3EIBEN BIKE-CHALLENGE

  ( 23.09.2017 / Eibiswald )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Zeitfahren Herren (4000m) Finale Herren (7500m) Viertelfinale A (4000m)
Viertelfinale B (4000m) Viertelfinale C (4000m) Viertelfinale D (4000m)
Halbfinale A (4000m) Halbfinale B (4000m) Finale Damen (7500m)

Zeitfahren Herren

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Herren  1 Schöggl David  85  AUT  KTM Pro Team  00:07:45.13   
Herren  57 Dietrich Daniel  82  AUT    00:08:36.11  00:00:50.98 
Herren  56 Neubauer Lorenz  97  AUT    00:08:41.05  00:00:55.92 
Herren  22 Berger Karl  72  AUT  MSR-Berger  00:08:43.10  00:00:57.97 
Herren  59 Smovnik Matiaz  76  SLO    00:08:51.02  00:01:05.89 
Herren  8 Theißl Kevin  91  AUT  Radclub Eibiswald  00:08:58.74  00:01:13.61 
Herren  55 Krieger Jürgen  77  AUT    00:09:18.29  00:01:33.16 
Herren  7 Sindlhofer Martin  65  AUT    00:09:18.56  00:01:33.43 
Herren  6 Müller Oliver  71  AUT    00:09:22.34  00:01:37.21 
10  10  Herren  5 Kürbisch Martin  92  AUT  MSG - Pro Team  00:09:31.87  00:01:46.74 
11  11  Herren  2 Pliem Manuel  85  AUT  KTM Pro Team  00:09:34.07  00:01:48.94 
12  12  Herren  36 Bretterklieber Markus  97  AUT    00:09:36.84  00:01:51.71 
13  13  Herren  9 Gaisch Michael  72  AUT  BC Stoahupfa Leibnitz  00:09:37.01  00:01:51.88 
14  14  Herren  4 Garber Thomas  92  AUT  MSG - Pro Team  00:09:41.43  00:01:56.30 
15  15  Herren  3 Pross Matteo  96  AUT  Zweirad Janger Simplon  00:09:52.18  00:02:07.05 
16  16  Herren  10 Mischinger Edmund  72  AUT  BC Stoahupfa Leibnitz  00:10:00.52  00:02:15.39 
17  17  Herren  35 Sappl Dietmar  69  AUT  Roffler Benzinbrüder  00:10:06.50  00:02:21.37 
18  18  Herren  17 Moser Gregor  87  AUT  Radclub Eibiswald  00:10:07.18  00:02:22.05 
19  19  Herren  21 Laufer Rene  70  AUT    00:10:17.60  00:02:32.47 
20  20  Herren  25 Schuster Klaus  68  AUT  RC Eibiswald  00:10:21.60  00:02:36.47 
21  21  Herren  12 Kürbisch Werner  75  AUT  StoneHill Bikers  00:10:22.81  00:02:37.68 
22  22  Herren  13 Fürbaß Martin  79  AUT    00:10:27.08  00:02:41.95 
23  23  Herren  58 Lorentschitsch Walter  73  AUT    00:10:27.26  00:02:42.13 
24  24  Herren  27 Knappitsch Michael  89  AUT  RC Eibiswald  00:10:31.05  00:02:45.92 
25  25  Herren  39 Koisiak Patrick  92  AUT  Radclub Eibiswald  00:10:47.71  00:03:02.58 
26  26  Herren  37 Gutschi Gottfried  60  AUT  MSG - Pro Team  00:10:49.06  00:03:03.93 
27  27  Herren  26 Weißensteiner Peter  66  AUT  RC Eibiswald  00:10:50.37  00:03:05.24 
28  28  Herren  14 Koch Rudolf  50  AUT  RC Arbö Kindberg  00:10:54.87  00:03:09.74 
29  29  Herren  11 Garber Gerald  78  AUT  Radclub Eibiswald  00:10:58.17  00:03:13.04 
30  30  Herren  29 Kremser Andreas  70  AUT  RC Eibiswald  00:10:58.41  00:03:13.28 
31  31  Herren  16 Scherz Johann  70  AUT  Rasch Racing  00:11:02.22  00:03:17.09 
32  32  Herren  34 Schunko Wolfgang  85  AUT  MSG - Pro Team  00:11:04.55  00:03:19.42 
33  33  Herren  15 Riegelnegg Walter  73  AUT  Privat  00:11:16.14  00:03:31.01 
34  34  Herren  30 Sonnleitner Maximilian  91  AUT  SSI Schäfer Graz  00:11:35.45  00:03:50.32 
35  35  Herren  28 Schuster Reinhard  84  AUT  RC Eibiswald  00:11:37.66  00:03:52.53 
36  36  Herren  32 Tlapak Markus  87  AUT  MSG - Pro Team  00:11:42.38  00:03:57.25 
37  37  Herren  42 Truschnegg Friedrich  78  AUT    00:12:05.77  00:04:20.64 
38  38  Herren  60 Moser Friedrich  62  AUT    00:12:17.80  00:04:32.67 
39  39  Herren  31 Leitinger Markus  88  AUT  MSG - Pro Team  00:12:26.51  00:04:41.38 
40  40  Herren  41 Weichhart David  91  AUT  Injoy Racer  00:12:40.27  00:04:55.14 
41  41  Herren  43 Koch Martin  95  AUT    00:14:19.75  00:06:34.62 
42  42  Herren  33 Jammernegg Michael  87  AUT  MSG - Pro Team  00:14:30.04  00:06:44.91 
43  43  Herren  18 Kassler Daniel  93  AUT  Rasch Racing  00:16:45.56  00:09:00.43 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht