
16  W U12  1214 Puntigam Nina  5  AUT    00:06:49.77  00:01:05.49 
17  W U12  1212 Thaller Patricia  4  AUT  Greinbacher Kids  00:06:52.45  00:01:08.17 
18  10  M U12  1221 Reisenhofer Emir  5  AUT  USV Stubenberg  00:06:52.61  00:01:08.33 
19  W U12  1235 Streilhofer Lilli  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:53.58  00:01:09.30 
20  11  M U12  1240 Polzhofer Michael  4  AUT  NMS Stubenberg  00:06:54.69  00:01:10.41 
21  12  M U12  1256 Falk Alexander  5  AUT    00:06:55.54  00:01:11.26 
22  13  M U12  1232 Pirkopf Maximilian  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:56.40  00:01:12.12 
23  14  M U12  1205 Puchegger Florian  5  AUT  USV Stubenberg  00:06:57.51  00:01:13.23 
24  10  W U12  1255 Schröch Lea  4  AUT  LG Apfelland  00:06:59.26  00:01:14.98 
25  11  W U12  1227 Herrmann Leonie  4  AUT  FC Donald  00:06:59.77  00:01:15.49 
26  12  W U12  1202 Hohensinger Lara  5  AUT    00:07:00.08  00:01:15.80 
27  15  M U12  1248 Stoppacher Tobias  5  AUT  USV Stubenberg  00:07:04.20  00:01:19.92 
28  16  M U12  1204 Maier Manuel  5  AUT  USV Stubenberg  00:07:08.98  00:01:24.70 
29  17  M U12  1203 Brunner Daniel  6  AUT  USV Stubenberg  00:07:09.13  00:01:24.85 
30  13  W U12  1223 Pregatter Laura  4  AUT  USV Stubenberg  00:07:13.98  00:01:29.70 
31  14  W U12  1207 Mauerhofer Anna  4  AUT  Greinbacher Kids  00:07:14.59  00:01:30.31 
32  15  W U12  1244 Kathrin Brunnader  4  AUT  RTT Passail  00:07:17.79  00:01:33.51 
33  18  M U12  1249 Staber Volker  5  AUT  N2B Juki  00:07:20.69  00:01:36.41 
34  16  W U12  1233 Glössl Andrea  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:07:22.02  00:01:37.74 
35  17  W U12  1242 Mager Fabienne  5  AUT  NMS Stubenberg  00:07:22.50  00:01:38.22 
36  18  W U12  1243 Schwarz Julia  5  AUT  NMS Stubenberg  00:07:23.84  00:01:39.56 
37  19  M U12  1149 Großschedl Herbert  6  AUT  USV Hartberg  00:07:24.04  00:01:39.76 
38  19  W U12  1239 Rigler Leonie  4  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:30.72  00:01:46.44 
39  20  W U12  1206 Mauerhofer Eva  5  AUT  Greinbacher Kids  00:07:31.99  00:01:47.71 
40  21  W U12  1209 Wels Corina  5  AUT  Greinbacher Kids  00:07:32.01  00:01:47.73 
41  20  M U12  1224 Grabner Mathias  5  AUT  USV Stubenberg  00:07:34.69  00:01:50.41 
42  22  W U12  1234 Kohl Laura  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:07:39.87  00:01:55.59 
43  23  W U12  1218 Resch Sophie  4  AUT    00:07:52.58  00:02:08.30 
44  24  W U12  1254 Feldbauer Lilly Marie  5  AUT    00:07:53.97  00:02:09.69 
45  25  W U12  1238 Raffer Anna Maria  5  AUT  USV Gasen  00:07:57.96  00:02:13.68 
46  21  M U12  1250 Schloffer Simon  4  AUT  N2B Juki  00:09:17.93  00:03:33.65 
47  22  M U12  1253 Fuchs Markus  4  AUT  N2B Juki  00:09:58.14  00:04:13.86 
48  26  W U12  1252 Wagner Selina  4  AUT  N2B Juki  00:10:03.53  00:04:19.25 
49  23  M U12  1251 Dacher Simon  4  AUT  N2B Juki  00:10:19.01  00:04:34.73 
50  27  W U12  1241 König Janine  5  AUT  NMS Stubenberg  00:10:50.15  00:05:05.87 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht