30.Passailer Volkslauf

  ( 05.06.2015 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bäckerei Niederl Knirpslauf U06 (250m) ClimaFix Kinderlauf Jg 06-09 (750m) MB-Harb Schülerlauf Jg 00-05 (2000m)
Almholz-Firmenlauf (4000m) Baumeister-Feldgrill Hobby-Jugendlauf (4000m) Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m)

MB-Harb Schülerlauf Jg 00-05

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U14  439 Ettl Michael  3  AUT  FC Donald  00:06:55.25   
M U16  476 Macher Philipp  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:06:58.01  00:00:02.76 
M U16  473 Pöllabauer Thomas  1  AUT  USV Gasen  00:07:00.16  00:00:04.91 
M U14  446 Hofer Florian  3  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:07:12.68  00:00:17.43 
M U14  480 Rigler Manuel  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:28.37  00:00:33.12 
M U16  477 Grüner Andreas  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:36.45  00:00:41.20 
M U16  478 Siebenhofer Jakob  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:38.78  00:00:43.53 
M U14  445 Farnleitner Niklas  2  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:07:44.94  00:00:49.69 
W U16  433 Beutle Johanna  1  AUT  SV St. Radegund  00:07:52.02  00:00:56.77 
10  W U14  481 Macher Anna  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:58.03  00:01:02.78 
11  M U16  485 Gruber Jakob  0  AUT  SF Fladnitz  00:08:02.59  00:01:07.34 
12  M U14  444 Derler Daniel  2  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:08:05.17  00:01:09.92 
13  W U14  482 Knoll Katharina  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:06.97  00:01:11.72 
14  M U12  435 Haas Jannik  5  AUT  TuS Vorau  00:08:12.02  00:01:16.77 
15  M U12  474 Ritter Clemens  4  AUT  USV Gasen  00:08:14.04  00:01:18.79 
16  M U14  438 Beutle Jonathan  3  AUT  FC Donald  00:08:16.61  00:01:21.36 
17  W U14  489 Eibel Annika  2  AUT  LTÖ AV Königstetten  00:08:17.54  00:01:22.29 
18  M U14  437 Prihal Jonas  2  AUT  FC Donald  00:08:20.04  00:01:24.79 
19  W U12  452 Mandl Laura  4  AUT  RTT Passail  00:08:31.16  00:01:35.91 
20  W U12  441 Ettl Julia  5  AUT  FC Donald  00:08:36.47  00:01:41.22 
21  W U12  453 Wild Natalie  4  AUT  RTT Passail  00:08:37.74  00:01:42.49 
22  W U12  450 Auer Vera  4  AUT  RTT Passail  00:08:37.84  00:01:42.59 
23  W U16  436 Kössler Anna  1  AUT  FC Donald  00:08:38.63  00:01:43.38 
24  W U14  483 Plangger Elisa  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:50.65  00:01:55.40 
25  W U12  457 Schinagl Lisa  5  AUT  RTT Passail  00:08:54.11  00:01:58.86 
26  W U14  463 Troppauer Nikola  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:56.82  00:02:01.57 
27  M U14  487 Mauerhofer Jan  2  AUT  Happy Lauf Anger  00:08:58.17  00:02:02.92 
28  W U16  448 Auer Sarah  0  AUT  RTT Passail  00:09:00.30  00:02:05.05 
29  M U12  468 Pirkopf Maximilian  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:04.05  00:02:08.80 
30  M U14  488 Reiter Benedict  3  AUT  RTT Kids Passail  00:09:07.25  00:02:12.00 
31  W U14  442 Höfler Anke  2  AUT  LG Apfelland  00:09:15.91  00:02:20.66 
32  W U12  447 Schmidt Sarah  4  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:09:16.48  00:02:21.23 
33  W U14  465 Streilhofer Anna  3  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:20.71  00:02:25.46 
34  10  M U14  464 Koller Raphael  3  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:29.45  00:02:34.20 
35  W U16  479 Grüner Sandra  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:09:30.76  00:02:35.51 
36  W U12  443 Schröck Lea  4  AUT  LG Apfelland  00:09:31.87  00:02:36.62 
37  W U12  469 Glössl Andrea  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:40.51  00:02:45.26 
38  M U12  467 Mauerhofer Nico  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:40.62  00:02:45.37 
39  W U14  486 Gruber Eva Maria  3  AUT  SF Fladnitz  00:09:40.72  00:02:45.47 
40  11  M U14  449 Klammler Jakob  3  AUT  RTT Passail  00:09:46.28  00:02:51.03 
41  12  M U14  462 Lang Raphael  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:52.04  00:02:56.79 
42  W U12  471 Streilhofer Lilli  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:10:07.82  00:03:12.57 
43  M U12  454 Steinbauer John  5  AUT  RTT Passail  00:10:12.66  00:03:17.41 
44  10  W U12  470 Kohl Laura  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:10:17.71  00:03:22.46 
45  M U16  461 Klamminger Daniel  1  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:10:25.46  00:03:30.21 
46  11  W U12  451 Brunnader Kathrin  4  AUT  RTT Passail  00:10:26.09  00:03:30.84 
47  12  W U12  475 Raffer Anna Maria  5  AUT  USV Gasen  00:10:37.72  00:03:42.47 
48  13  W U12  484 Rigler Leonie  4  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:10:44.75  00:03:49.50 
49  14  W U12  440 Herrmann Leonie  4  AUT  FC Donald  00:10:45.29  00:03:50.04 
50  15  W U12  459 Karrer Anna  5  AUT  RTT Passail  00:10:48.01  00:03:52.76 
51  16  W U12  466 Maier Lena  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:10:49.39  00:03:54.14 
52  M U12  434 Fassl Felix  4  AUT    00:10:51.43  00:03:56.18 
53  W U14  431 Neuhold Jacqueline  3  AUT  FC Donald  00:12:13.55  00:05:18.30 
54  M U12  458 Essl Paul  5  AUT  RTT Passail  00:12:33.95  00:05:38.70 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht