3.GENUSS APFEL LAUF

  ( 19.09.2015 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Hobbyl + Team + U18 (3400m)
Nordic Walking (5000m) Volkslauf + U20 (7500m) Halbmarathon (21100m)
Staffel-Halbmararhon (21100m)

Kinder U14 U16

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U16  1339 Pöllabauer Thomas  1  AUT  USV Gasen  00:05:12.61   
M U16  1315 Kroisleitner Marcel  0  AUT    00:05:17.23  00:00:04.62 
M U14  1309 Kuwal Andreas  3  AUT    00:05:28.18  00:00:15.57 
M U14  1350 Hofer Jan  3  AUT  NMS Stubenberg  00:05:30.12  00:00:17.51 
M U14  1343 Rigler Manuel  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:05:39.21  00:00:26.60 
M U16  1330 Gruber Jakob  0  AUT  SF Fladnitz  00:05:41.31  00:00:28.70 
M U14  1257 Siebenhofer Raphael  3  AUT  TUS Kainach  00:05:41.65  00:00:29.04 
M U14  1319 Gauster Moritz  2  AUT  USV Stubenberg  00:05:42.06  00:00:29.45 
M U16  1318 Hödl Ionas  1  AUT  USV Stubenberg  00:05:43.37  00:00:30.76 
10  M U16  1342 Siebenhofer Jakob  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:05:45.10  00:00:32.49 
11  M U16  1340 Grüner Andreas  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:05:46.89  00:00:34.28 
12  W U16  1322 Beutle Johanna  1  AUT  FC Donald  00:05:50.63  00:00:38.02 
13  M U16  1371 Kornberger Christian  1  AUT  Happy Lauf Anger  00:05:51.37  00:00:38.76 
14  W U14  1344 Macher Anna  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:05:54.85  00:00:42.24 
15  W U14  1370 Spuller Janine  2  AUT  Sc Stanz i/M  00:05:57.09  00:00:44.48 
16  M U16  1332 Roiban Markus  0  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:57.29  00:00:44.68 
17  M U14  1324 Beutle Jonathan  3  AUT  FC Donald  00:06:00.40  00:00:47.79 
18  W U14  1345 Knoll Katharina  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:06:03.58  00:00:50.97 
19  M U14  1323 Prihal Jonas  2  AUT  FC Donald  00:06:04.54  00:00:51.93 
20  M U16  1366 Eze Davies  1  AUT  N2B Juki  00:06:08.85  00:00:56.24 
21  10  M U16  1314 Thaller Tobias  1  AUT  Greinbacher Kids  00:06:10.29  00:00:57.68 
22  11  M U16  1369 Habersack René  1  AUT    00:06:11.67  00:00:59.06 
23  M U14  1352 Stelzer Lukas  3  AUT  NMS Stubenberg  00:06:17.53  00:01:04.92 
24  M U14  1337 Koller Raphael  3  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:19.31  00:01:06.70 
25  W U14  1308 Bäckenberger Julia  2  AUT  Schwimmunion Stadtwerke Murau  00:06:21.12  00:01:08.51 
26  W U16  1310 Deibel Hannah  1  AUT    00:06:21.64  00:01:09.03 
27  10  M U14  1328 Derler Daniel  2  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:06:23.14  00:01:10.53 
28  W U16  1313 Wels Theresa  0  AUT  Greinbacher Kids  00:06:24.38  00:01:11.77 
29  W U14  1303 Ludwig Lilly  2  AUT    00:06:25.54  00:01:12.93 
30  W U14  1336 Troppauer Nikola  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:27.58  00:01:14.97 
31  12  M U16  1307 Kneißl Philipp  1  AUT    00:06:32.12  00:01:19.51 
32  13  M U16  1347 Windisch Alexander  1  AUT  NMS Stubenberg  00:06:33.47  00:01:20.86 
33  W U14  1312 Schweighofer Laura  2  AUT    00:06:38.47  00:01:25.86 
34  11  M U14  1320 Paar Thomas  3  AUT  USV Stubenberg  00:06:40.03  00:01:27.42 
35  W U14  1326 Lengheimer Vanessa  3  AUT  FC Donald  00:06:46.49  00:01:33.88 
36  12  M U14  1360 Gashi Nain  3  AUT  N2B Juki  00:06:47.79  00:01:35.18 
37  W U14  1331 Gruber Eva Maria  3  AUT  SF Fladnitz  00:06:48.15  00:01:35.54 
38  13  M U14  1334 Lang Raphael  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:48.33  00:01:35.72 
39  14  M U14  1351 Pöttler Marco  3  AUT  NMS Stubenberg  00:06:51.07  00:01:38.46 
40  W U16  1306 Ludwig Theresa  0  AUT    00:06:51.92  00:01:39.31 
41  10  W U14  1321 Heinzl Lea Sophie  2  AUT    00:06:56.66  00:01:44.05 
42  W U16  1357 Sarah Auer  0  AUT  RTT Passail  00:06:59.69  00:01:47.08 
43  11  W U14  1316 Nagl Schirin  2  AUT    00:07:00.36  00:01:47.75 
44  W U16  1341 Grüner Sandra  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:00.93  00:01:48.32 
45  12  W U14  1317 Kastenhuber Marlene  2  AUT    00:07:01.51  00:01:48.90 
46  13  W U14  1346 Plangger Elisa  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:02.18  00:01:49.57 
47  14  M U16  1302 Seethaler Benjamin  1  AUT    00:07:08.11  00:01:55.50 
48  14  W U14  1338 Streilhofer Anna  3  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:07:13.58  00:02:00.97 
49  15  M U14  1335 Mauerhofer Jan  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:07:17.96  00:02:05.35 
50  15  W U14  1353 Flaggl Anna Brigitte  3  AUT  NMS Stubenberg  00:07:20.39  00:02:07.78 
51  15  M U16  1333 Klamminger Daniel  1  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:07:21.98  00:02:09.37 
52  16  W U14  1311 Pirker Viktoria  3  AUT    00:07:28.06  00:02:15.45 
53  17  W U14  1301 Höfler Anke  2  AUT  LG Apfelland  00:07:39.82  00:02:27.21 
54  16  M U16  1365 Fink Philipp  1  AUT  N2B Juki  00:07:42.74  00:02:30.13 
55  18  W U14  1356 Stoppacher Lena  3  AUT  NMS Stubenberg  00:07:54.59  00:02:41.98 
56  16  M U14  1359 Eze Justice  3  AUT  N2B Juki  00:07:58.82  00:02:46.21 
57  17  M U14  1304 Lenhard Florian  3  AUT    00:08:03.81  00:02:51.20 
58  19  W U14  1362 Papp Greta  3  AUT  N2B Juki  00:08:11.30  00:02:58.69 
59  18  M U14  1305 Lenhard Janik  3  AUT    00:08:20.11  00:03:07.50 
60  20  W U14  1348 Schellnast Felizia  2  AUT  NMS Stubenberg  00:08:20.44  00:03:07.83 
61  21  W U14  1354 Mager Michelle  3  AUT  NMS Stubenberg  00:08:30.67  00:03:18.06 
62  19  M U14  1367 Sebestien Levente  2  AUT  N2B Juki  00:08:37.43  00:03:24.82 
63  22  W U14  1355 Wolfig Elisabeth  3  AUT  NMS Stubenberg  00:08:38.62  00:03:26.01 
64  23  W U14  1327 Neuhold Jacqueline  3  AUT  FC Donald  00:08:56.52  00:03:43.91 
65  20  M U14  1364 Gúl Núslún  3  AUT  N2B Juki  00:08:59.91  00:03:47.30 
66  24  W U14  1363 Schneider Rony  2  AUT  N2B Juki  00:09:25.56  00:04:12.95 
67  25  W U14  1358 Ritzinger Michelle  3  AUT  N2B Juki  00:09:27.22  00:04:14.61 
68  W U16  1368 Lueger Christina  0  AUT  N2B Juki  00:10:11.35  00:04:58.74 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht