32.Passailer Volkslauf

  ( 26.05.2017 / Passail )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bäckerei Niederl Knirpslauf U0 (250m) ClimaFix Kinderlauf U08 (750m) MB-Harb Schülerlauf Jg U12-U16 (2000m)
Almholz-Firmenlauf (4000m) Baumeister-Feldgrill Hobby-Jug (4000m) Raiffeisenbank Hauptlauf (12000m)
ClimaFix Kinderlauf U10 (750m)

MB-Harb Schülerlauf Jg U12-U16

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U16  415 Ettl Michael  3  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:06:27.30   
M U16  458 Kuwal Andreas  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:06:37.10  00:00:09.80 
M U16  414 Prihal Jonas  2  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:07:07.40  00:00:40.10 
M U16  457 Rigler Manuel  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:34.24  00:01:06.94 
M U12  435 Rose Clemens  6  AUT  RTT Passail  00:07:38.87  00:01:11.57 
W U14  418 Ettl Julia  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:07:47.85  00:01:20.55 
M U12  420 Elmitwalli Michael  6  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:07:50.38  00:01:23.08 
W U14  411 Gundolf Selina  4  AUT    00:07:53.31  00:01:26.01 
W U14  448 Wiedenegger Nina  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:07:54.04  00:01:26.74 
10  W U16  455 Knoll Katharina  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:56.21  00:01:28.91 
11  M U14  417 Schnur Jonas  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:07:58.74  00:01:31.44 
12  M U14  445 Pirkopf Maximilian  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:00.07  00:01:32.77 
13  W U12  429 Tröster Vivien  6  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:08:00.14  00:01:32.84 
14  W U16  456 Macher Anna  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:00.16  00:01:32.86 
15  M U14  416 Isheim Julian  5  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:08:00.79  00:01:33.49 
16  M U14  452 Haubenwallner Manuel  5  AUT  USV Gasen  00:08:00.81  00:01:33.51 
17  M U12  449 Sallegger Gerhard  6  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:00.82  00:01:33.52 
18  W U12  421 Gmoser Anica  6  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:08:00.85  00:01:33.55 
19  M U12  450 Schwarz Lukas  6  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:08.04  00:01:40.74 
20  W U14  447 Streilhofer Lilli  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:18.80  00:01:51.50 
21  W U14  434 Wild Natalie  4  AUT  RTT Passail  00:08:20.73  00:01:53.43 
22  M U12  437 Wild Sebastian  6  AUT  RTT Passail  00:08:25.18  00:01:57.88 
23  W U14  433 Mandl Laura  4  AUT  RTT Passail  00:08:25.63  00:01:58.33 
24  W U12  461 Knoll Sophia  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:27.86  00:02:00.56 
25  M U12  436 Schuh Florian  6  AUT  RTT Passail  00:08:29.00  00:02:01.70 
26  M U12  427 Grabner Felix  6  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:08:35.50  00:02:08.20 
27  W U12  439 Schaffer Miriam  7  AUT  RTT Passail  00:08:35.98  00:02:08.68 
28  M U12  410 Hermann Leon  6  AUT  RTT Passail  00:08:50.09  00:02:22.79 
29  W U12  460 Schmuck Carla  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:53.76  00:02:26.46 
30  M U16  443 Lang Raphael  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:13.12  00:02:45.82 
31  W U14  453 Raffer Anna Maria  5  AUT  USV Gasen  00:09:13.38  00:02:46.08 
32  W U16  444 Streilhofer Anna  3  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:16.49  00:02:49.19 
33  W U16  442 Troppauer Nikola  2  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:18.98  00:02:51.68 
34  M U12  402 Scholz Gabriel  7  AUT  RTT Passail  00:09:30.27  00:03:02.97 
35  W U14  401 Scholz Ella  5  AUT  RTT Passail  00:09:30.34  00:03:03.04 
36  10  M U12  454 Kern Marc Andre  6  AUT  USV Gasen  00:09:30.69  00:03:03.39 
37  W U14  446 Glössl Andrea  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:31.30  00:03:04.00 
38  11  M U12  432 Zehetleitner Karli  7  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:09:34.59  00:03:07.29 
39  10  W U14  425 Tröster Rhianna  4  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:09:36.75  00:03:09.45 
40  11  W U14  459 Rigler Leonie  4  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:09:37.09  00:03:09.79 
41  W U12  451 Pieber Anna  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:09:37.52  00:03:10.22 
42  12  M U12  408 Reisinger Jakob  7  AUT  VS Arzberg  00:09:43.70  00:03:16.40 
43  M U14  404 Günther Yorick  5  AUT    00:09:48.31  00:03:21.01 
44  W U12  428 Kopp Helena  6  AUT  RC TRI RUN Atus Weiz  00:09:48.66  00:03:21.36 
45  M U14  381 Essl Paul  5  AUT    00:09:49.83  00:03:22.53 
46  13  M U12  440 Lackner Julian  7  AUT  RTT Passail  00:09:50.75  00:03:23.45 
47  12  W U14  407 Reisinger Johanna  5  AUT  NMS Passail  00:09:58.79  00:03:31.49 
48  13  W U14  426 Ruff Magdalena  5  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:10:00.40  00:03:33.10 
49  W U16  441 Gruber Eva Maria  3  AUT  SF Fladnitz  00:10:06.18  00:03:38.88 
50  W U12  412 Schinagl Hannah  7  AUT  RTT Passail  00:10:09.21  00:03:41.91 
51  W U16  403 Günther Josephine  3  AUT    00:10:20.10  00:03:52.80 
52  14  M U12  405 Günther Milo  7  AUT    00:10:38.04  00:04:10.74 
53  15  M U12  347 Hashemi Navid  10  AUT  RTT Passail  00:10:41.97  00:04:14.67 
54  14  W U14  462 Karrer Anna  5  AUT    00:10:45.88  00:04:18.58 
55  W U12  413 Ritaj Ritaj  7  AUT  VS Passail  00:12:19.58  00:05:52.28 
56  10  W U12  409 Karrer Lea  6  AUT  VS Arzberg  00:12:33.73  00:06:06.43 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht