4.GENUSS APFEL LAUF

  ( 17.09.2016 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Hobbyl + Team + U18 (3400m) Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m)
Volkslauf + U20 (7500m)

Halbmarathon

-

M-40

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-40  170 Winter Bernd  75  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  01:19:27.03  00:06:02.69 
M-40  187 Kampl Wolfgang  72  AUT    01:19:47.70  00:06:23.36 
12  M-40  182 Peindl Klaus  75  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  01:23:38.75  00:10:14.41 
15  M-40  82 Brozek Wolfgang  75  AUT  Top Team Tri NÖ  01:24:56.39  00:11:32.05 
16  M-40  171 Grabner Gottfried  75  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  01:25:06.14  00:11:41.80 
22  M-40  126 Fink Franz  75  AUT  FF Pischelsdorf  01:26:13.03  00:12:48.69 
34  M-40  202 Strohmeier Martin  76  AUT  TRI Scheina DL  01:29:51.34  00:16:27.00 
35  M-40  94 Gollner-Schaffer Josef  74  AUT    01:29:59.16  00:16:34.82 
38  M-40  52 Resch Michael  72  AUT  LC Flotter Schuh  01:30:44.86  00:17:20.52 
40  10  M-40  120 Zechner Andreas  75  AUT    01:31:35.35  00:18:11.01 
45  11  M-40  203 Kaiser Harald  76  AUT    01:32:54.68  00:19:30.34 
46  12  M-40  185 Bergler Robert  73  AUT    01:33:08.29  00:19:43.95 
48  13  M-40  32 Arbesleitner Gerhard  73  AUT  sporting chocolate  01:33:33.78  00:20:09.44 
59  14  M-40  218 Förster Gerhard  72  AUT    01:36:13.93  00:22:49.59 
65  15  M-40  196 Bauer Günther  73  AUT  SKV D. Kaltenbrunn  01:37:31.68  00:24:07.34 
67  16  M-40  136 Fabsits Rudolf  73  AUT  LC Tiger Stinatz  01:38:00.28  00:24:35.94 
74  17  M-40  153 Ettl Christian  76  AUT  FC Donald  01:39:13.64  00:25:49.30 
76  18  M-40  201 Kuwal Thomas  72  AUT    01:39:19.94  00:25:55.60 
79  19  M-40  121 Haas Dieter  75  AUT  pewag racing team  01:39:25.72  00:26:01.38 
80  20  M-40  53 Riepl Anton  72  AUT  DSG Maria Elend  01:39:51.69  00:26:27.35 
82  21  M-40  213 Horak Walter  72  AUT    01:40:00.47  00:26:36.13 
86  22  M-40  97 Puchas Wolfgang  72  AUT    01:40:52.22  00:27:27.88 
126  23  M-40  140 Thomas Zechner  74  AUT  SPAR AG  01:47:28.76  00:34:04.42 
129  24  M-40  26 Lendl Dietmar  72  AUT    01:48:00.10  00:34:35.76 
139  25  M-40  124 Baumgartner Thomas  73  AUT  TROJ JUPiii Runners  01:49:32.87  00:36:08.53 
141  26  M-40  181 Greiner Hannes  75  AUT    01:51:14.68  00:37:50.34 
147  27  M-40  56 Müllner Franz  76  AUT  Wohnunion Müllner  01:51:57.81  00:38:33.47 
158  28  M-40  215 Spenner Ulrich  72  AUT    01:55:17.72  00:41:53.38 
169  29  M-40  175 Haberl Robert  73  AUT  WSV St.Kathrein/Off  01:58:42.58  00:45:18.24 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht