32.Passailer Volkslauf

  ( 26.05.2017 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bäckerei Niederl Knirpslauf U0 (250m) ClimaFix Kinderlauf U08 (750m) MB-Harb Schülerlauf Jg U12-U16 (2000m)
Almholz-Firmenlauf (4000m) Baumeister-Feldgrill Hobby-Jug (4000m) Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m)
ClimaFix Kinderlauf U10 (750m)

Bäckerei Niederl Knirpslauf U0

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W U06  465 Kreimer Amelie  13  AUT    00:01:00.00   
W U06  466 Srb Johanna  12  AUT  SC Neustift im Felde  00:01:00.00   
M U06  467 Pock Stefan  13  AUT    00:01:00.00   
W U06  468 Nistelberger Marlene  12  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
W U06  469 Schinnerl Sara  14  AUT    00:01:00.00   
W U06  470 Greimel Nina  15  AUT    00:01:00.00   
W U06  471 Liebenberger Denise  12  AUT    00:01:00.00   
M U06  472 Marchat Elias  13  AUT  USV Heilbrunn  00:01:00.00   
M U06  473 Kleinhappl Florian  13  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:01:00.00   
M U06  474 Pfeffer Jan  12  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:01:00.00   
M U06  475 Rahm-Stacherl Moritz  13  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:01:00.00   
W U06  476 Lackner Valentina  12  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
W U06  477 Fink Elisabeth  12  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
W U06  478 Zöhrer Mia  12  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
M U06  479 Knoll Felix  13  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
M U06  480 Matjasic Finn  14  AUT  RTT Passail  00:01:00.00   
M U06  481 Koller Florian  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:00.00   
M U06  482 Höllmüller Pius  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:00.00   
W U06  483 Pessl Ricarda  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:00.00   
W U06  484 Pieber Lisa  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:00.00   
M U06  485 Rappel Marcel  12  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:01:00.00   
W U06  486 Reisinger Annalena  13  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:01:00.00   
W U06  487 Ederer Amy  13  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:01:00.00   
W U06  488 Parker Victoria  12  AUT    00:01:00.00   
M U06  489 Tofinger Maximilian  14  AUT    00:01:00.00   
W U06  490 Tofinger Johanna  12  AUT    00:01:00.00   
M U06  491 Todtleig Dorian  12  AUT    00:01:00.00   
W U06  492 Karrer Marie  12  AUT    00:01:00.00   
M U06  493 Bakojew Ischvan  12  AUT    00:01:00.00   
W U06  494 Wieser Nova  14  AUT    00:01:00.00   
M U06  495 Wieser Jonas  12  AUT    00:01:00.00   

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht