4.GENUSS APFEL LAUF

  ( 17.09.2016 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Hobbyl + Team + U18 (3400m) Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m)
Volkslauf + U20 (7500m)

Kinder U08

-

W U08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W U08  1034 Schickhofer Minna  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:31.53  00:00:11.69 
W U08  1046 Schöngrundner Amelie  9  AUT    00:03:32.58  00:00:12.74 
W U08  1007 Haas Chiara  9  AUT  TuS Vorau  00:03:35.35  00:00:15.51 
W U08  1013 Schweighofer Julia  9  AUT  Greinbacher Kids  00:03:37.50  00:00:17.66 
W U08  1032 Leitner Leonie  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:40.80  00:00:20.96 
W U08  1025 Stoppacher Lina  10  AUT    00:03:42.41  00:00:22.57 
11  W U08  1010 Rechberger Christina Maria  9  AUT    00:03:45.81  00:00:25.97 
12  W U08  1028 Ackerl Nina  9  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:49.28  00:00:29.44 
13  W U08  1012 Schreiner Jana  10  AUT  Greinbacher Kids  00:03:53.97  00:00:34.13 
14  10  W U08  1039 Hadolt Sophia  9  AUT  USV Stbg  00:03:54.67  00:00:34.83 
17  11  W U08  1033 Maier Lia  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:59.10  00:00:39.26 
19  12  W U08  1048 Weizer Julia  9  AUT    00:04:01.49  00:00:41.65 
26  13  W U08  1029 Steinbauer Sophie  10  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:04:09.96  00:00:50.12 
27  14  W U08  1014 Ehrenhöfer Linda  9  AUT  Greinbacher Kids  00:04:11.30  00:00:51.46 
28  15  W U08  1011 Eckhart Emilia  10  AUT    00:04:15.21  00:00:55.37 
29  16  W U08  1020 Redl Viktoria  9  AUT    00:04:17.41  00:00:57.57 
32  17  W U08  1019 Hirt Nina  10  AUT    00:04:23.06  00:01:03.22 
33  18  W U08  1023 Winkler Sandra  9  AUT  sporting chocolate  00:04:29.72  00:01:09.88 
34  19  W U08  1002 Blasl Lara-Sophie  9  AUT    00:04:46.37  00:01:26.53 
35  20  W U08  1005 Glück Fabienne  10  AUT    00:04:56.06  00:01:36.22 
36  21  W U08  1009 Retter Hanna  10  AUT    00:04:57.09  00:01:37.25 
37  22  W U08  1035 Gruber Madita  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:10.09  00:01:50.25 
38  23  W U08  1006 Jauk Lena  9  AUT  Firma Jauk  00:05:10.68  00:01:50.84 
39  24  W U08  1016 Varga Sarah  10  AUT  ATS Pinkafeld  00:05:14.21  00:01:54.37 
40  25  W U08  1004 Glück Florentina  10  AUT    00:05:48.14  00:02:28.30 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht