30.Aberseer-Zwölferhorn MTB Rennen

  ( 18.08.2019 / Abersee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
CLASSIC 1.625hm (435700m) LIGHT 944hm (302500m) E Bike LIGHT 944hm (302500m)
Jugend LIGHT 944hm (302500m) 12er Horn König 1050hm (12600m)

LIGHT 944hm


Warning: Use of undefined constant zza - assumed 'zza' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 156

Warning: Use of undefined constant zzb - assumed 'zzb' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /kunden/125700_8430/webseiten/HTT/org/inc/ergebnis_e1.php on line 196
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
L AK1-m  307 Lienbacher Matthias  84  AUT  Bikeklinik.com  01:12:48.79   
L AK1-m  310 Scheiber Andre  80  AUT    01:19:27.39  00:06:38.60 
L AK1-m  321 Eckschlager Willi  83  AUT  Rsc Bikestation ÖAMTC Bad Ischl  01:22:37.28  00:09:48.49 
L AK1-m  309 Schmidt Christian  80  AUT    01:23:19.83  00:10:31.04 
L AK2-m  330 Loindl Herbert  78  AUT    01:23:28.43  00:10:39.64 
L AK1-m  331 Müller Christoph  90  AUT  Rsc Bad Ischl  01:26:47.74  00:13:58.95 
L AK2-m  303 Kaserer Georg  71  AUT  Lauftreff Nußdorf  01:28:49.39  00:16:00.60 
L AK2-m  316 Mang Jochen  73  AUT  Magura Austria  01:28:57.51  00:16:08.72 
L AK1-m  327 Kohlgruber Moritz  99  AUT  Bike Team Kaiser  01:28:58.35  00:16:09.56 
10  L AK2-m  302 Hettegger Markus  71  AUT  Donnerstag Pass  01:31:20.77  00:18:31.98 
11  L AK1-m  326 Hager Harald  82  AUT  1. FC Mana  01:33:44.29  00:20:55.50 
12  L AK2-m  324 Tockner Johannes  79  AUT    01:42:43.63  00:29:54.84 
13  AK1-w  313 Laimer Veronika  83  AUT  Radteam Oberhofen  01:45:08.98  00:32:20.19 
14  AK1-w  305 Tanzer Susanne  83  AUT  Hörschinger Rennradfreunde SC Cagitz  01:45:30.39  00:32:41.60 
15  L AK2-m  304 Strassgschwandtner Richard  56  AUT  Haunsbergteifi  01:48:06.34  00:35:17.55 
16  AK1-w  329 Färberböck Nina  90  AUT  Prinzbike / Chiemgau King  01:48:50.62  00:36:01.83 
17  L AK1-m  312 Feichter David  90  AUT    01:53:33.20  00:40:44.41 
18  L AK2-m  319 Demmelmayr Heinz  55  AUT    01:55:03.86  00:42:15.07 
19  AK1-w  318 Seidl Irene  84  AUT  RC-Frankenmarkt  01:57:17.75  00:44:28.96 
20  AK2-w  314 Schusterbauer Petra  68  AUT  USC Abersee  01:58:22.52  00:45:33.73 
21  L AK1-m  320 Becker Sebastian  83  GER    01:58:22.55  00:45:33.76 
22  AK1-w  322 Mayrhauser Veronika  87  AUT  USC Abersee  01:59:25.82  00:46:37.03 
23  10  L AK1-m  325 Loidl Clemens  85  AUT    02:00:40.29  00:47:51.50 
24  11  L AK1-m  323 Maurer Michael  89  AUT    02:03:44.87  00:50:56.08 
25  L AK2-m  308 Bumhofer Helmut  54  AUT  Kaiser-Team  02:04:48.74  00:51:59.95 
26  L AK2-m  317 Seidl Stefan  75  AUT  RC-Frankenmarkt  02:10:09.14  00:57:20.35 
27  10  L AK2-m  333 Müller Adolf  38  AUT    02:54:06.87  01:41:18.08 
28  11  L AK2-m  332 Müller Roland  70  AUT    02:54:06.94  01:41:18.15 
29  12  L AK1-m  311 Eisl Johannes  81  AUT    03:02:24.88  01:49:36.09 
DNF  L AK1-m  328 Hinterer Stefan  94  AUT      00:00:00.00 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht