4.GENUSS APFEL LAUF

  ( 17.09.2016 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Hobbyl + Team + U18 (3400m) Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m)
Volkslauf + U20 (7500m)

Kinder U12

-

M U12

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  1241 Hadolt Tobias  5  AUT  USV Stbg  00:06:21.25   
M U12  1201 Haas Jannik  5  AUT  TuS Vorau  00:06:27.07  00:00:05.82 
M U12  1224 Schnur Jonas  5  AUT  FC Donald  00:06:31.59  00:00:10.34 
M U12  1229 Wild Sebastian  6  AUT  RTT Passail  00:06:38.69  00:00:17.44 
M U12  1251 Sonntag David  6  AUT    00:06:40.94  00:00:19.69 
M U12  1230 Rose Clemens  6  AUT  RTT Passail  00:06:45.95  00:00:24.70 
10  M U12  1238 Haubenwallner Manuel  5  AUT  USV Gasen  00:06:49.96  00:00:28.71 
11  M U12  1231 Schuh Florian  6  AUT  RTT Passail  00:06:54.59  00:00:33.34 
12  M U12  1205 Roch Roland  5  AUT  Turnverein Fürstenfeld  00:06:55.42  00:00:34.17 
13  10  M U12  1216 Redl Simon  6  AUT    00:06:55.95  00:00:34.70 
14  11  M U12  1237 Sallegger Gerhard  6  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:56.39  00:00:35.14 
18  12  M U12  1243 Puchegger Florian  5  AUT  USV Stbg  00:07:14.63  00:00:53.38 
19  13  M U12  1255 Falk Alexander  5  AUT    00:07:19.66  00:00:58.41 
21  14  M U12  1210 Safran Raphael  5  AUT    00:07:27.14  00:01:05.89 
22  15  M U12  1242 Maier Manuel  5  AUT  USV Stbg  00:07:28.05  00:01:06.80 
23  16  M U12  1259 Grabner Felix  6  AUT  RC Trirun Atus Weiz  00:07:28.61  00:01:07.36 
25  17  M U12  1221 Großschedl Herbert  6  AUT  USV Stubenberg  00:07:30.97  00:01:09.72 
27  18  M U12  1220 Winkler Benjamin  6  AUT  sporting chocolate  00:07:35.27  00:01:14.02 
29  19  M U12  1250 Fürndrath Alexander  5  AUT  LG Apfelland  00:07:37.66  00:01:16.41 
30  20  M U12  1223 Schiefer Tobias  6  AUT  Frau  00:07:40.76  00:01:19.51 
32  21  M U12  1135 Zehetleitner Karli  7  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:07:41.82  00:01:20.57 
33  22  M U12  1203 Kroisleitner Stefan  6  AUT  Kapfenberg  00:07:47.62  00:01:26.37 
37  23  M U12  1209 Lechner Philipp  6  AUT  Greinbacher Kids  00:08:05.52  00:01:44.27 
44  24  M U12  1248 Tandl Rene  5  AUT  N2B  00:08:29.30  00:02:08.05 
49  25  M U12  1256 Sellner Maximilian  5  AUT    00:10:19.94  00:03:58.69 
50  26  M U12  1247 Muhr Andreas  5  AUT  N2B  00:11:15.29  00:04:54.04 
51  27  M U12  1246 Stukaloff Felix  5  AUT  N2B  00:11:16.42  00:04:55.17 
DNF  M U12  1204 Rechberger Johannes  5  AUT       

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht