4.GENUSS APFEL LAUF

  ( 17.09.2016 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Hobbyl + Team + U18 (3400m) Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m)
Volkslauf + U20 (7500m)

Halbmarathon

-

M-20

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-20  144 Glössl Michael  93  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  01:15:57.50  00:02:33.16 
M-20  3 Strobl Daniel  89  AUT  LG Apfelland / MSC Bad Blumau  01:19:55.23  00:06:30.89 
19  M-20  155 Loidolt Peter  87  AUT  FC Donald  01:25:30.83  00:12:06.49 
20  M-20  128 Almer Andreas  89  AUT  MSC Rogner Bad Blumau / Raiffeisenbank Hartberg  01:26:05.44  00:12:41.10 
21  M-20  154 Kahr Manuel  91  AUT  FC Donald  01:26:09.94  00:12:45.60 
47  M-20  91 Kernbichler Stefan  95  AUT    01:33:21.69  00:19:57.35 
50  M-20  50 Prinz Kevin  88  AUT    01:34:05.05  00:20:40.71 
72  M-20  46 Wirth Robin  92  AUT    01:38:47.51  00:25:23.17 
83  M-20  100 Schinnerl Franz  93  AUT    01:40:01.22  00:26:36.88 
84  10  M-20  114 Kreimer Mario  96  AUT  USV-Heilbrunn  01:40:10.64  00:26:46.30 
87  11  M-20  38 Haspl Thomas  90  AUT    01:41:02.48  00:27:38.14 
97  12  M-20  49 Suppaner Patrick  92  AUT    01:42:23.88  00:28:59.54 
99  13  M-20  117 Kreimer Daniel  94  AUT  USV-Heilbrunn  01:42:26.70  00:29:02.36 
105  14  M-20  116 Kreimer Stefan  95  AUT  USV-Heilbrunn  01:43:10.27  00:29:45.93 
108  15  M-20  58 Fank Gerhard  95  AUT  RC TRI RUN ATUS WEIZ  01:43:37.80  00:30:13.46 
111  16  M-20  39 Weiglhofer Daniel  91  AUT    01:44:21.73  00:30:57.39 
113  17  M-20  115 Kreimer Tobias  1  AUT  USV-Heilbrunn  01:44:31.14  00:31:06.80 
124  18  M-20  16 Holzer Bernhard  88  AUT    01:46:58.84  00:33:34.50 
145  19  M-20  41 Lechner Hannes  92  AUT    01:51:48.44  00:38:24.10 
191  20  M-20  200 Feirer Patrick  89  AUT    02:17:25.73  01:04:01.39 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht