4.GENUSS APFEL LAUF

  ( 17.09.2016 / Stubenbergsee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Bambini U06 (80m) Kinder U08 (800m) Kinder U10 (800m)
Kinder U12 (1600m) Kinder U14 U16 (1600m) Nordic Walking (5000m)
Hobbyl + Team + U18 (3400m) Halbmarathon (21100m) Staffel-Halbmararhon (21100m)
Volkslauf + U20 (7500m)

Volkslauf U20

-

W Masters

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
19  W Masters  319 Knoll-Rumpl Paula  57  AUT  RTT Passail  00:29:59.39  00:05:03.72 
35  W Masters  755 Gratzer Yvonne  76  AUT  LG Apfelland  00:32:35.29  00:07:39.62 
42  W Masters  323 Greimel Christiane  69  AUT  RTT Passail  00:33:31.27  00:08:35.60 
50  W Masters  700 Rudmann Michaela  59  AUT  RSG Lebring  00:34:05.64  00:09:09.97 
77  W Masters  562 Pircher Susanne  62  AUT  Hurtigflink LTC  00:36:04.23  00:11:08.56 
94  W Masters  650 Kalcher Andrea  73  AUT  MERKUR VORsicherung  00:36:54.03  00:11:58.36 
114  W Masters  513 Königsberger Michaela  67  AUT    00:37:42.45  00:12:46.78 
115  W Masters  577 Welspacher Christa  72  AUT  LaufHaselauf  00:37:43.99  00:12:48.32 
116  W Masters  340 Knoll Petra  76  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:37:48.69  00:12:53.02 
117  10  W Masters  313 Moser Sylvia  70  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:37:53.16  00:12:57.49 
134  11  W Masters  329 Holzer Rosemarie  58  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:39:00.48  00:14:04.81 
135  12  W Masters  701 Hutter Ruth  73  AUT    00:39:01.02  00:14:05.35 
136  13  W Masters  610 Hirzer Ulrike  68  AUT    00:39:01.08  00:14:05.41 
138  14  W Masters  599 Jahrmann Christa  70  AUT  MSC Rogner Bad Blumau  00:39:02.58  00:14:06.91 
142  15  W Masters  327 Zach Heidi  60  AUT  SPAR AG  00:39:25.07  00:14:29.40 
144  16  W Masters  596 Reisinger Christina  70  AUT  Wsa Greenteam  00:39:31.12  00:14:35.45 
154  17  W Masters  346 Großschedl Dagmar  72  AUT  USV Stubenberg  00:40:04.16  00:15:08.49 
155  18  W Masters  312 Friedl Claudia  68  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:40:05.12  00:15:09.45 
166  19  W Masters  328 Holzerbauer Elfriede  53  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:40:41.28  00:15:45.61 
172  20  W Masters  707 Fandl Anita  66  AUT  Schlossgurkerl  00:41:07.23  00:16:11.56 
186  21  W Masters  314 Wasserbauer Monika  72  AUT  RC TRI RUN ATUS Weiz  00:42:01.93  00:17:06.26 
187  22  W Masters  525 Weinzettl Beate  66  AUT  Atsv Nurmi Ternitz  00:42:04.11  00:17:08.44 
192  23  W Masters  706 Crnekovic Helene  67  AUT    00:42:21.22  00:17:25.55 
193  24  W Masters  712 Resch Anneliese  55  AUT    00:42:21.27  00:17:25.60 
194  25  W Masters  678 Steiner Jeanette  70  AUT  RunningSchuchis  00:42:23.49  00:17:27.82 
195  26  W Masters  586 Eder Silvia  70  AUT    00:42:28.85  00:17:33.18 
197  27  W Masters  641 Kainz Ulrike  60  AUT    00:42:52.24  00:17:56.57 
198  28  W Masters  592 Lepold Natascha  74  AUT    00:42:52.69  00:17:57.02 
201  29  W Masters  533 Posch Andrea  61  AUT  USV St.Jakob im Walde  00:43:04.28  00:18:08.61 
202  30  W Masters  518 Retter Theresia  54  AUT    00:43:05.26  00:18:09.59 
205  31  W Masters  353 Ferschner - Kausz Danja  73  AUT    00:43:21.28  00:18:25.61 
208  32  W Masters  338 Rigler Petra  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:43:39.50  00:18:43.83 
209  33  W Masters  680 Schmalz Bettina  73  AUT  RunningSchuchis  00:43:48.32  00:18:52.65 
212  34  W Masters  357 Merdonik Alexandra  72  AUT    00:44:04.68  00:19:09.01 
232  35  W Masters  658 Haberl Sonja  76  AUT    00:45:12.55  00:20:16.88 
233  36  W Masters  362 Salmhofer Anita  70  AUT    00:45:15.38  00:20:19.71 
236  37  W Masters  640 Gremsl Barbara  64  AUT    00:45:19.05  00:20:23.38 
238  38  W Masters  651 Braunegg Renate  69  AUT  MERKUR VORsicherung  00:45:24.77  00:20:29.10 
243  39  W Masters  543 Schaden-Stoiser Zita  57  AUT    00:46:07.94  00:21:12.27 
251  40  W Masters  560 Van De Velde Ann  69  AUT  Homalo  00:47:11.18  00:22:15.51 
253  41  W Masters  369 Piebel Gerlinde  66  AUT    00:47:22.86  00:22:27.19 
255  42  W Masters  643 Erlacher Sieglinde  62  AUT  FRUTURA  00:47:48.19  00:22:52.52 
258  43  W Masters  677 Steger Renate  65  AUT  Lauftreff Donaupark  00:48:10.83  00:23:15.16 
261  44  W Masters  532 Gletthofer Maria-Luise  62  AUT  USV St.Jakob im Walde  00:48:15.16  00:23:19.49 
262  45  W Masters  535 Bauer Claudia  70  AUT    00:48:16.70  00:23:21.03 
264  46  W Masters  749 Lichtenegger Brigitte  65  AUT    00:48:30.40  00:23:34.73 
267  47  W Masters  740 Müller Maria  71  AUT    00:48:42.27  00:23:46.60 
269  48  W Masters  360 Wiesner Roswitha  67  AUT    00:48:48.00  00:23:52.33 
274  49  W Masters  350 Sauer Dunja  70  AUT    00:49:10.27  00:24:14.60 
276  50  W Masters  561 Friesenbichler Monika  67  AUT    00:49:12.26  00:24:16.59 
286  51  W Masters  708 Berghofer Gabriele  70  AUT  Frutura  00:50:36.48  00:25:40.81 
292  52  W Masters  733 Mitteregger Erna  49  AUT    00:54:13.55  00:29:17.88 
294  53  W Masters  654 Kratzer Martina  76  AUT    00:54:30.57  00:29:34.90 
295  54  W Masters  639 Jandl Elfriede  67  AUT    00:54:37.97  00:29:42.30 
298  55  W Masters  547 Schwaiger Iris  73  AUT  Homalo  01:05:36.36  00:40:40.69 
300  56  W Masters  529 Obermann Birgit  70  AUT    01:07:29.93  00:42:34.26 
DNF  W Masters  629 Binder Marianne  63  AUT       

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht