31.Passailer Volkslauf

  ( 03.06.2016 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m) ClimaFix Kinderlauf U08 (750m) MB-Harb Schülerlauf Jg U12-U16 (2000m)
Baumeister-Feldgrill Hobby-Jugendlauf (4000m) Almholz-Firmenlauf (4000m) Bäckerei Niederl Knirpslauf U06 (250m)
ClimaFix Kinderlauf U10 (750m)

ClimaFix Kinderlauf U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U10  245 Windisch Thomas  7 AUT  RTT Passail  00:02:42.13   
W U10  240 Schaffer Miriam  7 AUT  RTT Passail  00:02:43.00  00:00:00.87 
M U10  237 Sallegger Stefan  7 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:43.56  00:00:01.43 
M U10  253 Matasic Ryan  8 AUT  RTT Passail  00:02:44.98  00:00:02.85 
M U10  246 Prügger Jakob  7 AUT  RTT Passail  00:02:47.46  00:00:05.33 
M U10  242 Windisch Timo  7 AUT  RTT Passail  00:02:47.55  00:00:05.42 
W U10  247 Schinagl Hannah  7 AUT  RTT Passail  00:02:48.60  00:00:06.47 
M U10  224 Scholz Gabriel  7 AUT    00:02:49.00  00:00:06.87 
M U10  243 Lackner Julian  7 AUT  RTT Passail  00:02:51.46  00:00:09.33 
10  W U10  255 Ranak Amelie  8 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:52.16  00:00:10.03 
11  W U10  236 Pieber Anna  7 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:59.10  00:00:16.97 
12  W U10  248 Pieber Lena  7 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:01.07  00:00:18.94 
13  W U10  227 Storr Anna-Sophie  8 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:03.38  00:00:21.25 
14  M U10  283 Karrer Georg  7 AUT    00:03:03.42  00:00:21.29 
15  M U10  244 Reisinger Jakob  7 AUT  RTT Passail  00:03:03.50  00:00:21.37 
16  10  M U10  252 Fuchs Colin  8 AUT  FC Donald  00:03:06.46  00:00:24.33 
17  W U10  238 Pauger Laura  7 AUT  FC Donald  00:03:08.63  00:00:26.50 
18  W U10  254 Wieser Linda  8 AUT  RTT Passail  00:03:09.05  00:00:26.92 
19  11  M U10  291 Hasma Nazanin  7 AFG    00:03:11.24  00:00:29.11 
20  W U10  250 Reithofer Marie  8 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:11.55  00:00:29.42 
21  10  W U10  226 Steinbauer Stefanie  8 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:12.83  00:00:30.70 
22  11  W U10  241 Raith Natalie  7 AUT  RTT Passail  00:03:16.43  00:00:34.30 
23  12  W U10  235 Heiling Anna  7 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:16.96  00:00:34.83 
24  12  M U10  249 Friesenbichler Jonas  8 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:31.82  00:00:49.69 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht