4.GENUSS APFEL LAUF

  ( 17.09.2016 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Hobbyl + Team + U18 (3400m) Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m)
Volkslauf + U20 (7500m)

Kinder U10

-

M U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U10  1154 La´szlo` Peter  7  AUT  TUS Feldbach  00:03:01.02   
M U10  1147 Hadolt Jonas  7  AUT  USV Stbg  00:03:07.61  00:00:06.59 
M U10  1106 Pöltl Elias  7  AUT  Greinbacher Kids  00:03:08.53  00:00:07.51 
M U10  1155 Falk Christoph  8  AUT    00:03:12.40  00:00:11.38 
M U10  1113 Schiefer Nico  7  AUT    00:03:17.39  00:00:16.37 
M U10  1107 Schreiner Fabian  8  AUT  Greinbacher Kids  00:03:18.13  00:00:17.11 
M U10  1126 Pöttler Manuel  7  AUT  USV Stubenberg  00:03:19.07  00:00:18.05 
M U10  1128 Macht Ben  7  AUT  TROJ JUPiii Runners  00:03:19.51  00:00:18.49 
M U10  1127 Karner Kilian  7  AUT  TROJ JUPiii Runners  00:03:19.78  00:00:18.76 
11  10  M U10  1119 Spuller Jannik  7  AUT    00:03:21.62  00:00:20.60 
12  11  M U10  1139 Matasic Ryan  8  AUT  RTT Passail  00:03:22.14  00:00:21.12 
15  12  M U10  1137 Kopp Emanuel  8  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:26.06  00:00:25.04 
16  13  M U10  1150 Darnhofer Moritz  7  AUT    00:03:26.91  00:00:25.89 
20  14  M U10  1104 König Lars  8  AUT    00:03:30.22  00:00:29.20 
23  15  M U10  1142 Sallegger Stefan  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:38.43  00:00:37.41 
24  16  M U10  1105 Roch Robin  7  AUT  Turnverein Fürstenfeld  00:03:39.99  00:00:38.97 
25  17  M U10  1130 Leitgeb Paul  7  AUT  TROJ JUPiii Runners  00:03:40.30  00:00:39.28 
26  18  M U10  1121 Pichler Tobias  7  AUT    00:03:41.23  00:00:40.21 
28  19  M U10  1111 Safran Elias  7  AUT    00:03:43.33  00:00:42.31 
30  20  M U10  1102 Jauk Florian  7  AUT  Firma Jauk  00:03:45.90  00:00:44.88 
31  21  M U10  1129 Leitgeb Julian  7  AUT  TROJ JUPiii Runners  00:03:49.23  00:00:48.21 
40  22  M U10  1115 Haberl Maximilian  8  AUT    00:04:00.97  00:00:59.95 
48  23  M U10  1143 Friesenbichler Jonas  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:30.88  00:01:29.86 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht