32.Passailer Volkslauf

  ( 26.05.2017 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bäckerei Niederl Knirpslauf U0 (250m) ClimaFix Kinderlauf U08 (750m) MB-Harb Schülerlauf Jg U12-U16 (2000m)
Almholz-Firmenlauf (4000m) Baumeister-Feldgrill Hobby-Jug (4000m) Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m)
ClimaFix Kinderlauf U10 (750m)

ClimaFix Kinderlauf U08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U08  345 Wild Alexander  10  AUT  RTT Passail  00:02:42.99   
M U08  335 Pfeffer Jonas  10  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:02:47.58  00:00:04.59 
W U08  301 Grabmüller Lia  10  AUT    00:02:54.01  00:00:11.02 
W U08  322 Isheim Carolina  10  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:03:00.42  00:00:17.43 
M U08  368 Bauer Fabio  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:03.25  00:00:20.26 
M U08  382 Höfer Tobias  10  AUT  RTT Passail  00:03:05.90  00:00:22.91 
M U08  338 Ruff Jonathan  10  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:08.72  00:00:25.73 
M U08  305 Neffe Luca  10  AUT  VS Passail  00:03:12.36  00:00:29.37 
M U08  377 Farhat Ayaubi  10  AUT  RTT Passail  00:03:12.65  00:00:29.66 
10  W U08  337 Steinbauer Sophie  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:14.87  00:00:31.88 
11  M U08  316 Schinnerl Marco  11  AUT    00:03:16.02  00:00:33.03 
12  M U08  463 Pretterhofer Benjamin  11  AUT    00:03:18.08  00:00:35.09 
13  W U08  372 Ochsenhofer Melanie  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:18.63  00:00:35.64 
14  W U08  369 Pessl Fabiana  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:19.24  00:00:36.25 
15  10  M U08  358 Ortlechner Benjamin  11  AUT  SF Fladnitz  00:03:20.29  00:00:37.30 
16  W U08  350 Schuh Sarah  11  AUT  RTT Passail  00:03:22.91  00:00:39.92 
17  W U08  354 Kletzenbauer Lea  11  AUT  RTT Passail  00:03:24.28  00:00:41.29 
18  11  M U08  336 Steinbauer Lukas  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:25.80  00:00:42.81 
19  W U08  352 Heuberger Julia  11  AUT  RTT Passail  00:03:27.20  00:00:44.21 
20  12  M U08  351 Matjasic Liam  11  AUT  RTT Passail  00:03:28.30  00:00:45.31 
21  13  M U08  348 Zöhrer Oliver  10  AUT  RTT Passail  00:03:29.05  00:00:46.06 
22  W U08  334 Grabner Lina  10  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:30.60  00:00:47.61 
23  14  M U08  349 Pretterhofer Fabian  10  AUT  RTT Passail  00:03:33.38  00:00:50.39 
24  10  W U08  356 Knoll Annika  11  AUT  RTT Passail  00:03:35.94  00:00:52.95 
25  15  M U08  371 Pieber Markus  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:41.67  00:00:58.68 
26  11  W U08  373 Glössl Theresa  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:46.72  00:01:03.73 
27  12  W U08  380 Bakojewa Narine  10  AUT    00:03:47.02  00:01:04.03 
28  16  M U08  378 Heuberger Franz  11  AUT  RTT Passail  00:03:47.17  00:01:04.18 
29  13  W U08  367 Führinger Anna Sophie  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:48.84  00:01:05.85 
30  14  W U08  304 Schinnerl Nina  10  AUT  VS Passail  00:03:53.72  00:01:10.73 
31  17  M U08  317 Marchat Jakob  11  AUT  USV heilbrunn  00:04:10.42  00:01:27.43 
32  15  W U08  353 Damm Lilith  11  AUT  RTT Passail  00:04:10.46  00:01:27.47 
33  16  W U08  379 Muntean Sarah  11  AUT    00:04:13.05  00:01:30.06 
34  18  M U08  313 König Alexander  11  AUT  RTT Passail  00:04:59.51  00:02:16.52 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht