3.GENUSS APFEL LAUF

  ( 19.09.2015 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Hobbyl + Team + U18 (3400m)
Nordic Walking (5000m) Volkslauf + U20 (7500m) Halbmarathon (21100m)
Staffel-Halbmararhon (21100m)

Volkslauf U20

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
männlich  655 Pflügl Christian  78  AUT  SK-VÖEST  00:23:48.82   
männlich  668 Schachner Sandro  88  AUT  runninGraz  00:24:59.88  00:01:11.06 
M U20  652 Fritz David  97  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  00:26:28.57  00:02:39.75 
weiblich  129 Schuster Bernadette  81  AUT  SK-VÖEST  00:27:58.81  00:04:09.99 
M U20  538 Baier Alexander  96  AUT  Hurtigflink LTC  00:28:25.23  00:04:36.41 
männlich  602 Berghofer Karl  75  AUT  TSV-Hartberg  00:28:42.77  00:04:53.95 
männlich  722 Reichenpfader Heribert  72  AUT  Styrian Panthers  00:29:28.00  00:05:39.18 
männlich  745 Steiner Philipp  82  AUT  nicole a.pflege-feichtinger.at  00:29:40.46  00:05:51.64 
männlich  567 Egger Florian  85  AUT    00:29:43.47  00:05:54.65 
10  weiblich  620 Kiefer Edwina  92  AUT  Hurtigflink LTC  00:29:44.03  00:05:55.21 
11  männlich  658 Kurzmann Erwin  62  AUT  SK-VÖEST  00:29:45.21  00:05:56.39 
12  männlich  623 Münich Markus  85  AUT    00:29:47.99  00:05:59.17 
13  männlich  553 Linshalm Hannes  85  AUT  Laufsportfreunde Höflach  00:29:52.12  00:06:03.30 
14  weiblich  721 Reichenpfader Bettina  75  AUT  Styrian Panthers  00:29:56.26  00:06:07.44 
15  10  männlich  646 Schweighart Daniel  89  AUT    00:30:11.36  00:06:22.54 
16  11  männlich  735 Mittermüller Alfred  68  AUT  USV Dechanskirchen  00:30:13.59  00:06:24.77 
17  12  männlich  699 Pierer Karl  62  AUT  SF Fladnitz  00:30:13.75  00:06:24.93 
18  M U20  733 Pöllabauer Thomas  1  AUT  USV Gasen  00:30:21.85  00:06:33.03 
19  13  männlich  633 Schwetz Erik  74  AUT    00:30:31.45  00:06:42.63 
20  M U20  724 Mitteregger Martin  98  AUT  Tri Team Pöttsching  00:31:06.78  00:07:17.96 
21  14  männlich  747 Hauschier Vinzenz  63  AUT    00:31:07.25  00:07:18.43 
22  15  männlich  703 Holzer Christian  82  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:31:08.26  00:07:19.44 
23  M U20  894 Meißl Patrick  99  AUT  FC Donald  00:31:28.45  00:07:39.63 
24  16  männlich  689 Roidinger Josef  83  AUT  Lauf Junkies Linz  00:31:30.88  00:07:42.06 
25  17  männlich  684 Preßnitz Martin  81  AUT    00:31:41.65  00:07:52.83 
25  17  männlich  871 Preßnitz Martin  81  AUT    00:31:41.65  00:07:52.83 
27  19  männlich  657 Katzenschläger Stefan  60  AUT  SK-VÖEST  00:31:44.59  00:07:55.77 
28  20  männlich  575 Kollegger Bernhard  82  AUT  Elektro Drosg  00:31:45.26  00:07:56.44 
29  21  männlich  752 Machi Heri  71  AUT  Vulkanlandlauf 19.März 2016  00:31:53.25  00:08:04.43 
30  22  männlich  628 Lang Harald  86  AUT    00:31:54.31  00:08:05.49 
31  23  männlich  653 Kulmer Juergen  76  AUT  LG Apfelland  00:32:13.91  00:08:25.09 
32  24  männlich  729 Neukam Stephan  75  AUT  TUS Kainach  00:32:20.09  00:08:31.27 
33  25  männlich  723 Ritter Manfred  52  AUT  TSV-Hartberg  00:32:26.27  00:08:37.45 
34  26  männlich  715 Bernd Kohlhauser  69  AUT  RTT Passail  00:32:51.20  00:09:02.38 
35  27  männlich  692 Ettl Christian  76  AUT  FC Donald  00:32:55.21  00:09:06.39 
36  28  männlich  159 Kössler Kurt  64  AUT  FC Donald  00:32:58.64  00:09:09.82 
37  29  männlich  625 Fürndrath Roman  80  AUT  LG Apfelland  00:33:09.00  00:09:20.18 
38  30  männlich  728 Rossmann Dominik  91  AUT    00:33:16.19  00:09:27.37 
39  31  männlich  614 Pichler Robert  72  AUT    00:33:17.98  00:09:29.16 
40  32  männlich  579 Großschedl Richard  82  AUT  Elektro Drosg  00:33:20.84  00:09:32.02 
41  33  männlich  648 Doppelhofer Christian  67  AUT    00:33:31.79  00:09:42.97 
42  weiblich  686 Roidinger Nicole  88  AUT  Lauf Junkies Linz  00:33:34.84  00:09:46.02 
43  34  männlich  691 Pieber Franz  65  AUT  FC Donald  00:34:06.71  00:10:17.89 
44  weiblich  663 Spreitzhofer Angelika  93  AUT  Racergirls  00:34:07.57  00:10:18.75 
45  35  männlich  634 Haider Johann  64  AUT  LG Apfelland  00:34:10.40  00:10:21.58 
46  männlich  593 Almer Wolfgang  85  AUT    00:34:16.11  00:10:27.29 
47  37  männlich  599 Ciganek Walter  71  AUT  Kapfenberg  00:34:23.94  00:10:35.12 
48  W U20  594 Wiacek Claudia  97  AUT  Hurtigflink LTC  00:34:30.47  00:10:41.65 
49  W U20  516 Egger Antonia  97  AUT  LTVBawagPskKöflach  00:34:35.28  00:10:46.46 
50  weiblich  661 Fink Sandra  88  AUT    00:34:42.59  00:10:53.77 
51  weiblich  702 Hack Ursula  69  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:34:42.76  00:10:53.94 
52  38  männlich  688 Gaisbauer Peter  84  AUT  Lauf Junkies  00:34:56.11  00:11:07.29 
53  weiblich  582 Allabauer Karina  94  AUT  LC Pinggau  00:34:57.91  00:11:09.09 
54  39  männlich  611 Riedl Hans Georg  81  AUT  SPAR-Österr. AG  00:34:57.96  00:11:09.14 
55  40  männlich  581 Prexl Stefan  88  AUT    00:34:59.05  00:11:10.23 
56  41  männlich  667 Riepl Gerhard  67  AUT    00:35:12.95  00:11:24.13 
57  42  männlich  706 Maier Hans-Peter  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:35:15.64  00:11:26.82 
58  43  männlich  690 Potzinger Josef  62  AUT  FC Donald  00:35:18.96  00:11:30.14 
59  44  männlich  586 Körbler Severin  89  AUT    00:35:21.11  00:11:32.29 
60  45  männlich  654 Frewein Alexander  94  AUT    00:35:24.61  00:11:35.79 
61  46  männlich  717 Gußmagg Gerhard  66  AUT  FF Pischelsdorf  00:35:44.02  00:11:55.20 
62  47  männlich  573 Lepold Andreas  71  AUT    00:35:49.65  00:12:00.83 
63  48  männlich  552 Zant Christian  78  AUT  Laufsportfreunde Höflach  00:35:55.44  00:12:06.62 
64  W U20  518 Prattes Kerstin  2  AUT  OLC Graz  00:36:11.39  00:12:22.57 
65  49  männlich  540 Kopesky Gregor  78  AUT    00:36:21.72  00:12:32.90 
66  50  männlich  554 Gspandl David  86  AUT  Volksbank SO-STMK  00:36:33.40  00:12:44.58 
67  M U20  739 Peindl Matthias  4  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  00:36:36.77  00:12:47.95 
68  51  männlich  550 Prommer Adolf  57  AUT  LaufHasiLauf  00:36:54.61  00:13:05.79 
69  52  männlich  531 Kirchengast Alexander  90  AUT    00:37:04.27  00:13:15.45 
70  weiblich  708 Streilhofer Eveline  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:37:04.49  00:13:15.67 
71  53  männlich  742 Kletzenbauer Christian  74  AUT  Fladnitz  00:37:07.44  00:13:18.62 
72  54  männlich  714 Steinbauer Peter  62  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:37:12.92  00:13:24.10 
73  55  männlich  675 Pregartner Georg  63  AUT    00:37:21.14  00:13:32.32 
74  56  männlich  612 Steindl Markus  83  AUT    00:37:21.37  00:13:32.55 
75  57  männlich  670 Nußmüller Gert  60  AUT  LC GET FIT, Hitzendorf  00:37:21.41  00:13:32.59 
76  58  männlich  589 Keppel Herbert  55  AUT    00:37:24.53  00:13:35.71 
77  10  weiblich  534 Weiglhofer Sabine  76  AUT    00:37:28.40  00:13:39.58 
78  11  weiblich  676 Maget Brigitte  64  AUT    00:37:31.35  00:13:42.53 
79  59  männlich  576 Kollegger Markus  86  AUT  Elektro Drosg  00:37:43.19  00:13:54.37 
80  12  weiblich  697 Moser Sylvia  70  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:37:47.40  00:13:58.58 
81  60  männlich  622 Pixner Sebastian  87  AUT    00:37:48.02  00:13:59.20 
82  61  männlich  696 Preisler Erwin  68  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:37:48.33  00:13:59.51 
83  13  weiblich  687 Prieschl Andrea  86  AUT  Lauf Junkies  00:37:49.15  00:14:00.33 
84  62  männlich  677 Neuhold Benedikt  87  AUT    00:37:49.27  00:14:00.45 
85  14  weiblich  651 Paier Claudia  86  AUT    00:37:49.85  00:14:01.03 
86  M U20  664 Sochor Christoph  96  AUT    00:37:53.75  00:14:04.93 
87  15  weiblich  541 Fössl Maresa  90  AUT  SC St. Georgen Ladies  00:37:55.49  00:14:06.67 
88  63  männlich  718 Pfeifer Josef  67  AUT  Die Pfeifer  00:37:58.24  00:14:09.42 
89  64  männlich  571 Köstinger Christoph  88  AUT    00:38:05.37  00:14:16.55 
90  16  weiblich  711 Knoll Petra  76  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:38:09.92  00:14:21.10 
91  17  weiblich  632 Schrammel Birgit  83  AUT    00:38:14.94  00:14:26.12 
92  18  weiblich  700 Auer Andrea  91  AUT  SF Fladnitz  00:38:22.98  00:14:34.16 
93  19  weiblich  522 Möstl Michaela  81  AUT    00:38:24.88  00:14:36.06 
94  65  männlich  523 Becker Michael  70  AUT    00:38:27.02  00:14:38.20 
95  20  weiblich  704 Holzer Rosemarie  58  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:38:36.01  00:14:47.19 
96  21  weiblich  679 Kalcher Andrea  73  AUT    00:38:41.15  00:14:52.33 
97  66  männlich  559 Neuhold Roman  72  AUT    00:38:44.96  00:14:56.14 
98  67  männlich  643 Stelzer Roman  72  AUT  LG Apfelland  00:38:45.53  00:14:56.71 
99  68  männlich  635 Reithofer Hannes  72  AUT  LG Apfelland  00:38:45.97  00:14:57.15 
100  69  männlich  726 Gangel Thomas  85  AUT  LG Apfelland  00:38:46.00  00:14:57.18 
101  70  männlich  903 Streilhofer Andreas  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:38:51.07  00:15:02.25 
102  71  männlich  669 Rauth Gerhard  63  AUT    00:38:55.27  00:15:06.45 
103  22  weiblich  551 Welspacher Christa  72  AUT  LaufHasiLauf  00:39:02.64  00:15:13.82 
104  72  männlich  712 Haberl Robert  73  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:39:18.34  00:15:29.52 
105  73  männlich  616 Steinkellner Manfred  74  AUT    00:39:18.79  00:15:29.97 
106  74  männlich  650 Seyser Hermann  51  AUT  Esv-mahrersdorf  00:39:20.69  00:15:31.87 
107  75  männlich  568 Derler Alois  66  AUT    00:39:23.98  00:15:35.16 
108  76  männlich  626 Voller Bernhard  92  AUT    00:39:24.38  00:15:35.56 
109  M U20  720 Stux Morris Etienne  97  AUT    00:39:30.78  00:15:41.96 
110  77  männlich  525 Nebauer Gunther  84  AUT    00:39:34.57  00:15:45.75 
111  23  weiblich  642 Egger Marion  71  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:39:47.55  00:15:58.73 
112  24  weiblich  685 Heinzl Manuela  77  AUT    00:39:49.24  00:16:00.42 
113  25  weiblich  624 Schreiner Sabine  68  AUT  GRAWE  00:40:02.57  00:16:13.75 
114  26  weiblich  730 Diepold Daniela  78  AUT    00:40:04.05  00:16:15.23 
115  78  männlich  584 Turber Peter  59  AUT    00:40:11.23  00:16:22.41 
116  27  weiblich  608 Eckmayr Katharina  83  AUT    00:40:16.42  00:16:27.60 
117  79  männlich  671 Höfler Helmut  63  AUT  LC GET FIT, Hitzendorf  00:40:31.24  00:16:42.42 
118  28  weiblich  719 Pfeifer Erna  60  AUT  Die Pfeifer  00:40:32.77  00:16:43.95 
119  29  weiblich  560 Fischl Agnes  57  AUT    00:40:33.46  00:16:44.64 
120  30  weiblich  613 Grasser Katharina  86  AUT    00:40:48.11  00:16:59.29 
121  80  männlich  656 Fabian Helmut  48  AUT  SK-VÖEST  00:40:49.99  00:17:01.17 
122  81  männlich  716 Hans Wünscher  52  AUT  RTT Passail  00:40:58.38  00:17:09.56 
123  31  weiblich  649 Patterer Karoline  81  AUT    00:41:10.59  00:17:21.77 
124  32  weiblich  660 Lind Tanja  91  AUT    00:41:12.39  00:17:23.57 
125  33  weiblich  506 Reisinger Christina  70  AUT  TSV Bike Total Hartberg  00:41:21.68  00:17:32.86 
126  34  weiblich  750 Sattler Maria  89  AUT    00:41:26.00  00:17:37.18 
127  M U20  749 Auer Michael  2  AUT    00:41:27.41  00:17:38.59 
128  82  männlich  31 Hahn Andreas  61  AUT  Volksbank  00:41:35.48  00:17:46.66 
129  35  weiblich  738 Peindl Barbara  75  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  00:41:35.62  00:17:46.80 
130  36  weiblich  694 Friedl Claudia  68  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:41:43.67  00:17:54.85 
131  83  männlich  672 Zangl Bernhard  67  AUT    00:41:49.69  00:18:00.87 
132  84  männlich  746 Oberer Andreas  80  AUT  Pöllau  00:41:50.19  00:18:01.37 
133  37  weiblich  539 Höninger Elisabeth  71  AUT    00:41:59.85  00:18:11.03 
134  85  männlich  682 Prentner Bernhard  76  AUT    00:42:00.68  00:18:11.86 
135  38  weiblich  674 Kloiber-koch Astrid  75  AUT    00:42:18.10  00:18:29.28 
136  39  weiblich  705 Holzerbauer Frieda  53  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:42:18.25  00:18:29.43 
137  86  männlich  547 Stransky Erwin  64  AUT    00:42:39.86  00:18:51.04 
138  40  weiblich  603 Resch Anneliese  55  AUT    00:42:46.36  00:18:57.54 
139  87  männlich  606 Gsell Hansjürgen  82  AUT  SPAR-Österr. AG  00:42:58.21  00:19:09.39 
140  88  männlich  701 Eibisberger Manfred  67  AUT  SF Fladnitz  00:43:04.45  00:19:15.63 
141  41  weiblich  725 Kirchgasse Ilse  80  AUT  LG Apfelland  00:43:04.53  00:19:15.71 
142  89  männlich  727 Schweighofer Johann  52  AUT    00:43:10.51  00:19:21.69 
143  42  weiblich  647 Schlack Jennifer  93  AUT    00:43:13.11  00:19:24.29 
144  W U20  683 Fartek Elena  99  AUT  DSG Rabenwald  00:43:14.59  00:19:25.77 
145  43  weiblich  605 Pertseva Svitlana  80  AUT  SPAR-Österr. AG  00:43:16.63  00:19:27.81 
146  44  weiblich  736 Busswald Renate  73  AUT    00:43:16.78  00:19:27.96 
147  45  weiblich  621 Strahlhofer Maria  63  AUT  Happy Lauf Anger  00:43:18.42  00:19:29.60 
148  46  weiblich  707 Reiter Simone  93  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:43:18.43  00:19:29.61 
149  90  männlich  617 Steinkellner Rudolf  54  AUT    00:43:23.57  00:19:34.75 
150  47  weiblich  737 Neuwirth Bianka  77  AUT    00:43:23.82  00:19:35.00 
151  48  weiblich  604 Popic Martina  91  AUT  SPAR-Österr. AG  00:43:25.11  00:19:36.29 
152  49  weiblich  580 Gratzer Melanie  93  AUT  ATUS Graz  00:43:25.58  00:19:36.76 
153  50  weiblich  743 Karner Gerlinde  72  AUT    00:43:26.23  00:19:37.41 
154  51  weiblich  637 Notter Bettina  89  AUT    00:43:35.14  00:19:46.32 
155  52  weiblich  615 Kainz, Mag. Ulrike  60  AUT    00:43:35.72  00:19:46.90 
156  53  weiblich  740 Gutmann Anna Rosa  94  AUT  First Ladies  00:43:46.01  00:19:57.19 
157  54  weiblich  537 Lenhard Karin  73  AUT    00:43:53.08  00:20:04.26 
158  55  weiblich  698 Grabner Veronika  79  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:44:07.24  00:20:18.42 
159  56  weiblich  734 Fuchs Manuela  73  AUT  Racergirls  00:44:13.98  00:20:25.16 
160  W U20  627 Notter Lena  98  AUT    00:44:15.58  00:20:26.76 
161  57  weiblich  713 Rigler Petra  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:44:22.42  00:20:33.60 
162  58  weiblich  583 Arbesleitner Petra  77  AUT    00:44:25.91  00:20:37.09 
163  59  weiblich  530 Erhard Melitta  72  AUT  Ländle Schneckle  00:44:38.78  00:20:49.96 
164  91  männlich  631 Trimmel Stefan  82  AUT    00:44:48.35  00:20:59.53 
165  60  weiblich  598 Notter Sabina  91  AUT    00:45:05.46  00:21:16.64 
166  61  weiblich  574 Lepold Natascha  74  AUT    00:45:19.72  00:21:30.90 
167  62  weiblich  630 Lechner-riegler Astrid  81  AUT    00:45:29.50  00:21:40.68 
168  63  weiblich  619 Hiebler Sabine  72  AUT    00:45:30.58  00:21:41.76 
169  64  weiblich  607 Magerl Sabine  71  AUT  SPAR-Österr. AG  00:45:31.04  00:21:42.22 
170  92  männlich  640 Pieber Markus  86  AUT    00:45:46.50  00:21:57.68 
171  65  weiblich  508 Hamler Majda  80  AUT    00:45:48.83  00:22:00.01 
172  66  weiblich  641 Schwarzl Petra  75  AUT    00:45:51.31  00:22:02.49 
173  67  weiblich  513 Groß Ines  85  AUT    00:45:56.28  00:22:07.46 
174  93  männlich  514 Lederer Mario  78  AUT    00:45:56.71  00:22:07.89 
175  68  weiblich  636 Romic Nina  83  AUT  1. Sportvereinigung Hohe Wand  00:45:59.47  00:22:10.65 
176  69  weiblich  545 Heschl Sonja  86  AUT    00:46:02.82  00:22:14.00 
177  70  weiblich  561 Gorska Anna  64  POL    00:46:10.57  00:22:21.75 
178  94  männlich  526 Josef Kleinhappl  70  AUT    00:46:12.66  00:22:23.84 
179  71  weiblich  527 Erika Kleinhappl  69  AUT    00:46:13.93  00:22:25.11 
180  72  weiblich  566 Verwüster Christine  84  AUT    00:46:36.94  00:22:48.12 
181  73  weiblich  569 Zuschrott Ingrid  70  AUT  evApart  00:46:40.81  00:22:51.99 
182  74  weiblich  555 Prommer Bianca  81  AUT    00:46:54.43  00:23:05.61 
183  75  weiblich  618 Hirsch Petra  71  AUT    00:46:58.49  00:23:09.67 
184  76  weiblich  577 Gaar Cornelia  89  AUT  Elektro Drosg  00:47:12.47  00:23:23.65 
185  77  weiblich  546 Wanz Monika  69  AUT    00:47:48.70  00:23:59.88 
186  95  männlich  732 Amcha Mario  78  AUT  RC Kreuzer  00:47:51.07  00:24:02.25 
187  78  weiblich  681 Thomann Michaela  67  AUT    00:48:20.24  00:24:31.42 
188  96  männlich  548 Platzer Andreas  83  AUT    00:48:37.97  00:24:49.15 
189  79  weiblich  563 Stelzl Corinna  91  AUT    00:48:56.33  00:25:07.51 
190  80  weiblich  578 Kopin Beatrice  89  AUT  Elektro Drosg  00:49:03.55  00:25:14.73 
191  81  weiblich  595 Steger Renate  65  AUT  Lauftreff Donaupark  00:49:32.39  00:25:43.57 
192  82  weiblich  596 Erlacher Sieglinde  62  AUT  Fa. FRUTURA  00:49:32.54  00:25:43.72 
193  W U20  543 Bauer Carina  96  AUT  SC St. Georgen Ladies  00:49:38.73  00:25:49.91 
194  83  weiblich  556 Starovasnik Klaudia  68  AUT    00:50:01.43  00:26:12.61 
195  84  weiblich  528 Brändle Renate  63  AUT  Ländle Schneckle  00:50:14.84  00:26:26.02 
196  85  weiblich  529 Lucarelli Helga  64  SUI  Ländle Schneckle  00:50:15.02  00:26:26.20 
197  86  weiblich  662 Kurzmann Martina  80  AUT    00:50:19.22  00:26:30.40 
198  87  weiblich  680 Braunegg Renate  69  AUT    00:50:20.60  00:26:31.78 
199  88  weiblich  532 Gaigg Doris  80  AUT    00:50:27.90  00:26:39.08 
200  89  weiblich  533 Prenner Monika  77  AUT    00:50:48.95  00:27:00.13 
201  90  weiblich  564 Narnhofer Andrea  89  AUT    00:51:02.88  00:27:14.06 
202  91  weiblich  542 Bischof Karin  88  AUT  SC St. Georgen Ladies  00:51:07.72  00:27:18.90 
203  97  männlich  678 Probst Franz  55  AUT    00:51:10.67  00:27:21.85 
204  92  weiblich  585 Körbler Cornelia  89  AUT    00:51:11.39  00:27:22.57 
205  93  weiblich  507 Gross Birgit  81  AUT    00:51:59.83  00:28:11.01 
206  94  weiblich  572 Semmler Anja  86  AUT    00:52:15.53  00:28:26.71 
207  95  weiblich  558 Geiger Gabi  66  AUT    00:52:36.71  00:28:47.89 
208  96  weiblich  639 Rollett Andrea  88  AUT    00:52:40.56  00:28:51.74 
209  97  weiblich  645 Fadum Sabine  64  AUT    00:53:06.74  00:29:17.92 
210  98  männlich  644 Fadum Christian  58  AUT  IGN Triteam Therme Nova Köflach  00:53:08.64  00:29:19.82 
211  99  männlich  744 Blaukowitsch Markus  78  AUT    00:54:49.28  00:31:00.46 
212  98  weiblich  666 Resch Andrea  74  AUT    00:55:28.60  00:31:39.78 
213  99  weiblich  638 Fürholzer Carina  89  AUT    00:55:35.50  00:31:46.68 
214  100  weiblich  557 Rabitsch Daniela  73  AUT    00:56:23.63  00:32:34.81 
215  101  weiblich  509 Käfer Bettina  76  AUT    00:56:23.88  00:32:35.06 
216  102  weiblich  544 Matzi Verena  93  AUT  SC St. Georgen Ladies  00:56:33.95  00:32:45.13 
217  103  weiblich  693 Jennifer Neuhold  93  AUT  FC Donald  01:02:36.97  00:38:48.15 
218  W U20  562 Praßl Sophie  97  AUT    01:03:21.63  00:39:32.81 
219  104  weiblich  565 Winter Kathrin  86  AUT    01:03:22.26  00:39:33.44 
220  100  männlich  731 Kammerhofer Mario  73  AUT    01:07:48.68  00:43:59.86 
DNF  männlich  629 Schiefer Andreas  77  AUT       
DNF  weiblich  751 Frühwirth Karoline  87  AUT  CS-Cleaning Service-Laufteam     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht