31.Passailer Volkslauf

  ( 03.06.2016 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m) ClimaFix Kinderlauf U08 (750m) MB-Harb Schülerlauf Jg U12-U16 (2000m)
Baumeister-Feldgrill Hobby-Jugendlauf (4000m) Almholz-Firmenlauf (4000m) Bäckerei Niederl Knirpslauf U06 (250m)
ClimaFix Kinderlauf U10 (750m)

MB-Harb Schülerlauf Jg U12-U16

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U14  320 Ettl Michael  3 AUT  FC Donald  00:06:30.15   
M U16  304 Pöllabauer Thomas  1 AUT  USV Gasen  00:06:38.65  00:00:08.50 
M U16  306 Siebenhofer Jakob  1 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:05.44  00:00:35.29 
M U14  319 Beutle Jonathan  3 AUT  FC Donald  00:07:09.86  00:00:39.71 
M U14  317 Rigler Manuel  3 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:22.25  00:00:52.10 
M U12  349 Rose Clemens  6 AUT  RTT Passail  00:07:27.80  00:00:57.65 
M U16  313 Prihal Jonas  2 AUT  FC Donald  00:07:28.22  00:00:58.07 
W U14  322 Macher Anna  3 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:44.63  00:01:14.48 
W U16  308 Beutle Johanna  1 AUT  FC Donald  00:07:47.25  00:01:17.10 
10  M U12  345 Schnur Jonas  5 AUT  FC Donald  00:07:48.57  00:01:18.42 
11  W U12  346 Ettl Julia  5 AUT  FC Donald  00:07:53.49  00:01:23.34 
12  M U12  348 Wild Sebastian  6 AUT  RTT Passail  00:07:54.75  00:01:24.60 
13  W U14  321 Knoll Katharina  3 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:09.01  00:01:38.86 
14  M U12  353 Eggenreich Jan  6 AUT  RTT Passail  00:08:12.90  00:01:42.75 
15  W U14  327 Mandl Laura  4 AUT  RTT Passail  00:08:19.31  00:01:49.16 
16  W U16  309 Kössler Anna  1 AUT  FC Donald  00:08:19.54  00:01:49.39 
17  W U16  312 Troppauer Nikola  2 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:19.78  00:01:49.63 
18  M U12  351 Schuh Florian  6 AUT  RTT Passail  00:08:22.30  00:01:52.15 
19  M U14  329 Pirkopf Maximilian  4 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:23.27  00:01:53.12 
20  W U12  365 Tröster Vivien  6 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:08:23.44  00:01:53.29 
21  M U12  361 Sallegger Gerhard  6 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:25.08  00:01:54.93 
22  W U14  328 Wild Natalie  4 AUT  RTT Passail  00:08:28.54  00:01:58.39 
23  M U16  370 Mauerhofer Jan  2 AUT  HLA Anger  00:08:29.30  00:01:59.15 
24  W U12  369 Wiedenegger Nina  5 AUT  HL Anger  00:08:30.62  00:02:00.47 
25  M U14  325 Ritter Clemens  4 AUT  USV Gasen  00:08:31.93  00:02:01.78 
26  W U16  371 Riegerbauer Carina  1 AUT  RTT - Passail  00:08:42.91  00:02:12.76 
27  W U12  367 Knoll Sophia  6 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:43.07  00:02:12.92 
28  W U12  344 Streilhofer Lilli  5 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:47.32  00:02:17.17 
29  W U12  339 Schinagl Lisa  5 AUT  RTT Passail  00:08:47.36  00:02:17.21 
30  M U12  334 Haubenwallner Manuel  5 AUT  USV Gasen  00:08:47.53  00:02:17.38 
31  M U12  363 Grabner Felix  6 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:08:52.83  00:02:22.68 
32  W U12  366 Schmuck Carla  6 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:09:01.86  00:02:31.71 
33  M U14  315 Sveqla Florian  3 AUT  RTT Passail  00:09:13.27  00:02:43.12 
34  M U14  314 Spitzer Fabian  3 AUT  RTT Passail  00:09:18.06  00:02:47.91 
35  W U14  318 Streilhofer Anna  3 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:23.36  00:02:53.21 
36  M U12  352 Reisinger Leo  6 AUT  RTT Passail  00:09:24.15  00:02:54.00 
37  10  M U12  347 Kern Marc Andre  6 AUT  USV Gasen  00:09:26.43  00:02:56.28 
38  M U16  307 Klamminger Daniel  1 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:29.94  00:02:59.79 
39  W U12  336 Reisinger Johanna  5 AUT  RTT Passail  00:09:34.95  00:03:04.80 
40  W U14  333 Rigler Leonie  4 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:09:39.49  00:03:09.34 
41  W U12  360 Fabsits Hannah  6 AUT  SF Fladnitz  00:09:39.90  00:03:09.75 
42  11  M U12  337 Tödtling Josef  5 AUT  RTT Passail  00:09:41.70  00:03:11.55 
43  10  W U12  335 Raffer Anna Maria  5 AUT  USV Gasen  00:09:41.79  00:03:11.64 
44  W U14  323 Plangger Elisa  3 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:09:42.71  00:03:12.56 
45  11  W U12  343 Kohl Laura  5 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:45.91  00:03:15.76 
46  W U14  331 Herrmann Leonie  4 AUT  FC Donald  00:09:46.44  00:03:16.29 
47  12  M U12  354 Hermann Leon  6 AUT  RTT Passail  00:09:47.58  00:03:17.43 
48  12  W U12  302 Scholz Ella  5 AUT    00:09:49.29  00:03:19.14 
49  W U16  310 Höfler Anke  2 AUT  LG Apfelland  00:09:51.59  00:03:21.44 
50  13  W U12  350 Stockner Anna Lena  6 AUT  RTT Passail  00:09:53.29  00:03:23.14 
51  14  W U12  355 Stibor Marlene  6 AUT  RTT Passail  00:09:53.92  00:03:23.77 
52  W U14  332 Tröster Rhianna  4 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:09:58.20  00:03:28.05 
53  15  W U12  364 Kopp Helena  6 AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:10:00.15  00:03:30.00 
54  10  W U14  375 Mohammadi Jasmin  4 AUT    00:10:16.62  00:03:46.47 
55  13  M U12  356 Essl Luca  6 AUT  RTT Passail  00:10:19.49  00:03:49.34 
56  16  W U12  341 Karrer Anna  5 AUT  RTT Passail  00:10:20.54  00:03:50.39 
57  14  M U12  340 Essl Paul  5 AUT  RTT Passail  00:10:24.74  00:03:54.59 
58  17  W U12  342 Glössl Andrea  5 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:10:26.97  00:03:56.82 
59  11  W U14  326 Leitner Melanie  4 AUT  RTT Passail  00:10:34.53  00:04:04.38 
60  12  W U14  316 Gruber Eva Maria  3 AUT  SF Fladnitz  00:10:38.85  00:04:08.70 
61  18  W U12  303 Harb Laura  5 AUT  RTT Passail  00:10:57.18  00:04:27.03 
62  M U14  373 Hasma Wahid  3 AFG    00:10:57.64  00:04:27.49 
63  19  W U12  359 Reiter Elaine  6 AUT  RTT Passail  00:11:35.08  00:05:04.93 
64  20  W U12  338 Ritter Lea  5 AUT  RTT Passail  00:11:55.10  00:05:24.95 
65  13  W U14  301 Neuhold Jacqueline  3 AUT  FC-Donald  00:12:01.24  00:05:31.09 
66  21  W U12  374 Hasma Zahra  7 AFG    00:13:12.00  00:06:41.85 
67  15  M U12  357 Petrik Nico  6 AUT  RTT Passail  00:13:16.00  00:06:45.85 
68  16  M U12  358 Auer Thomas  6 AUT  RTT Passail  00:13:23.25  00:06:53.10 
69  17  M U12  372 Moser Tobias  5 AUT  RTT Passail  00:13:50.00  00:07:19.85 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht