32.Passailer Volkslauf

  ( 26.05.2017 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bäckerei Niederl Knirpslauf U0 (250m) ClimaFix Kinderlauf U08 (750m) MB-Harb Schülerlauf Jg U12-U16 (2000m)
Almholz-Firmenlauf (4000m) Baumeister-Feldgrill Hobby-Jug (4000m) Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m)
ClimaFix Kinderlauf U10 (750m)

ClimaFix Kinderlauf U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U10  375 Rappel Sandro  9  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:21.43   
M U10  374 Raffer Michael  9  AUT  USV Gasen  00:02:25.65  00:00:04.22 
M U10  319 Isheim Maximilian  8  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:36.85  00:00:15.42 
M U10  340 Matjasic Ryan  8  AUT  RTT Passail  00:02:42.81  00:00:21.38 
M U10  357 Ortlechner Oliver  8  AUT  SF Fladnitz  00:02:45.36  00:00:23.93 
W U10  383 Kulmer Mariella  8  AUT  RTT Passail  00:02:45.81  00:00:24.38 
M U10  342 Fink Gerald  9  AUT  RTT Passail  00:02:50.01  00:00:28.58 
W U10  361 Reithofer Marie  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:50.42  00:00:28.99 
M U10  362 Ochsenhofer Tobias  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:50.78  00:00:29.35 
10  M U10  321 Knapp Benedikt  9  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:52.18  00:00:30.75 
11  W U10  366 Maier Lia  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:54.00  00:00:32.57 
12  W U10  364 Leitner Leonie  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:56.03  00:00:34.60 
13  W U10  315 Wieser Linda  8  AUT  RTT Passail  00:02:57.26  00:00:35.83 
14  W U10  330 Storr Anna-Sophie  8  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:02:58.57  00:00:37.14 
15  W U10  312 Rosenberger Jana  8  AUT  VS Passail  00:02:58.87  00:00:37.44 
16  W U10  341 Hashemi Zarah  8  AUT  RTT Passail  00:03:03.06  00:00:41.63 
17  M U10  464 Pretterhofer Sebastian  9  AUT    00:03:04.43  00:00:43.00 
18  10  M U10  307 Jenewein Elias  9  AUT  VS Passail  00:03:04.59  00:00:43.16 
19  11  M U10  309 Wiedenhofer Kilian  9  AUT  VS Passail  00:03:04.87  00:00:43.44 
20  12  M U10  310 Hütter Klaus  9  AUT  VS Arzberg  00:03:08.28  00:00:46.85 
21  13  M U10  343 Mandl Moritz  9  AUT  RTT Passail  00:03:08.42  00:00:46.99 
22  W U10  329 Steinbauer Stefanie  8  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:09.42  00:00:47.99 
23  10  W U10  344 Hashemi Nazanin  9  AUT  RTT Passail  00:03:09.73  00:00:48.30 
24  11  W U10  331 Ackerl Nina  9  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:03:09.78  00:00:48.35 
25  12  W U10  302 Srb Sophie  9  AUT  SC Neustift im Felde  00:03:10.90  00:00:49.47 
26  13  W U10  359 Schaffler Anja  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:15.53  00:00:54.10 
27  14  W U10  360 Höllmüller Lya  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:17.76  00:00:56.33 
28  15  W U10  308 Sperl Anja  9  AUT  VS Passail  00:03:28.25  00:01:06.82 
29  16  W U10  314 Shadh Shadh  8  AUT  VS Passail  00:03:31.33  00:01:09.90 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht