4.GENUSS APFEL LAUF

  ( 17.09.2016 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Hobbyl + Team + U18 (3400m) Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m)
Volkslauf + U20 (7500m)

Hobbyl Team U18

-

weiblich

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
17  weiblich  866 Sulzer Julia  93  AUT  FC Donald  00:14:57.14  00:04:27.20 
24  weiblich  846 Macht Heike  71  AUT  TROJ JUPiii Runners  00:15:56.73  00:05:26.79 
26  weiblich  862 Lengheimer Silvia  77  AUT  FC Donald  00:16:03.86  00:05:33.92 
28  weiblich  888 Hack Ursula  69  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:16:15.52  00:05:45.58 
34  weiblich  839 Rechberger Bernadette  79  AUT    00:17:22.37  00:06:52.43 
40  weiblich  891 Raffer Isabella  74  AUT  USV Gasen  00:17:51.57  00:07:21.63 
41  weiblich  819 Lind Tanja  91  AUT    00:17:58.83  00:07:28.89 
43  weiblich  867 Steinbauer Karin  83  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:18:04.39  00:07:34.45 
44  weiblich  865 Sulzer Katja  97  AUT  FC Donald  00:18:05.21  00:07:35.27 
45  10  weiblich  886 Fabschitz Anna  93  AUT  Happy Lauf Anger  00:18:06.94  00:07:37.00 
46  11  weiblich  823 Bartsch Alexandra  73  AUT    00:18:07.24  00:07:37.30 
47  12  weiblich  317 Kopp Eva  81  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:18:08.31  00:07:38.37 
48  13  weiblich  861 Haas Christine  78  AUT  FC Donald  00:18:22.35  00:07:52.41 
51  14  weiblich  821 Bischof Silvia  74  AUT    00:18:57.45  00:08:27.51 
54  15  weiblich  907 Großschedl Dagmar  72  AUT  USV Stubenberg  00:19:11.38  00:08:41.44 
56  16  weiblich  835 Hiebler Sabine  72  AUT    00:19:22.73  00:08:52.79 
59  17  weiblich  833 Karner Judith  73  AUT  TROJ JUPiii Runners  00:19:39.15  00:09:09.21 
60  18  weiblich  845 Puntigam-Konrath Kerstin  80  AUT  TROJ JUPiii Runners  00:19:39.48  00:09:09.54 
61  19  weiblich  851 Lackner Gaby  73  AUT  K-Line Bewegungsstudio  00:19:40.79  00:09:10.85 
62  20  weiblich  854 Lackner Yvonne  94  AUT  K-Line Bewegungsstudio  00:19:41.22  00:09:11.28 
63  21  weiblich  850 Perner Doris  67  AUT  K-Line Bewegungsstudio  00:19:45.59  00:09:15.65 
64  22  weiblich  855 Zeiler Trude  55  AUT  K-Line Bewegungsstudio  00:19:46.84  00:09:16.90 
66  23  weiblich  869 Kohlhauser Martina  71  AUT  RTT Passail  00:19:54.01  00:09:24.07 
67  24  weiblich  885 Felgitscher Evelyn  84  AUT  SPAR AG  00:19:56.75  00:09:26.81 
69  25  weiblich  895 Stoppacher Petra  74  AUT  USV Stbg  00:20:07.39  00:09:37.45 
71  26  weiblich  825 Reicht Simone  97  AUT    00:20:17.05  00:09:47.11 
72  27  weiblich  824 Reicht Annemarie  73  AUT  Frau  00:20:17.16  00:09:47.22 
73  28  weiblich  848 Friedl Ulrike  77  AUT  TROJ JUPiii Runners  00:20:21.31  00:09:51.37 
74  29  weiblich  883 Sophie Posch  69  AUT  SPAR AG  00:20:25.04  00:09:55.10 
75  30  weiblich  903 Pöllabauer Monika  96  AUT  USV Gasen  00:20:27.42  00:09:57.48 
78  31  weiblich  868 Hadler Karoline  65  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:20:59.45  00:10:29.51 
79  32  weiblich  857 Mlinar Tamara  78  AUT  K-Line Bewegungsstudio  00:21:18.11  00:10:48.17 
81  33  weiblich  815 Legath Andrea  84  AUT    00:21:29.05  00:10:59.11 
83  weiblich  809 Blasl Tanja  87  AUT    00:21:54.13  00:11:24.19 
84  weiblich  807 Neuherz-Geier Monika  63  AUT    00:21:56.65  00:11:26.71 
85  36  weiblich  813 Zischka Iina  85  AUT    00:21:58.86  00:11:28.92 
86  37  weiblich  902 Troger Hildgard  55  AUT    00:22:28.97  00:11:59.03 
87  38  weiblich  827 Hirsch Petra  71  AUT    00:22:31.68  00:12:01.74 
88  39  weiblich  882 Nina Steiner  97  AUT  SPAR AG  00:22:32.43  00:12:02.49 
89  40  weiblich  856 Kontaeva Mariam  84  AUT  K-Line Bewegungsstudio  00:22:50.12  00:12:20.18 
92  41  weiblich  879 Kaufmann Romy  85  AUT  SPAR AG  00:23:05.55  00:12:35.61 
93  42  weiblich  880 Kaufmann Eva  62  AUT  SPAR AG  00:23:05.76  00:12:35.82 
94  43  weiblich  900 Unger Karin  87  AUT    00:23:05.90  00:12:35.96 
96  44  weiblich  820 Lind Claudia  79  AUT    00:23:24.13  00:12:54.19 
97  45  weiblich  843 Winkler Silvia  82  AUT    00:23:58.93  00:13:28.99 
99  46  weiblich  814 Burock Claudia  80  AUT    00:24:14.11  00:13:44.17 
100  47  weiblich  881 Maria Gletthofer  68  AUT  SPAR AG  00:24:35.71  00:14:05.77 
101  48  weiblich  877 Gruber Maria  64  AUT  SF Fladnitz  00:25:44.97  00:15:15.03 
102  49  weiblich  875 Schwaiger Anni  63  AUT  SF Fladnitz  00:25:45.16  00:15:15.22 
103  50  weiblich  834 Eibl Melanie  96  AUT    00:26:14.14  00:15:44.20 
104  51  weiblich  909 Reiter Katjuscha  81  AUT    00:31:28.19  00:20:58.25 
DNF  weiblich  812 Erhard Kerstin  81  AUT  Firma Jauk     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht