4.GENUSS APFEL LAUF

  ( 17.09.2016 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Hobbyl + Team + U18 (3400m) Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m)
Volkslauf + U20 (7500m)

Kinder U12

-

W U12

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W U12  1218 Puntigam Nina  5  AUT  TV Fürstenfeld  00:06:32.73  00:00:11.48 
W U12  1228 Tröster Vivien  6  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:06:43.27  00:00:22.02 
W U12  1225 Ettl Julia  5  AUT  FC Donald  00:06:46.06  00:00:24.81 
15  W U12  1236 Wiedenegger Nina  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:07:04.02  00:00:42.77 
16  W U12  1235 Streilhofer Lilli  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:07:09.30  00:00:48.05 
17  W U12  1211 Altmann Lisa  6  AUT    00:07:14.53  00:00:53.28 
20  W U12  1245 Knoll Sophia  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:24.55  00:01:03.30 
24  W U12  1257 Wölfer Sarah  6  AUT    00:07:29.49  00:01:08.24 
26  W U12  1226 Gmoser Annika  6  AUT  FC Donald  00:07:31.36  00:01:10.11 
28  10  W U12  1213 Varga Marie  6  AUT  ATS Pinkafeld  00:07:36.82  00:01:15.57 
31  11  W U12  1244 Schmuck Carla  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:40.90  00:01:19.65 
34  12  W U12  1208 Mauerhofer Eva  5  AUT  Team Greinbach  00:07:54.13  00:01:32.88 
35  13  W U12  1202 Rath Vanessa  5  AUT    00:08:02.68  00:01:41.43 
36  14  W U12  1233 Glössl Andrea  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:03.74  00:01:42.49 
38  15  W U12  1207 Ochenbauer Valerie  6  AUT  Greinbacher Kids  00:08:12.20  00:01:50.95 
39  16  W U12  1239 Raffer Anna Maria  5  AUT  USV Gasen  00:08:18.78  00:01:57.53 
40  17  W U12  1234 Kohl Laura  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:08:18.97  00:01:57.72 
41  18  W U12  1206 Tapley Jessica  5  AUT    00:08:20.73  00:01:59.48 
42  19  W U12  1217 Kovàcs Luca  5  AUT    00:08:20.78  00:01:59.53 
43  20  W U12  1212 Feldbaumer Verena  6  AUT    00:08:22.22  00:02:00.97 
45  21  W U12  1253 Stibor Marlene  6  AUT  RTT Passail  00:08:29.82  00:02:08.57 
46  22  W U12  1252 Felbenbauer Lilly Marie  5  AUT    00:08:31.20  00:02:09.95 
47  23  W U12  1215 Kager Denise  6  AUT    00:08:35.67  00:02:14.42 
48  24  W U12  1249 Ciridino Emily  5  AUT    00:08:41.90  00:02:20.65 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht