31.Passailer Volkslauf

  ( 03.06.2016 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m) ClimaFix Kinderlauf U08 (750m) MB-Harb Schülerlauf Jg U12-U16 (2000m)
Baumeister-Feldgrill Hobby-Jugendlauf (4000m) Almholz-Firmenlauf (4000m) Bäckerei Niederl Knirpslauf U06 (250m)
ClimaFix Kinderlauf U10 (750m)

Baumeister-Feldgrill Hobby-Jugendlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U18  468 Ebner Florian  99  AUT  USV Gasen  00:13:30.96   
M U18  467 Brödl Christoph  99  AUT  USV Gasen  00:14:31.63  00:01:00.67 
M U18  412 Sauer Thomas  0  AUT  Running Team Lannach  00:14:40.42  00:01:09.46 
M U18  466 Raffer Markus  99  AUT  USV Gasen  00:14:56.44  00:01:25.48 
M U18  474 Mandl Christoph  99  AUT  TUS Radsport Caska Feldbach  00:15:07.71  00:01:36.75 
M Hobby 1  454 Birnstingl Kristof  88  AUT  FC Donald  00:15:17.05  00:01:46.09 
M U18  426 Macher Philipp  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:15:53.77  00:02:22.81 
M Hobby 1  452 Höfler Daniel  85  AUT  LG Apfelland  00:15:56.95  00:02:25.99 
M Hobby 2  415 Szalo Lajos  68  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:16:06.90  00:02:35.94 
10  M Hobby 1  451 Holzer Christian  82  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:16:09.64  00:02:38.68 
11  M Hobby 1  477 Pilgerstorfer Thomas  81  AUT    00:16:20.19  00:02:49.23 
12  M U18  425 Grüner Andreas  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:16:30.86  00:02:59.90 
13  M U18  465 Meißl Patrick  99  AUT  FC Donald  00:16:32.02  00:03:01.06 
14  M Hobby 2  410 Kaufmann Gernot  66  AUT  ATUS Judenburg  00:16:53.46  00:03:22.50 
15  W Hobby 1  455 Fink Mag. Sandra  88  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:17:09.77  00:03:38.81 
16  M Hobby 2  431 Schweiberger Peter  59  AUT  LG Apfelland  00:17:10.56  00:03:39.60 
17  M Hobby 2  430 Harrer Peter  52  AUT  FC Donald  00:17:24.33  00:03:53.37 
18  M Hobby 1  446 Streilhofer Andreas  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:17:30.91  00:03:59.95 
19  M Hobby 2  444 Kletzenbauer Christian  74  AUT  SF Fladnitz  00:17:33.02  00:04:02.06 
20  M Hobby 2  443 Flicker Werner  73  AUT  SF Fladnitz  00:17:42.21  00:04:11.25 
21  M Hobby 1  470 Hofer Josef  86  AUT    00:17:42.78  00:04:11.82 
22  M Hobby 1  460 Knoll Patrick  96  AUT  SF Fladnitz  00:18:09.55  00:04:38.59 
23  M U18  427 Gruber Jakob  0  AUT  SF Fladnitz  00:18:33.35  00:05:02.39 
24  W Hobby 1  463 Spreitzhofer Andrea  98  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:18:39.14  00:05:08.18 
25  M Hobby 2  435 Rigler Anton  67  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:19:03.93  00:05:32.97 
26  M Hobby 1  459 Käfer Bernhard  95  AUT  LG Apfelland  00:19:20.10  00:05:49.14 
27  M Hobby 2  432 Pessl Ernst  60  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:19:20.13  00:05:49.17 
28  M Hobby 1  449 Pöltl Andreas  81  AUT  LG Apfelland  00:19:20.49  00:05:49.53 
29  W Hobby 1  421 Ackerl Angelika  81  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:19:37.08  00:06:06.12 
30  W U18  424 Auer Sarah  0  AUT  RTT Passail  00:19:38.90  00:06:07.94 
31  10  M Hobby 1  417 Tröster Heimo  76  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:19:53.15  00:06:22.19 
32  W Hobby 1  420 Kopp Eva  81  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:19:53.27  00:06:22.31 
33  11  M Hobby 1  447 Szabo Ferenc  79  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:01.03  00:06:30.07 
34  M Hobby 2  442 Friesenbichler Johann  72  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:05.35  00:06:34.39 
  35  10  M Hobby 2  405 Novosel Mario  63  AUT  Team Novo  00:20:14.32  00:06:43.36 
36  11  M Hobby 2  413 Hadler Gottfried  60  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:20:26.60  00:06:55.64 
37  12  M Hobby 2  440 Raffer Harald  72  AUT  USV Gasen  00:20:27.83  00:06:56.87 
38  W Hobby 1  419 Grabner Veronika  79  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:20:28.11  00:06:57.15 
39  W Hobby 2  445 Raffer Isabella  74  AUT  USV Gasen  00:20:28.27  00:06:57.31 
40  W Hobby 1  423 Steinbauer Karin  83  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:20:28.71  00:06:57.75 
41  W Hobby 2  471 Friedl Claudia  68  AUT  RC TRI Run ATUS Weiz  00:20:31.06  00:07:00.10 
42  W Hobby 2  416 Wasserbauer Monika  72  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:20:48.87  00:07:17.91 
43  W Hobby 1  456 Fiedler Julia  89  AUT  FC Donald  00:21:05.58  00:07:34.62 
44  13  M Hobby 2  436 Eibisberger Manfred  67  AUT  SF Fladnitz  00:21:07.90  00:07:36.94 
45  W Hobby 2  441 Rigler Petra  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:21:22.61  00:07:51.65 
46  14  M Hobby 2  408 Hartl Hubert  54  AUT    00:21:28.22  00:07:57.26 
47  W Hobby 1  464 Rumpl Linda  98  AUT  RTT Passail  00:21:41.58  00:08:10.62 
48  W Hobby 1  148 Sulzer Katja  97  AUT  FC-Donald  00:21:42.76  00:08:11.80 
49  W Hobby 2  434 Sulzer Christine  67  AUT  FC Donald  00:21:49.53  00:08:18.57 
50  10  W Hobby 1  450 Fuchs Katharina  82  AUT  FC Donald  00:21:58.19  00:08:27.23 
51  W Hobby 2  429 Zechner Theresia  51  AUT  RTT Passail  00:22:04.88  00:08:33.92 
52  15  M Hobby 2  437 Gruber Johannes  69  AUT  SF Fladnitz  00:22:10.93  00:08:39.97 
53  W Hobby 2  433 Pieber Gertrud  67  AUT  FC Donald  00:22:24.20  00:08:53.24 
54  16  M Hobby 2  411 Melinz Johann  43  AUT  LCA Hochschwab  00:22:41.74  00:09:10.78 
55  11  W Hobby 1  462 Binder Christina  97  AUT  USV Gasen  00:23:09.65  00:09:38.69 
56  12  W Hobby 1  418 Tröster Birgit  77  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:23:19.57  00:09:48.61 
57  13  W Hobby 1  475 Fabsists Daniela  80  AUT  Sport Freizeit Fladnitz  00:23:19.91  00:09:48.95 
58  W U18  406 Schlögl Maria  0  AUT    00:23:29.76  00:09:58.80 
59  12  M Hobby 1  403 Lohr Andreas  79  AUT  Fischerklub Laßnitzhöhe  00:23:30.17  00:09:59.21 
60  13  M Hobby 1  448 Fabsits Roland  81  AUT  SF Fladnitz  00:23:37.93  00:10:06.97 
61  17  M Hobby 2  476 Allwinger Wolfgang  53  AUT  Team Erdinger Alkoholfrei  00:23:47.22  00:10:16.26 
62  14  M Hobby 1  402 Lohr Bernhard  76  AUT  Fischerklub Laßnitzhöhe  00:24:04.61  00:10:33.65 
63  W Hobby 2  414 Hadler Karoline  65  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:24:32.05  00:11:01.09 
64  W U18  404 Neuhold Jessica  99  AUT  FC-Donald  00:24:39.42  00:11:08.46 
65  18  M Hobby 2  473 Lerch Andreas  62  AUT  Team Erdinger Alkoholfrei  00:26:06.79  00:12:35.83 
66  19  M Hobby 2  472 Payerl Hubert  57  AUT  LCA Hochschwab  00:27:01.96  00:13:31.00 
67  W U18  407 Reith Anna Maria  0  AUT    00:29:13.54  00:15:42.58 
68  20  M Hobby 2  469 Zach Heinz  44  AUT    00:36:07.08  00:22:36.12 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht