31.Passailer Volkslauf

  ( 03.06.2016 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m) ClimaFix Kinderlauf U08 (750m) MB-Harb Schülerlauf Jg U12-U16 (2000m)
Baumeister-Feldgrill Hobby-Jugendlauf (4000m) Almholz-Firmenlauf (4000m) Bäckerei Niederl Knirpslauf U06 (250m)
ClimaFix Kinderlauf U10 (750m)

ClimaFix Kinderlauf U08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U08  259 Raffer Michael  9  AUT  USV Gasen  00:02:42.59   
M U08  270 Rappel Sandro  9  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:42.89  00:00:00.30 
M U08  264 Fink Gerald  9  AUT  RTT Passail  00:02:53.29  00:00:10.70 
W U08  257 Schickhofer Minna  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:56.65  00:00:14.06 
W U08  287 Leitner Leonie  9  AUT  HLA Anger  00:02:59.78  00:00:17.19 
M U08  229 Sulzbacher Julian  9  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:00.59  00:00:18.00 
M U08  223 Wuth Clemens  9  AUT  Fischerklub Laßnitzhöhe  00:03:03.03  00:00:20.44 
M U08  228 Trinkl Jakob  9  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:05.11  00:00:22.52 
M U08  276 Wild Alexander  10  AUT  RTT Passail  00:03:05.49  00:00:22.90 
10  M U08  222 Wuth Georg  9  AUT  Fischerklub Laßnitzhöhe  00:03:07.03  00:00:24.44 
11  W U08  230 Ackerl Nina  9  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:09.04  00:00:26.45 
12  M U08  221 Müller- Nudl Christoph  9  AUT  Radteam Leoben  00:03:09.38  00:00:26.79 
13  W U08  256 Maier Lia  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:11.24  00:00:28.65 
14  10  M U08  286 Kohlhauser Luca  10  AUT  RTT  00:03:14.55  00:00:31.96 
15  11  M U08  268 Jenewein Elias  9  AUT  RTT Passail  00:03:16.96  00:00:34.37 
16  12  M U08  288 Schweiger Thomas - Max  10  AUT    00:03:20.16  00:00:37.57 
17  13  M U08  269 Hütter Klaus  9  AUT  RTT Passail  00:03:21.73  00:00:39.14 
18  14  M U08  277 Zöhrer Oliver  10  AUT  RTT Passail  00:03:22.68  00:00:40.09 
19  W U08  266 Pieber Sarah  9  AUT  RTT Passail  00:03:22.92  00:00:40.33 
20  15  M U08  273 Koller Michael  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:23.29  00:00:40.70 
21  W U08  262 Trieb Verena  9  AUT  RTT Passail  00:03:23.30  00:00:40.71 
22  16  M U08  258 Neuhold Maximilian  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:24.14  00:00:41.55 
23  17  M U08  260 Mandl Moritz  9  AUT  RTT Passail  00:03:25.33  00:00:42.74 
24  18  M U08  285 Schrank Thomas  10  AUT    00:03:27.63  00:00:45.04 
25  W U08  280 Heuberger Julia  10  AUT  RTT Passail  00:03:29.20  00:00:46.61 
26  W U08  233 Steinbauer Sophie  10  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:30.43  00:00:47.84 
27  19  M U08  275 Eibisberger Ben  10  AUT  RTT Passail  00:03:32.01  00:00:49.42 
28  W U08  289 Klammler Johanna  10  AUT    00:03:36.83  00:00:54.24 
29  10  W U08  274 Pessl Fabiana  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:37.20  00:00:54.61 
30  11  W U08  265 Sarközi Nina  9  AUT  RTT Passail  00:03:37.75  00:00:55.16 
31  12  W U08  290 Mohammadi Nastaran  10  AFG    00:03:38.99  00:00:56.40 
32  13  W U08  279 Reisinger Livia  10  AUT  RTT Passail  00:03:41.86  00:00:59.27 
33  14  W U08  263 Sperl Anja  9  AUT  RTT Passail  00:03:45.34  00:01:02.75 
34  15  W U08  267 Scheidlberger Selina  9  AUT  RTT Passail  00:03:50.44  00:01:07.85 
35  16  W U08  272 Gruber Madita  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:52.83  00:01:10.24 
36  17  W U08  278 Kreiner Lina  10  AUT  RTT Passail  00:03:55.12  00:01:12.53 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht