32.Passailer Volkslauf

  ( 26.05.2017 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bäckerei Niederl Knirpslauf U0 (250m) ClimaFix Kinderlauf U08 (750m) MB-Harb Schülerlauf Jg U12-U16 (2000m)
Almholz-Firmenlauf (4000m) Baumeister-Feldgrill Hobby-Jug (4000m) Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m)
ClimaFix Kinderlauf U10 (750m)

Baumeister-Feldgrill Hobby-Jug

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M AK 1  286 Jance Dominik  87  AUT  moTam running  00:13:32.22   
M U18  273 Pöllabauer Thomas  1  AUT  USV Gasen  00:13:57.95  00:00:25.73 
M U18  248 Vorraber Georg  1  AUT  RTT Passail  00:13:58.04  00:00:25.82 
M AK 1  277 Raffer Markus  99  AUT  USV Gasen  00:14:10.11  00:00:37.89 
M U18  218 Faul Raphael  1  AUT  BG Weiz  00:14:32.89  00:01:00.67 
M AK 2  216 Nader Erich  66  AUT  Running Team Lannach  00:14:55.02  00:01:22.80 
M AK 2  231 Höfler Ewald  64  AUT  LG Apfelland  00:15:13.70  00:01:41.48 
M U18  279 Macher Philipp  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:15:31.90  00:01:59.68 
M U18  280 Siebenhofer Jakob  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:15:41.37  00:02:09.15 
10  M AK 1  226 Hirzberger Christian  84  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:15:49.00  00:02:16.78 
11  M U18  290 Kordik Florian  0  AUT    00:16:12.22  00:02:40.00 
12  M U18  278 Grüner Andreas  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:16:16.11  00:02:43.89 
13  M AK 2  253 Widihofer Johann  61  AUT  SF Fladnitz  00:16:22.89  00:02:50.67 
14  W AK 1  225 Kober-Jörer Silvia  83  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:16:50.23  00:03:18.01 
15  M AK 2  264 Maier Hans-Peter  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:17:18.28  00:03:46.06 
16  M AK 2  230 Schweiberger Peter  59  AUT  LG Apfelland  00:17:30.35  00:03:58.13 
17  W U18  219 Wille Katharina  0  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:17:35.62  00:04:03.40 
18  M AK 2  232 Buchgraber Dietmar  73  AUT  LG Apfelland  00:17:36.98  00:04:04.76 
19  M AK 2  287 Klammler Peter  64  AUT    00:18:10.92  00:04:38.70 
20  W AK 1  227 Sulzer Julia  93  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:18:16.19  00:04:43.97 
21  W AK 1  228 Sulzer Katja  97  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:18:19.25  00:04:47.03 
22  M AK 2  239 Preisler Erwin  68  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:18:22.39  00:04:50.17 
23  W AK 1  268 Fetz Gerlinde  80  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:18:28.83  00:04:56.61 
24  W AK 1  245 Kopp Eva  81  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:18:31.15  00:04:58.93 
25  M AK 1  234 Käfer Bernhard  95  AUT  LG Apfelland  00:18:35.31  00:05:03.09 
  26  M AK 2  222 Sulzer Ewald  65  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:18:40.23  00:05:08.01 
27  M U18  252 Gruber Jakob  0  AUT  SF Fladnitz  00:18:52.97  00:05:20.75 
28  W AK 1  246 Steinbauer Karin  83  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:18:53.21  00:05:20.99 
29  M AK 1  233 Pöltl Andreas  81  AUT  LG Apfelland  00:19:00.25  00:05:28.03 
30  W AK 2  261 Hack Ursula  69  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:06.24  00:05:34.02 
31  10  M AK 2  288 Unger Franz  62  AUT  FC Donald  00:19:15.73  00:05:43.51 
32  11  M AK 2  241 Tröster Heimo  76  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:19:23.66  00:05:51.44 
33  W AK 1  244 Grabner Veronika  79  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:19:24.58  00:05:52.36 
  34  12  M AK 2  208 Novosel Mario  63  AUT  Team Novo  00:19:27.77  00:05:55.55 
35  M AK 1  267 Szabo Ferenc  79  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:30.62  00:05:58.40 
36  M AK 1  18 Hiebler Karl  82  AUT    00:19:33.52  00:06:01.30 
37  W AK 2  223 Pieber Gertrud  67  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:19:43.86  00:06:11.64 
38  13  M AK 2  89 Windisch Johann  65  AUT  RTT Passail  00:19:44.75  00:06:12.53 
39  W AK 1  270 Fabschitz Anna  93  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:56.84  00:06:24.62 
40  M U18  259 Klamminger Daniel  1  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:19:58.28  00:06:26.06 
41  W AK 2  224 Sulzer Christine  67  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:20:01.05  00:06:28.83 
42  M AK 1  282 Ederer Roland  82  Aut  WSV St.Kathrein/Off  00:20:01.15  00:06:28.93 
43  W U18  247 Auer Sarah  0  AUT  RTT Passail  00:20:01.17  00:06:28.95 
44  14  M AK 2  263 Friesenbichler Johann  72  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:04.44  00:06:32.22 
45  15  M AK 2  221 Pock Manfred  51  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:20:18.57  00:06:46.35 
46  16  M AK 2  260 Holzer Walter  56  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:24.29  00:06:52.07 
47  17  M AK 2  274 Raffer Harald  72  AUT  USV Gasen  00:20:24.71  00:06:52.49 
48  W AK 2  275 Raffer Isabella  74  AUT  USV Gasen  00:20:24.94  00:06:52.72 
49  W AK 2  291 Kordik Tatiana  69  AUT  RR Klosterneuburg  00:20:34.77  00:07:02.55 
50  18  M AK 2  249 Zechner Peter  48  AUT  RTT Passail  00:20:36.59  00:07:04.37 
51  19  M AK 2  214 Hartl Hubert  54  AUT    00:20:54.97  00:07:22.75 
52  W AK 2  284 Wallner Mcbee Sabine  73  AUT  MSC ROgner Bad Blumau  00:21:02.33  00:07:30.11 
53  W AK 1  269 Höller Jennifer  90  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:21:10.70  00:07:38.48 
54  M AK 1  257 Knoll Patrick  96  AUT  SF Fladnitz  00:21:19.59  00:07:47.37 
55  10  W AK 1  266 Koller Elisabeth  78  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:21:21.04  00:07:48.82 
56  20  M AK 2  254 Eibisberger Manfred  67  AUT  SF Fladnitz  00:21:24.37  00:07:52.15 
57  11  W AK 1  209 Srb Gabriele  82  AUT  SC Neustift im Felde  00:21:26.12  00:07:53.90 
58  10  M AK 1  256 Fabsits Roland  81  AUT  SF Fladnitz  00:21:31.84  00:07:59.62 
59  12  W AK 1  215 Fleischmann Sigrid  90  AUT  Team Erdinger  00:21:34.27  00:08:02.05 
60  W AK 2  210 Schaffer Elfriede  74  AUT  RTT Passail  00:21:35.65  00:08:03.43 
61  W AK 2  212 Binder Marianne  63  AUT    00:21:45.55  00:08:13.33 
62  21  M AK 2  255 Gruber Johannes  69  AUT  SF Fladnitz  00:21:46.03  00:08:13.81 
63  W AK 2  281 Rigler Petra  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:21:58.04  00:08:25.82 
64  13  W AK 1  251 Rumpl Linda  98  AUT  RTT Passail  00:22:26.21  00:08:53.99 
65  14  W AK 1  276 Binder Christina  97  AUT  USV Gasen  00:22:52.83  00:09:20.61 
66  10  W AK 2  265 Maier Silke  77  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:22:53.43  00:09:21.21 
67  W U18  220 Kössler Anna  1  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:22:54.19  00:09:21.97 
68  15  W AK 1  283 Pirkel Barbara  83  AUT    00:23:19.58  00:09:47.36 
69  22  M AK 2  289 Allwinger Wolfgang  53  AUT  Team Erdinger Alkoholfrei  00:23:36.10  00:10:03.88 
70  11  W AK 2  236 Hadler Karoline  65  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:24:09.65  00:10:37.43 
71  23  M AK 2  213 Melinz Johann  43  AUT  LCA Hochschwab  00:24:42.66  00:11:10.44 
72  24  M AK 2  285 Zach Heinz  44  AUT    00:26:06.20  00:12:33.98 
73  25  M AK 2  293 Zierler Alois  54  AUT  Gschwedt  00:26:45.90  00:13:13.68 
74  26  M AK 2  204 Payerl Hubert  57  AUT  LCA Hochschwab  00:26:51.35  00:13:19.13 
75  27  M AK 2  217 Höller Josef  36  AUT  HRC-Jaritzberg  00:28:20.81  00:14:48.59 
76  12  W AK 2  201 Wagl Hilde  59  AUT  Sportunion Lanzenkirchen  00:28:42.92  00:15:10.70 
77  16  W AK 1  292 Neuhold Jessica  99  AUT  Team ERDINGER Alkoholfrei  00:32:30.45  00:18:58.23 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht