4.GENUSS APFEL LAUF

  ( 17.09.2016 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Hobbyl + Team + U18 (3400m) Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m)
Volkslauf + U20 (7500m)

Halbmarathon

-

M-45

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
10  M-45  158 Schaffernak Günter  70  AUT  FC Donald  01:23:11.03  00:09:46.69 
14  M-45  159 Meißl Johann  68  AUT  FC Donald  01:24:41.32  00:11:16.98 
32  M-45  23 Weinzettl Michael  68  AUT  Atsv Nurmi Ternitz  01:29:15.80  00:15:51.46 
33  M-45  169 Hartmann Maximilian  68  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  01:29:29.21  00:16:04.87 
36  M-45  89 Lieber Karl  68  AUT  LG Südkärnten  01:30:03.21  00:16:38.87 
54  M-45  77 Paar Mario  69  AUT    01:35:13.00  00:21:48.66 
60  M-45  176 Sperl Gottfried  67  AUT  WSV St.Kathrein/Off  01:36:17.89  00:22:53.55 
64  M-45  208 Zwanzleitner Albin  69  AUT    01:37:30.10  00:24:05.76 
75  M-45  92 Neumeister Werner  71  AUT    01:39:16.10  00:25:51.76 
89  10  M-45  166 Pöllabauer Karl  71  AUT  USV Gasen  01:41:17.76  00:27:53.42 
98  11  M-45  95 Taucher Norbert  71  AUT    01:42:25.29  00:29:00.95 
106  12  M-45  69 Wilfling Willibald  70  AUT    01:43:16.32  00:29:51.98 
107  13  M-45  168 Wasserbauer Robert  67  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  01:43:23.49  00:29:59.15 
114  14  M-45  118 Kreimer Kurt  69  AUT  USV-heilbrunn  01:44:33.23  00:31:08.89 
115  15  M-45  40 Höfler Johann  67  AUT    01:44:46.97  00:31:22.63 
122  16  M-45  86 Untersteiner Hubert  70  AUT    01:46:41.49  00:33:17.15 
127  17  M-45  113 Panzitt Martin  67  AUT    01:47:31.75  00:34:07.41 
137  18  M-45  177 Lackner Vinzenz  69  AUT  WSV St.Kathrein/Off  01:49:20.73  00:35:56.39 
140  19  M-45  106 Sommerfeld Lutz  67  GER  Lutzbuch läuft  01:50:44.37  00:37:20.03 
153  20  M-45  207 Lick Peter  69  AUT    01:53:43.56  00:40:19.22 
155  21  M-45  72 Konrad Gerhard  69  AUT  G A C  01:54:14.88  00:40:50.54 
160  22  M-45  137 Zsifkovits Erich  68  AUT  LC Tiger Stinatz  01:55:49.04  00:42:24.70 
181  23  M-45  179 Lambauer Gerd  67  AUT    02:08:41.87  00:55:17.53 
185  24  M-45  189 Neuhold Gerd  70  AUT  Sportgruppe Wadsack  02:11:00.21  00:57:35.87 
DNF  M-45  135 Drastil Christian  68  AUT  Runplugged.com     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht