31.Passailer Volkslauf

  ( 03.06.2016 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m) ClimaFix Kinderlauf U08 (750m) MB-Harb Schülerlauf Jg U12-U16 (2000m)
Baumeister-Feldgrill Hobby-Jugendlauf (4000m) Almholz-Firmenlauf (4000m) Bäckerei Niederl Knirpslauf U06 (250m)
ClimaFix Kinderlauf U10 (750m)

Bäckerei Niederl Knirpslauf U06

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U06  171 Schinnerl Moritz  12  AUT    00:01:00.00   
W U06  172 Grabner Lina  11  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:01:00.00   
M U06  173 Pfeffer Jan  12  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:01:00.00   
M U06  174 Pieber Markus  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:00.00   
M U06  175 Schickhofer Vinzent  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:00.00   
M U06  176 Streilhofer Bruno  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:00.00   
M U06  177 Haas Timo  11  AUT  FC Donald  00:01:00.00   
M U06  178 Matjasic Liam  11  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
W U06  179 Schuh Sarah  11  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
W U06  180 Schrank Verena  11  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
W U06  181 Knoll Annika  11  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
M U06  182 Koller Florian  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:00.00   
W U06  183 Pessl Ricarda  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:00.00   
W U06  184 Herbst Laura  12  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
W U06  185 Fink Elisabeth  12  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
M U06  186 Heuberger Franz  12  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
W U06  187 Eibisberger Tina  12  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
W U06  188 Nistelberger Marlene  12  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
W U06  189 Zöhrer Mia  12  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
M U06  190 Rappel Marcel  12  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:01:00.00   
M U06  191 Knoll Felix  13  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
W U06  192 Reisinger Annalena  13  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:01:00.00   
M U06  193 Schindelegger Leo  12  AUT    00:01:00.00   
W U06  195 Tosinger Johanna  12  AUT    00:01:00.00   
M U06  196 Tosinger Maximilian  14  AUT    00:01:00.00   
W U06  197 Essl Hannah  12  AUT    00:01:00.00   
W U06  198 Essl Katharina  13  AUT    00:01:00.00   
M U06  199 Schinnerl Marco  11  AUT    00:01:00.00   
W U06  200 Schinnerl Sara  14  AUT    00:01:00.00   
W U06  201 Pretterhofer Lea  11  AUT    00:01:00.00   
W U06  202 Ponsold Nina  12  AUT    00:01:00.00   
W U06  203 Karrer Marie  12  AUT    00:01:00.00   
M U06  204 Eppich Adrian  12  AUT  LCA Hochschwab  00:01:00.00   

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht