3.Passailer Zeitfahren

  ( 02.07.2011 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Zeitfahren (13100m)

Zeitfahren

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
AK 1  88 Helmuth Pitzl  71    RC Hochschwab  00:17:00.94   
Allgemeine Klasse  76 Herbst Franz  88    WSA-greenteam  00:17:22.09  00:00:21.15 
Allgemeine Klasse  34 Gruber Christian  91    ARBÖ at2steel Bruck/Mur  00:17:33.84  00:00:32.90 
Allgemeine Klasse  58 Grünwalder Lukas  90    ARBÖ at2steel Bruck/Mur  00:17:38.84  00:00:37.90 
Allgemeine Klasse  49 Klug Michael  86    ARBÖ-VB-Deutschlandsberg  00:18:09.41  00:01:08.47 
Allgemeine Klasse  70 Waldhoer Christian  77    Team NEWAST  00:18:13.36  00:01:12.42 
AK 1  68 Neff Bernhard  65    Team NEWAST  00:18:21.39  00:01:20.45 
Allgemeine Klasse  1 Schlagbauer Christoph  89    RTT-Passail  00:18:33.85  00:01:32.91 
Allgemeine Klasse  43 Fankhauser Daniel  86    RC Elektro Merl Bruck/Mur  00:18:48.73  00:01:47.79 
10  Allgemeine Klasse  47 Monetti Andreas  80    SV-Ludersdorf  00:18:55.16  00:01:54.22 
11  AK 1  64 Hofer Alfred  71    RC TRI RUN ARBÖ WEIZ  00:18:57.78  00:01:56.84 
12  AK 1  85 Harter Hermann  62    ARBÖ-VB-Deutschlandsberg  00:19:02.47  00:02:01.53 
13  AK 1  83 Stacherl Hannes  74    RC TRI RUN ARBÖ WEIZ  00:19:09.49  00:02:08.55 
14  Allgemeine Klasse  46 Reiner Philipp  83    Tri Team Schedina Deutschlandsberg  00:19:12.54  00:02:11.60 
15  AK 2  28 Stenitzer Bernhard  60    RC steinerfernsehservice Arbö Askö   00:19:12.85  00:02:11.91 
16  10  Allgemeine Klasse  82 Hädicke - Streuber René  78    ARBÖ at2steel Bruck/Mur  00:19:13.71  00:02:12.77 
17  AK 1  71 Van den Oever Thomas  70    Roche aktiv  00:19:16.00  00:02:15.06 
18  AK 1  81 Tupy Martin  71    SU TRI STYRIA  00:19:26.63  00:02:25.69 
19  AK 1  41 Stockreiter Arnold  64    ARBÖ at2steel Bruck/Mur  00:19:26.79  00:02:25.85 
20  AK 1  69 Szalo Lajos  68    RC TRI RUN ARBÖ WEIZ  00:19:27.21  00:02:26.27 
21  AK 2  59 Endthaler Peter  61    RC Hochschwab  00:19:33.90  00:02:32.96 
22  10  AK 1  22 Hofer Johann  62    ARBÖ at2steel Bruck/Mur  00:19:35.73  00:02:34.79 
23  11  AK 1  30 Glauninger Gerhard  75    TRIRUN Jussi Jennersdorf  00:19:40.35  00:02:39.41 
24  12  AK 1  5 Kohlhauser Bernd  69    RTT-Passail  00:19:45.48  00:02:44.54 
25  13  AK 1  20 Kenianer Der Weiße  74    RC Elektro Merl Bruck/Mur  00:19:46.53  00:02:45.59 
26  AK 2  61 Gottmann Franz  59    Polizei-SV Graz  00:19:47.29  00:02:46.35 
27  14  AK 1  42 Schauflinger Werner  66    RC Elektro Merl Bruck/Mur  00:19:53.86  00:02:52.92 
28  AK 2  75 Bartonek Robert  58    RC Union Unterguggenberger Wörgl  00:19:54.96  00:02:54.02 
29  15  AK 1  29 Weisl Wolfgang  66    RC Elektro Merl Bruck/Mur  00:19:56.84  00:02:55.90 
30  16  AK 1  50 Wurm Gerhard  63    RC ASVÖ Birkfeld  00:20:06.16  00:03:05.22 
31  17  AK 1  35 Neff Josef  63    Team NEWAST  00:20:14.70  00:03:13.76 
32  18  AK 1  80 Sellner Peter  71    Tri Team Schedina Deutschlandsberg  00:20:16.13  00:03:15.19 
33  AK 2  14 Knoll Gottfried  58    RTT-Passail  00:20:24.06  00:03:23.12 
34  19  AK 1  72 Dolezel Geri  69    RC steinerfernsehservice Arbö Askö   00:20:25.30  00:03:24.36 
35  AK 2  74 Möstl Ali  58    RTT-Passail  00:20:31.16  00:03:30.22 
36  11  Allgemeine Klasse  31 Derler Stefan  78    WSA-greenteam  00:20:36.33  00:03:35.39 
37  20  AK 1  8 Lohr Christian  71    Sport2000 Gleisdorf  00:20:42.48  00:03:41.54 
38  21  AK 1  77 Lechner Johann  63    RC Elektro Merl Bruck/Mur  00:20:44.34  00:03:43.40 
39  22  AK 1  38 Hofer Robert  68    RC TRI RUN ARBÖ WEIZ  00:20:52.81  00:03:51.87 
40  Damen  26 Praschk Hemma  68    Polizei-SV Graz  00:21:15.83  00:04:14.89 
41  23  AK 1  19 Saurer Thomas  74    RC Elektro Merl Bruck/Mur  00:21:23.44  00:04:22.50 
42  AK 2  65 Danzer Harald  58    Fun-Sports Tri-Team  00:21:25.33  00:04:24.39 
43  24  AK 1  78 Herunter Robert  69    Silvesterlauf St. Stefan ob Stainz  00:21:27.68  00:04:26.74 
44  12  Allgemeine Klasse  10 Pieber Josef  77    Sport Freizeit Fladnitz  00:21:33.30  00:04:32.36 
45  AK 3  24 Waldhoer Gerhard  44    Team NEWAST  00:21:37.41  00:04:36.47 
46  25  AK 1  37 Jenewein Martin  74    Netconomy Racing Team  00:21:39.95  00:04:39.01 
47  AK 2  67 Meixner Günter  53    RC Elektro Merl Bruck/Mur  00:21:45.05  00:04:44.11 
48  AK 2  79 Kornberger Heinz  59    RC Elektro Merl Bruck/Mur  00:21:45.44  00:04:44.50 
49  AK 3  23 Schapek Hermann  39    RC Elektro Merl Bruck/Mur  00:21:49.07  00:04:48.13 
50  26  AK 1  62 Ropin Andreas  75    RC Elektro Merl Bruck/Mur  00:21:59.64  00:04:58.70 
51  Damen  2 Knoll-Rumpl Paula  57    RTT-Passail  00:21:59.84  00:04:58.90 
52  10  AK 2  25 Schörkmayer Josef  59    RC Elektro Merl Bruck/Mur  00:22:15.87  00:05:14.93 
53  Damen  52 Wurm Margit  65    RC ASVÖ Birkfeld  00:22:16.36  00:05:15.42 
54  27  AK 1  48 Steiner Günter  74    Bike n Fun Wenigzell  00:22:20.52  00:05:19.58 
55  11  AK 2  60 Huber Klemens  52    FC-Donald St. Ruprecht/Raab  00:22:21.53  00:05:20.59 
56  28  AK 1  51 Opresnik Thomas  74    ARBÖ at2steel Bruck/Mur  00:22:22.95  00:05:22.01 
57  Jugend 2  17 Stiper Lukas  95    ARBÖ at2steel Bruck/Mur  00:22:32.47  00:05:31.53 
58  29  AK 1  11 Rieger Herbert  62    RTT-Passail  00:22:34.45  00:05:33.51 
59  AK 3  40 Pomberger Hannes  44    RC Hochschwab  00:22:39.26  00:05:38.32 
60  Damen  21 Gottmann Helga  71    Polizei-SV Graz  00:22:45.78  00:05:44.84 
61  13  Allgemeine Klasse  45 Wagner Stefan  87      00:22:58.19  00:05:57.25 
62  12  AK 2  36 Ehrle Herwig  57    RSC DL  00:22:59.47  00:05:58.53 
63  30  AK 1  53 Fischer Gerhard  62      00:23:03.46  00:06:02.52 
64  31  AK 1  32 Mitsche Thomas  76    RC Elektro Merl Bruck/Mur  00:23:43.22  00:06:42.28 
65  13  AK 2  33 Widihofer Johann  61    Massiv-Holz-Bau Pieber Passail  00:24:19.81  00:07:18.87 
66  Damen  56 Lampl Eveline  72    RC Elektro Merl Bruck/Mur  00:24:26.63  00:07:25.69 
67  AK 3  9 Kammerhofer Sylvester  47    ARBÖ at2steel Bruck/Mur  00:25:32.41  00:08:31.47 
68  14  AK 2  63 Hahn Sigibert  58    RLC Reich und Schön  00:25:34.65  00:08:33.71 
69  Damen  15 Meixner Sophia  63    RC Elektro Merl Bruck/Mur  00:26:03.45  00:09:02.51 
70  AK 3  13 Nudl Stefan  35    ARBÖ at2steel Bruck/Mur  00:29:23.87  00:12:22.93 
71  Damen  12 Kammerhofer Erna  50    ARBÖ at2steel Bruck/Mur  00:30:18.12  00:13:17.18 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht