30.Passailer Volkslauf

  ( 05.06.2015 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bäckerei Niederl Knirpslauf U06 (250m) ClimaFix Kinderlauf Jg 06-09 (750m) MB-Harb Schülerlauf Jg 00-05 (2000m)
Almholz-Firmenlauf (4000m) Baumeister-Feldgrill Hobby-Jugendlauf (4000m) Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m)

Baumeister-Feldgrill Hobby-Jugendlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U18  289 Ebner Florian  99  AUT  USV Gasen  00:12:55.93   
M Hobby  315 Ranftl Christian  90  AUT  Hsv Feldbach Sektion Triathlon  00:13:17.64  00:00:21.71 
M Hobby  322 Würrer Daniel  92  AUT  LC Erdpress  00:15:06.39  00:02:10.46 
M U18  296 Brödl Christoph  99  AUT  USV Gasen  00:15:14.71  00:02:18.78 
M Hobby  339 Dohr Christian  97  AUT  Kolland Topsport Gaal  00:15:16.30  00:02:20.37 
M Hobby  336 Kitz Sigi  68  AUT  Hurtigflink LTC  00:15:26.17  00:02:30.24 
M U18  284 Traussnig Trajan  98  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:15:27.89  00:02:31.96 
M Hobby  338 Müller Thomas  92  AUT  LC Erdpress  00:15:55.00  00:02:59.07 
M Hobby  304 Flois Günther  84  AUT    00:15:59.88  00:03:03.95 
10  M Hobby  271 Höfler Daniel  85  AUT  LG Apfelland  00:16:34.04  00:03:38.11 
11  M U18  328 Meißl Patrick  99  AUT  FC Donald  00:16:34.76  00:03:38.83 
12  M Hobby  273 Schweiberger Peter  59  AUT  LG Apfelland  00:16:56.28  00:04:00.35 
13  W Hobby  337 Waltenberger Burgi  64  AUT    00:17:02.48  00:04:06.55 
14  W Hobby  333 Paar Gudrun  63  AUT    00:17:12.14  00:04:16.21 
15  W U18  330 Spreitzhofer Andrea  98  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:17:30.17  00:04:34.24 
16  M Hobby  299 Flicker Werner  73  AUT  SF Fladnitz  00:17:31.02  00:04:35.09 
17  M U18  295 Raffer Markus  99  AUT  USV Gasen  00:17:36.77  00:04:40.84 
18  10  M Hobby  270 Felber Gerald  68  AUT  LG Apfelland  00:17:46.98  00:04:51.05 
19  11  M Hobby  297 Pösinger Franz  60  AUT  SF Fladnitz  00:18:06.72  00:05:10.79 
20  12  M Hobby  280 Preisler Erwin  68  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:18:32.40  00:05:36.47 
21  13  M Hobby  274 Käfer Bernhard  95  AUT  LG Apfelland  00:18:35.30  00:05:39.37 
22  W Hobby  327 Fiedler Julia  89  AUT  FC Donald  00:18:36.42  00:05:40.49 
23  14  M Hobby  326 Ettl Christian  76  AUT  FC Donald  00:18:36.50  00:05:40.57 
24  15  M Hobby  272 Pöltl Andreas  81  AUT  LG Apfelland  00:18:41.74  00:05:45.81 
25  16  M Hobby  317 Edlinger Markus  77  AUT    00:18:42.09  00:05:46.16 
26  W Hobby  281 Moser Sylvia  70  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:18:52.33  00:05:56.40 
27  17  M Hobby  310 Zechner Peter  48  AUT  RTT Passail  00:18:52.56  00:05:56.63 
28  18  M Hobby  279 Hofer Robert  68  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:18:55.33  00:05:59.40 
29  W Hobby  306 Essl Birgit  79  AUT    00:19:17.92  00:06:21.99 
30  19  M Hobby  308 Fassl Alfred  72  AUT    00:19:45.11  00:06:49.18 
31  20  M Hobby  334 Zierler Alois  54  AUT    00:19:49.73  00:06:53.80 
32  21  M Hobby  275 Hadler Gottfried  60  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:19:57.60  00:07:01.67 
33  22  M Hobby  323 Pock Manfred  51  AUT  FC Donald  00:20:08.31  00:07:12.38 
34  W Hobby  329 Rigler Petra  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:21:12.48  00:08:16.55 
35  23  M Hobby  298 Eibisberger Manfred  67  AUT  SF Fladnitz  00:21:12.77  00:08:16.84 
36  W Hobby  294 Binder Christina  97  AUT  USV Gasen  00:21:42.79  00:08:46.86 
37  24  M Hobby  291 Raffer Harald  72  AUT  USV Gasen  00:21:45.16  00:08:49.23 
38  W Hobby  282 Steinbauer Karin  75  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:21:45.55  00:08:49.62 
39  W Hobby  320 Zechner Theresia  51  AUT  RTT Passail  00:21:55.92  00:08:59.99 
40  10  W Hobby  321 Pieber Gertrud  67  AUT  FC Donald  00:21:58.92  00:09:02.99 
41  11  W Hobby  325 Krindlhofer Edith  65  AUT  FC Donald  00:21:59.01  00:09:03.08 
42  W U18  331 Rumpl Linda  98  AUT  RTT Passail  00:23:30.51  00:10:34.58 
43  12  W Hobby  307 Köhler Ines  81  GER  MSC Rogner Bad Blumau  00:23:41.04  00:10:45.11 
44  13  W Hobby  335 Herbst Sabine  79  AUT    00:23:42.27  00:10:46.34 
45  14  W Hobby  301 Möstl Michaela  81  AUT    00:23:55.73  00:10:59.80 
46  15  W Hobby  283 Grabner Veronika  79  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:24:16.55  00:11:20.62 
47  16  W Hobby  8 Hochpöchler Theresia  46  AUT    00:24:54.80  00:11:58.87 
48  W U18  302 Neuhold Jessica  99  AUT  FC Donald  00:25:06.81  00:12:10.88 
49  17  W Hobby  276 Hadler Karoline  65  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:26:22.16  00:13:26.23 
50  25  M Hobby  305 Höller Josef  36  AUT    00:27:12.00  00:14:16.07 
51  26  M Hobby  303 Bergen Rudolf  31  AUT  Lt-Konrath  00:27:27.05  00:14:31.12 
52  18  W Hobby  332 Neuhold Gabriele  60  AUT  FC Donald  00:29:46.65  00:16:50.72 
53  19  W Hobby  324 Konrad Christine  56  AUT  FC Donald  00:31:46.55  00:18:50.62 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht