4.GENUSS APFEL LAUF

  ( 17.09.2016 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Hobbyl + Team + U18 (3400m) Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m)
Volkslauf + U20 (7500m)

Hobbyl Team U18

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
männlich  905 Hütter Matthias  81  AUT  Kolland Topsport Gaal  00:10:29.94   
männlich  832 Neuhold Günther  71  AUT    00:11:20.10  00:00:50.16 
männlich  840 Preßnitz Martin  81  AUT  Wippelsach  00:12:48.60  00:02:18.66 
männlich  872 Pierer Karl  62  AUT  Sport&Freizeit Fladnitz/T.  00:12:59.56  00:02:29.62 
männlich  906 Wölfer Martin  77  AUT    00:12:59.91  00:02:29.97 
männlich  829 Deutschmann Michael  73  AUT  Askö Bruck an der Mur  00:13:05.53  00:02:35.59 
W U18  826 Reicht Carina  1  AUT  Frau  00:13:06.81  00:02:36.87 
männlich  828 Pretterer Hans-Peter  75  AUT  Askö Bruck an der Mur  00:13:16.31  00:02:46.37 
M U18  893 Raffer Markus  99  AUT  USV Gasen  00:13:23.74  00:02:53.80 
10  M U18  897 Macher Philipp  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:13:27.69  00:02:57.75 
11  M U18  894 Brödl Christoph  99  AUT  USV Gasen  00:13:34.95  00:03:05.01 
12  männlich  901 Fürndrath Roman  80  AUT  Lg-Apfeland  00:13:45.24  00:03:15.30 
13  männlich  889 Holzer Christian  82  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:13:59.94  00:03:30.00 
14  10  männlich  804 Höfler Daniel  85  AUT  LG Apfelland  00:14:16.23  00:03:46.29 
15  11  männlich  898 Hirzberger Christian  84  AUT  FC Donald  00:14:29.23  00:03:59.29 
16  12  männlich  836 Varga Bernd  77  AUT  LAC Aschau  00:14:50.60  00:04:20.66 
17  weiblich  866 Sulzer Julia  93  AUT  FC Donald  00:14:57.14  00:04:27.20 
18  13  männlich  830 Affritsch Alexander  72  AUT  Askö Bruck an der Mur  00:15:05.76  00:04:35.82 
19  M U18  847 Friedl Jonas  3  AUT  TROJ JUPiii Runners  00:15:08.24  00:04:38.30 
20  14  männlich  910 Lengheimer Gerhard  72  AUT  FC- Donald  00:15:10.33  00:04:40.39 
21  15  männlich  863 Sulzer Ewald  65  AUT  FC Donald  00:15:10.88  00:04:40.94 
22  M U18  838 Rechberger Alexander  4  AUT    00:15:21.31  00:04:51.37 
23  16  männlich  837 Rechberger Wolfgang  76  AUT    00:15:30.11  00:05:00.17 
24  weiblich  846 Macht Heike  71  AUT  TROJ JUPiii Runners  00:15:56.73  00:05:26.79 
25  17  männlich  805 Pöltl Andreas  81  AUT  LG Apfelland  00:16:00.41  00:05:30.47 
26  weiblich  862 Lengheimer Silvia  77  AUT  FC Donald  00:16:03.86  00:05:33.92 
27  M U18  878 Gruber Jakob  0  AUT  SF Fladnitz  00:16:14.06  00:05:44.12 
28  weiblich  888 Hack Ursula  69  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:16:15.52  00:05:45.58 
29  18  männlich  904 Schickhofer Michael  79  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:16:15.63  00:05:45.69 
30  M U18  852 Mlinar Jan  3  AUT  K-Line Bewegungsstudio  00:16:46.56  00:06:16.62 
31  W U18  870 Auer Sarah  0  AUT  RTT Passail  00:17:04.93  00:06:34.99 
32  männlich  808 Blasl Jochen  83  AUT    00:17:09.14  00:06:39.20 
33  männlich  816 Strasser Bernhard  77  AUT    00:17:18.10  00:06:48.16 
34  weiblich  839 Rechberger Bernadette  79  AUT    00:17:22.37  00:06:52.43 
35  21  männlich  803 Herrklotz Christian  68  AUT  LCSV Großpetersdorf  00:17:29.54  00:06:59.60 
36  männlich  817 Vodouschek René  79  AUT    00:17:42.11  00:07:12.17 
37  23  männlich  890 Szabo Ferenc  79  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:17:49.36  00:07:19.42 
38  24  männlich  887 Friesenbichler Johann  72  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:17:50.30  00:07:20.36 
39  25  männlich  892 Raffer Harald  72  AUT  USV Gasen  00:17:51.31  00:07:21.37 
40  weiblich  891 Raffer Isabella  74  AUT  USV Gasen  00:17:51.57  00:07:21.63 
41  weiblich  819 Lind Tanja  91  AUT    00:17:58.83  00:07:28.89 
42  männlich  818 Kern Alexander  94  AUT    00:18:01.29  00:07:31.35 
43  weiblich  867 Steinbauer Karin  83  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:18:04.39  00:07:34.45 
44  weiblich  865 Sulzer Katja  97  AUT  FC Donald  00:18:05.21  00:07:35.27 
45  10  weiblich  886 Fabschitz Anna  93  AUT  Happy Lauf Anger  00:18:06.94  00:07:37.00 
46  11  weiblich  823 Bartsch Alexandra  73  AUT    00:18:07.24  00:07:37.30 
47  12  weiblich  317 Kopp Eva  81  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:18:08.31  00:07:38.37 
48  13  weiblich  861 Haas Christine  78  AUT  FC Donald  00:18:22.35  00:07:52.41 
49  27  männlich  873 Eibisberger Manfred  67  AUT  SF Fladnitz  00:18:32.04  00:08:02.10 
50  28  männlich  858 Darnhofer Harald  74  AUT    00:18:46.47  00:08:16.53 
51  14  weiblich  821 Bischof Silvia  74  AUT    00:18:57.45  00:08:27.51 
52  29  männlich  822 Hainisch Herbert  71  AUT    00:19:03.22  00:08:33.28 
53  W U18  908 Großschedl Magdalena  4  AUT  USV STubenberg  00:19:11.33  00:08:41.39 
54  15  weiblich  907 Großschedl Dagmar  72  AUT  USV Stubenberg  00:19:11.38  00:08:41.44 
55  M U18  849 Stocker Elias  5  AUT  K-Line Bewegungsstudio  00:19:12.52  00:08:42.58 
56  16  weiblich  835 Hiebler Sabine  72  AUT    00:19:22.73  00:08:52.79 
57  30  männlich  876 Gruber Johannes  69  AUT  SF Fladnitz  00:19:26.30  00:08:56.36 
58  31  männlich  801 Strohmeier Hans-Christian  79  AUT    00:19:30.14  00:09:00.20 
59  17  weiblich  833 Karner Judith  73  AUT  TROJ JUPiii Runners  00:19:39.15  00:09:09.21 
60  18  weiblich  845 Puntigam-Konrath Kerstin  80  AUT  TROJ JUPiii Runners  00:19:39.48  00:09:09.54 
61  19  weiblich  851 Lackner Gaby  73  AUT  K-Line Bewegungsstudio  00:19:40.79  00:09:10.85 
62  20  weiblich  854 Lackner Yvonne  94  AUT  K-Line Bewegungsstudio  00:19:41.22  00:09:11.28 
63  21  weiblich  850 Perner Doris  67  AUT  K-Line Bewegungsstudio  00:19:45.59  00:09:15.65 
64  22  weiblich  855 Zeiler Trude  55  AUT  K-Line Bewegungsstudio  00:19:46.84  00:09:16.90 
65  32  männlich  874 Schwaiger Manfred  59  AUT  SF Fladnitz  00:19:48.05  00:09:18.11 
66  23  weiblich  869 Kohlhauser Martina  71  AUT  RTT Passail  00:19:54.01  00:09:24.07 
67  24  weiblich  885 Felgitscher Evelyn  84  AUT  SPAR AG  00:19:56.75  00:09:26.81 
68  33  männlich  884 Markus Strametz  78  AUT  SPAR AG  00:19:56.89  00:09:26.95 
69  25  weiblich  895 Stoppacher Petra  74  AUT  USV Stbg  00:20:07.39  00:09:37.45 
70  34  männlich  896 Stoppacher Klaus  73  AUT  USV Stbg  00:20:07.40  00:09:37.46 
71  26  weiblich  825 Reicht Simone  97  AUT    00:20:17.05  00:09:47.11 
72  27  weiblich  824 Reicht Annemarie  73  AUT  Frau  00:20:17.16  00:09:47.22 
73  28  weiblich  848 Friedl Ulrike  77  AUT  TROJ JUPiii Runners  00:20:21.31  00:09:51.37 
74  29  weiblich  883 Sophie Posch  69  AUT  SPAR AG  00:20:25.04  00:09:55.10 
75  30  weiblich  903 Pöllabauer Monika  96  AUT  USV Gasen  00:20:27.42  00:09:57.48 
76  35  männlich  811 Braunschweig Jens  78  GER    00:20:39.34  00:10:09.40 
77  W U18  860 Catera Ilaria  99  ITA    00:20:57.23  00:10:27.29 
78  31  weiblich  868 Hadler Karoline  65  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:20:59.45  00:10:29.51 
79  32  weiblich  857 Mlinar Tamara  78  AUT  K-Line Bewegungsstudio  00:21:18.11  00:10:48.17 
80  W U18  859 Mutlu Sevgi  99  TUR    00:21:20.88  00:10:50.94 
81  33  weiblich  815 Legath Andrea  84  AUT    00:21:29.05  00:10:59.11 
82  W U18  802 Neuhold Jessica  99  AUT  FC-Donald  00:21:42.90  00:11:12.96 
83  weiblich  809 Blasl Tanja  87  AUT    00:21:54.13  00:11:24.19 
84  weiblich  807 Neuherz-Geier Monika  63  AUT    00:21:56.65  00:11:26.71 
85  36  weiblich  813 Zischka Iina  85  AUT    00:21:58.86  00:11:28.92 
86  37  weiblich  902 Troger Hildgard  55  AUT    00:22:28.97  00:11:59.03 
87  38  weiblich  827 Hirsch Petra  71  AUT    00:22:31.68  00:12:01.74 
88  39  weiblich  882 Nina Steiner  97  AUT  SPAR AG  00:22:32.43  00:12:02.49 
89  40  weiblich  856 Kontaeva Mariam  84  AUT  K-Line Bewegungsstudio  00:22:50.12  00:12:20.18 
90  36  männlich  899 Stich Friedrich  64  AUT    00:22:56.67  00:12:26.73 
91  W U18  810 Höfler Anke  2  AUT  LG Apfelland  00:23:04.05  00:12:34.11 
92  41  weiblich  879 Kaufmann Romy  85  AUT  SPAR AG  00:23:05.55  00:12:35.61 
93  42  weiblich  880 Kaufmann Eva  62  AUT  SPAR AG  00:23:05.76  00:12:35.82 
94  43  weiblich  900 Unger Karin  87  AUT    00:23:05.90  00:12:35.96 
95  37  männlich  526 Neuhold Karl  63  AUT  AVL-Sportsteam  00:23:22.59  00:12:52.65 
96  44  weiblich  820 Lind Claudia  79  AUT    00:23:24.13  00:12:54.19 
97  45  weiblich  843 Winkler Silvia  82  AUT    00:23:58.93  00:13:28.99 
98  38  männlich  853 Bischoff Nadine  98  AUT  K-Line Bewegungsstudio  00:24:00.34  00:13:30.40 
99  46  weiblich  814 Burock Claudia  80  AUT    00:24:14.11  00:13:44.17 
100  47  weiblich  881 Maria Gletthofer  68  AUT  SPAR AG  00:24:35.71  00:14:05.77 
101  48  weiblich  877 Gruber Maria  64  AUT  SF Fladnitz  00:25:44.97  00:15:15.03 
102  49  weiblich  875 Schwaiger Anni  63  AUT  SF Fladnitz  00:25:45.16  00:15:15.22 
103  50  weiblich  834 Eibl Melanie  96  AUT    00:26:14.14  00:15:44.20 
104  51  weiblich  909 Reiter Katjuscha  81  AUT    00:31:28.19  00:20:58.25 
DNF  weiblich  812 Erhard Kerstin  81  AUT  Firma Jauk     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht