4.GENUSS APFEL LAUF

  ( 17.09.2016 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Hobbyl + Team + U18 (3400m) Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m)
Volkslauf + U20 (7500m)

Kinder U10

-

W U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
10  W U10  1110 Maier Valentina  7  AUT    00:03:20.41  00:00:19.39 
13  W U10  1156 Wölfer Rebecca  8  AUT    00:03:22.74  00:00:21.72 
14  W U10  1138 Schaffer Miriam  7  AUT  RTT Passail  00:03:22.90  00:00:21.88 
17  W U10  1125 Eckhart Clara  8  AUT    00:03:28.21  00:00:27.19 
18  W U10  1134 Fuchs Lisa  7  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:03:28.98  00:00:27.96 
19  W U10  1149 Ranak Amelie  8  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:29.32  00:00:28.30 
21  W U10  1153 Ertl Verena  7  AUT    00:03:33.16  00:00:32.14 
22  W U10  1116 Feldbaumer Sophia  7  AUT    00:03:33.26  00:00:32.24 
27  W U10  1109 Lechner Tamara  8  AUT  Greinbacher Kids  00:03:41.89  00:00:40.87 
29  10  W U10  1141 Pieber Anna  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:43.94  00:00:42.92 
32  11  W U10  1108 Obermüller Lea  7  AUT  Greinbacher Kids  00:03:49.93  00:00:48.91 
33  12  W U10  1112 Brodnik Kyra  7  AUT  Greinbacher Kids  00:03:50.21  00:00:49.19 
34  13  W U10  1148 Pieber Lena  7  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:52.29  00:00:51.27 
35  14  W U10  1151 Stelzer Elisa  8  AUT  USV Stubenberg  00:03:53.99  00:00:52.97 
36  15  W U10  1133 Pauger Laura  7  AUT  FC Donald  00:03:57.57  00:00:56.55 
37  16  W U10  1114 Kratzer Victoria  8  AUT    00:03:58.26  00:00:57.24 
38  17  W U10  1120 Appel Marlene  7  AUT    00:03:59.27  00:00:58.25 
39  18  W U10  1043 Darnhofer Franka  8  AUT    00:03:59.73  00:00:58.71 
41  19  W U10  1132 Kovàcs Lara  8  AUT    00:04:10.54  00:01:09.52 
41  19  W U10  1124 Stoppacher Lea-Sophie  7  AUT    00:04:10.54  00:01:09.52 
43  21  W U10  1136 Steinbauer Stefanie  8  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:04:11.81  00:01:10.79 
44  22  W U10  1152 Neuhold Michaela  8  AUT    00:04:12.70  00:01:11.68 
45  23  W U10  1140 Heiling Anna  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:14.31  00:01:13.29 
46  24  W U10  1122 Putz Helen  7  AUT    00:04:17.90  00:01:16.88 
47  25  W U10  1131 Tapley Victoria  8  AUT    00:04:23.93  00:01:22.91 
49  26  W U10  1044 Petro Lisa  8  AUT    00:06:04.01  00:03:02.99 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht